Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от пушистости волос

Здравствуйте. Делала выпрямление волос у мастера. Но вот уже полгода прошло, волосы такие же ровные, но у корней уже отрастает свой тип и когда пасмурно на улице, то немного волосы подымаются, делать коррекцию в ближайшее время не планирую. Нужно средство, которое разгладит волосы у корней. Думаю. что выбрать: воск, пенку или мусс. Ничем таким ранее не пользовалась. Что лучше купить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клей ПВА

пдрг
#2

Я бы термозащитой попшикала и утюжком прошлась по верху там где волосы на виду

#3

утюэок! от этих средств у вас быстро корни жирными будут казаться

Автор
#4
Камилла Дарк

утюэок! от этих средств у вас быстро корни жирными будут казаться

волосы не хочу палить, они и так ломкие

Гость
#5

спрей глис кур попробуй

#6

Или сансилк какое-нибудь средство. А как ваша процедура называлась? Бразильское выпрямление?

Гость
#7

Можно лаком пшикнуть и рукой сразу слегка пригладить у корней.

А чем волосы выпрямляли? Как эффект - понравился? Хуже они от этого не стали? У Вас свои волосы вьются или пушатся просто?

Сью
#8

как кудряшка могу порекомендовать косметику лунден илона, у меня после нее волосы стали более послушными и пушистыми, даже пропала необходимость в воске, спреи и т.п

Автор
#9
Камилла Дарк

Или сансилк какое-нибудь средство. А как ваша процедура называлась? Бразильское выпрямление?

химическое

марина
#10

твердый воск в OSSIS( ШВАРЦКОПФ)

инкогнито
#11

ну воском причешите или лаком спрыснуть и тоже причесать

Да, я филолог:)
#12

волосы ПОДЫМАЮТСЯ...

#13

Просто выберите хорошее средство для ухода за волосами. У меня с детства непослушный волос, как только влажность - сразу вьются, пользовалась масками домашнего приготовления, сейчас пользуюсь натуральной косметикой интернет - магазина Катена, например: маской для волос Ааша Хербалс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: