Гость
Статьи
Только что мне …

Только что мне отрезали косу на остановке,плачу(((

Просто нет слов, плачу аж тресет всю,час назад я вышла с работы и пошла на остановку чтоб ехать домой,людей там было не много,но я заметила страную женщину которая какбуд-то из под лобья на меня смотрела и явно ждала меня, я стояла возле бордюра ,а она чуток левее и как бы сзади ,потом я услышала резкие шаги в мою сторону и только хотела повернутся как она уже отрезала одним махом мою косу (волосы были практически на 10 см ниже лопаток и не слишком густые) и вместе с косой быстро скрылась в сторону кустов,что я и понять не смогла что случилось((( еще когда она убегала я услышала 2 слова от нее,это тебе за Василия((( .Да когда-то был у меня роман с неким Василием ,но это давно уже в прошлом,неужеле это была его жена,но как она выследила меня? я плачу и совершенно не знаю что делать с волосами ,они короткие и разлетаются у меня по всей шеи цыпка.

GIF
Валентина
75 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

narosti 21 vek.eto z ne zuby-otrastut

Света
#2

Была уже подобная тема.

И все, кто в этом понимает, сказали, что отрезать косу одним махом просто физически невозможно.

Так что не ври.

#3

Это Нонна!

Гость
#4

У меня сразу "Любовь и голуби" вспомнилось, там тоже Вася был)) Любите ли вы его Надя)) Этого человека.. да разве ж это человек))

Гость
#5

Это ж Нонна Горло!!!))))))))))

Фло
#6

Мне кажется без Джереми здесь не разобраться...

ХХХ
#7

Нереально так одним махом косу обрезать, или баба с балгаркой была?

Валентина
#8

Я Валентина,а не Нонна,я тоже помню ее темы смешные,но девочки ,я серьезна к сожалению(((

Валентина
#9
ХХХ

Сообщение было удалено

Она,коса у меня тонкая была,см 3-4 ,не больше,я же написала что тонкие волосы, я боюсь что это дама меня вообще побьет за Василия или что-то вообще выльет в лицо,да и волосы мои ,я просто в шоке (((((((((((((((

Рита
#10

Дык у автора косичка как кошкин хвостик..острыми большими ножницами на раз можно отчикать. Автор не печалься...тебе ж сказано было - за Ваську!

Рита
#11

ничего личного)

Валентина
#12

ААААА,мои волосы бедные(((((((((((

Валентина
#13

Плачу просто в захлеб(((((((

Валентина
#14

Теперь у меня 3 пера осталось аааааааааааа((((((((((((((

Валентина
#15

В полицию пойти может? Еще у нее волосы мои ,вдруг она порчу сделает мне на смерть(((((((((((((ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#16

Одним чиком коса не отрезается.

Разводка.

Валентина
#17
Strashilka

Сообщение было удалено

Именно чиком,мужик с зади сказал что у нее ножницы были большие которые кусты подрезают сикатор кажется ((((((((((((((

Рита
#18

Валя не печалься. Сама гришь волосы жиденькие чего переживать? Пойдешь в салон там те красоту наведут. Делай маску для волос раз в неделю - репейное масло, коньяк (1 ст ложка) , витамин Е, сок алоэ, желток . все смешать и втирать в корни сверху кулек ну вобщем как обычно. волосы суперски расти начинают и гуще будут. к лету отрастишь себе шевелюру :)

Гость
#19

Валечка , пИчалька ....а вдруг эта дамочка Вам за Васю еще и кислоты в лицо плеснет ?!

Гость
#20

сИкатор это от слова сикать?

