Гость
Статьи
Кокосовое масло. Есть …

Кокосовое масло. Есть ли от него результат?

Лично я пока разницу не заметила.. И стоит ли ждать результатов?

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

На что намазываете?

Гость
#2

Пользуюсь для лица, тела и рук. Результат есть-кожа очень мягкая, нежная, увлажненная, здоровая. Но перед тем, как использовать его, я лицо сначала эфирным маслом чайного дерева протираю, смочив диск водой. Это масло сильнейший антисептик. Покупными кремами перестала пользоваться, перешла на масло. Очень довольна. Но, как и всегда, все индивидуально. Кому-то может и не помочь.

Гость
#3

Привезла года 3 назад на пробу из Тайланда, очень понравился результат, потом когда закончилась баночка купила тут в Москве - никакого результата, расстроилась, теперь пользуюсь только привезенным из тайланда, благо кто-то из знакомых или сами туда периодически ездим.

#4

для лица не пользовалась, а для волос - супер )

#5

есть и еще какой!!!

Няся))
#6

для волос помогает) причем покупаю в аптеке за 82 р.

при том что волосы до попы - ни одного секущегося!!)

Гость
#7

Привезла из Доминиканы. Пока только на ноги мажу. Хз как его делали :)

Линда
#8
Nero

Сообщение было удалено

на бутерброд

Рина
#9
Няся))

Сообщение было удалено

ни разу в аптеках не видела. это где так?

#10

Кокосовое масло наношу только на волосы на всю ночь.Эффект супер.

А Вобще я отказалась от кремов,перешла на масла.Тело мажу либо маслом арганы либо кокосовым.

Лицо,руки,ступни маслом какао.Кожамягкая,прекратились какие то мелкие неприятности на лице.Все чисто и гладко;)))

Лучше масла,чем крема.100 %

#11
Рина

Сообщение было удалено

В аптеке не продают это масло или я ошибаюсь?

А за 82 р это не кокосовое масло,а хня,я имею в виду в Москве.

А в азиатских странах Вобще копейки стоит.

Так в какой стране живете?

Исидар Митрим
#12

А правда, что его только на корни волос мазать надо, а на концы нет?

#13
Исидар Митрим

Сообщение было удалено

Не правда.

На концы обязательно,но и корни тоже нужно,но только если у вас кожный покров головы не жирный.Для сухих это требуется

Гость
#14

Масла хороши для тела и волос, особенно в смеси с эфирными, а для кожи лица масла тяжеловаты.И для тонкой кожи вокруг глаз масло лучше не использовать.

#15
Гость

Сообщение было удалено

Почему для глаз нет?

Гость
#16

Масло само по себе тяжелый продукт, а кожа вокруг глаз тоненькая, могут усугубиться морщинки, ведь недаром разработали средства для этой области. Кремы для лица тоже тяжеловаты, производители зачастую сами не рекомендуют их там использовать, а представьте сколько там химии, чистых масел процент очень низкий, т.е. крем не такой жирный. А здесь ОДНО масло...

Гость
#17

Я волосы спасла буквально кокосовым маслом. Мажу на ночь всю длину и корни

Процесс
#18

а где его можно взять? так тут его разрекламировали. тоже хочу

#19
Процесс

Сообщение было удалено

Я заказываю в интернет магазине "каджал"

Там неплохой выбор

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

А смывается нормально? Вы ночь в чем спите?

Гость
#21

и меня интересует как смывается. пробовала как то косторовым.......

#22
Гость

Сообщение было удалено

Попробуйте шампунем.

Гость
#23
особь

Сообщение было удалено

3 раза. а когда высохли. были как пакля

#24
Гость

Сообщение было удалено

Странно

Гость
#25

Любое масло - это крупная молекула. Никуда оно не проникает и ничего не улучшает.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Оно обволакивает и питает волосяной стержень.

Гость
#27
Ketusha

Сообщение было удалено

что питает? разве что склеивает чешуйки...

вау гречка
#28

На выходные раз в неделю мажу волосы на всю длину кокосовым маслом. Смывается легко за два раза любым шампунем. Мои сухие вьющиеся, обесцвеченно седые волосы выглядят очень прилично. Не пушатся, лежат ровными локонами. И тут уж пофиг, какого размера в нем молекулы. Помогает -это факт.