Нюня
#21

Вот оно как с женатыми романы крутить

Хорошо всего на всего коса

А ведь сейчас серной кислотой обливаются

ХХХ
#22
Валентина

Сообщение было удалено

сИкатором волосы не подрежешь, быстрее скальп снимешь

Валентина
#23

Сообщение было удалено

Секатор тогда,незнаю как правильно,да и может это был не сикатор,просто ольшие ножницы

Валентина
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вот я тоже подумала об этом (((((((((((((( ненормальная ведь ((((((((( я с Василием мутки мутила 2 года назад,тогда он сам был в меня влюблен,ноги облизывал(фетиш у него такой) но мы повстречались пол года и растались по моему желанию,незнаю что хочет от меня эта дженщина ((((((((((( .Завтра у меня встреча выпускников ,как идти уродом(((((((((((

ХХХ
#25
Валентина

Сообщение было удалено

Наверное он ей сказал, что есчо раз хочет тебе ноги полЯзать

Катерина
#26

Валечка, иди в салон! Сделай модную стрижечку! А по поводу этой ненормальной.... тут по ходу дела бедааа.... зачем то ей ваши волосы нужны были... никак по бабкам собралась, вот и чём плакать надо и в церковь бежать в первую очередь!

Прохожая
#27

Аааа! Валентина, я только что видела бабку, которая бежала с косой.. с Вашей косой!!! Приезжайте срочно!! Будем ловить ее, отбирать и клеить обратно!

Странная женщина
#28

Это тебе за Василия!

Прохожая
#29
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вам смешно? А она тут со своим СИСИкатором представляет опасность для нас всех. Конечно, смешно.. Вы же шуры-муры с Василием не водили.

Валентина
#30
Странная женщина

Сообщение было удалено

Это вы??????? что вы от меня хотите??? отдайте мою косу ((((((((((((((я больше не встречаюсь с Василием,он мне не нужен

Прохожая
#31
Странная женщина

Сообщение было удалено

Вот она!! Держите её!

Гость
#32
Странная женщина

Сообщение было удалено

девушки уймите вашу мать (с)

Прохожая
#33
Валентина

Сообщение было удалено

ахахах))) Валентина, Василия Вы больше не увидите.. его на прошлой неделе выписали и отправили в армию.

Валентина
#34
Прохожая

Сообщение было удалено

((((((((((((((((ускользнула ....

Валентина
#35
Прохожая

Сообщение было удалено

Вы опять тут?????????????? Отдайте мою косу,могу вам заплатить,я ее снова взращу себе на черешок

ХХХ
#36
Прохожая

Сообщение было удалено

Неее, в психушку

Дюсель
#37
Валентина

Сообщение было удалено

Это минимум ХУЛИГАНСТВО!!! Срочно в полицию обратитесь!!

Прохожая
#38
Валентина

Сообщение было удалено

Коса-то у нас! Сейчас в майонез окунем и приклеим!

Занавес!

Валентина
#39
ХХХ

Сообщение было удалено

Василий был не слишком молод,но очень горяч,перед сексом облизывал мне ноги по 10 раз каждый пальчик,любил когда ножки были слегка грязненькие и стонал нереально,я просто кончала от стона ,жена его тоже люби это дело и наверно за этого отрезала мне касу

Валентина
#40
Прохожая

Сообщение было удалено

нееееетттт,отдайте косу,можете мне отправить через почту

Прохожая
#41

Блин.. сочините кто-нибудь шедевр, а?) Бухие Бухи, вот у Вас точно получится. Просим-просим.

Прохожая
#42
Валентина

Сообщение было удалено

а почему она у вас такая подозрительно кудрявая?

Валентина
#43
Прохожая

Сообщение было удалено

нихто уже не сочинит того что было тут 3-4 года назад)) и Бухи слишком правильная для разводок))))

Валентина
#44
Прохожая

Сообщение было удалено

с письки коса-то)

Баба с косой
#45

Та забирай, уже свою косу, на уши давит

http://obozrevatel.com/politics/timoshenko-rasskazala-o-lzhi​-gpu.htm

Прохожая
#46
Валентина

Сообщение было удалено

а у меня темку умыкнули(( создала, значит, а там за меня кто-то отписывался) я прифигела))

#47
Прохожая

Сообщение было удалено

Дожили (

Что за тема?

Прохожая
#48
Strashilka

Сообщение было удалено

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4269795/4/

Гость
#49

Кусты зимой)) по нашим сугробам щас тока и бегать с секаторами )))

гостьюшка
#50

Ой, ребята))) Спасибо, что подняли настроение)))))))))) Давно я так не хохотала)))