#29
Гость

Сообщение было удалено

А если не секрет, сколько вам лет? Просто интересно - для каких целей решили использовать масло? Что за масло чайного дерево - это обычные бутолочки с эфирным маслом, которое вы наносите на влажный ватный диск? Спасибо

Гость
#30
особь

Сообщение было удалено

Моя история с маслами очень печальная. Пользовалась месяц, заработала таких проблем, шо пэсэц. Появились милиумы, кожа истончилась, пропала упругость. Дерматолог и косметолог ругались, когда узнали чо я натворила. Милиумы косметолог отказалась удалять, они подкожные, мелкие, во внутреннем углу нижнего века, как белые точки.Говорит кожа и так уставшая. Сказала, что сами пройдут, при правильном уходе и легком скрабировании овсянкой. Уже месяц прошел, ситуация намного лучше. Теперь масла только на волосы наношу.

Виола
#31

Я обожаю его просто. Я использую его и как крем для лица и тела, маски делаю для волос, хорошо еще как средство для загара)) А в Индии его даже употребялют в пищу. Приобретала на сайте BIOSHINE.

Barbariska
#32

Кокосовое масло можно заказать на сайте http://www.iherb.com/Coconut-Oil-Skin-Formulas используйте код SHN148 на 5% скидку при первом заказе (скидка 10% при заказе от 40$)

#33

Конечно есть результат. Я его для всего использую, оно почти все средства по уходу заменило. Постоянно пользуюсь кокосовым ThaiPure из Тайланда

Наталья
#34

кокосовое масло прекрасное средство для волос. Можно даже найти в аптеке это масло с добавлением витаминов и эфирных масел, специально для волос. я например купила за 650 рублей баночку 45 мл. Берите не пожалеете. Я полностью восстановила свои волосы, после использования утюжка для волос.

Arcado
#35

Предлагаем купить индийское элитное 100% органическое питательное масло для волос. Наше масло - это кокосовое масло для волос с добавлением кунжутного масла и смеси аюрведических питающих трав для ускорения роста волос.

Питательное масло для волос Vedaya (Keshavardhak Taila) nourishing hair oil, 150 мл

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14582

Восстанавливает структуру волос , глубоко питая корни волос и кожу головы. Придаёт волосам естественный блеск и силу.

Идеальное сочетание из 11 проверенных временем аюрведических трав для волос. Это масло питает волосяные фолликулы и кожу головы. Сочетание этих 11 мощных натуральных трав помогает оживить кожу головы и существенно питает корни волос, восстанавливая структуру волос по всей длине. Регулярное применение этого масла восстанавливает естественную жизненную силу волос и возвращает им природный натуральный блеск.

Применение: мягкими движениями нанести на кожу головы, помассировать, оставить минимум на час ( лучше на ночь), затем смыть.

Ингредиенты: 11 аюрведических трав, в том числе Трифала ( Triphala ), Гокхару ( Gokharu ) и Мака ( Maka)

Объем √ 150 мл

ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ВОЛОС РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять вместе с порошковым стимулятором роста волос. 3 ст.л порошка стимулятора + 3-5 ложек масла втирать в корни волос. Очень хорошо очищает, увлажняет кожу головы, волосы дольше сохраняются чистыми и объемными. Ускоряет рост волос.

ССЫЛКА НА ПОРОШОК-СТИМУЛЯТОР Питательный тоник для головы Vedaya (Keshavardhak Лепа) стимулятор роста волос, 50 гр

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14581

Также рекомендуем посмотреть кокосовое масло с нимом против перхоти

Масло для волос от перхоти Vedaya (Arunshikha Nashak Taila) hair oil for dandruff, 150 мл

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14584

Доставка по Киеву 30 грн, по Украине по тарифам Новой почты. Высылаем во все города, магазин. Звоните!

Arcado
#36

Интернет-магазин Arcado Контактная информация:

Тел.:

(044) 392-14-06

Пн-пт 9.00-18.00

Сб-вс - выходные

VEDAYA масло

Надежда
#37

Я для отращивания волос делаю масочки из натурального масла кокоса (первый холодный отжим). Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут, станут гладкими, блестяжими! Главное масло брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​-16-oz-454-g/2505?​rcode=V​CD505

Посылка доходит за 10-12 дней из США.

Там акция кстати сейчас!

Яна
#39
особь

Сообщение было удалено

а утром смываете?

Анюта
#42

я пользую маслом от компании, Dolphin coco. по моему это лучшее масло которое я пробовала. заказываю через этот сайт http://dolphincoco.ru/index.php/kontakty , оно намного лучше индийских или масло которое из тайланда ( вообще не то ) . делаю маски на ночь , волосы потом очень мягкие, ровные. использую для тела. особенно оно меня спасает когда на улице зима и кожа сухая. в общем лучше Dolphin coco я еще не встречала.

Гость
#43
Цифры

В аптеке не продают это масло или я ошибаюсь?

А за 82 р это не кокосовое масло,а хня,я имею в виду в Москве.

А в азиатских странах Вобще копейки стоит.

Так в какой стране живете?

Взяла в аптеке за 130 маленькую бутылочку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: