Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто окрашивает волосы в темный цвет!

У меня родной цвет темно-каштановый, окрасила в темный, почти черный. Краска профессиональная. Но мою голову я почти каждый день, а краска местами смывается. Кто из вас окрашивает волосы в более темный, какой краской пользуетесь и как часто моете голову?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я от природы рыжая, год назад покрасилась в черный "Гарньер". Смывается она постепенно, а чтобы цвет лучше держался, использую шампунь, бальзам и маску для окрашенных волос.

#2

Местами смывается? Трудно даже представить такое. Вы уверены, что краска профессиональная?

Зяблик
#3

Вначале сильно смывалась. теперь уже нет. Крашусь через месяц (только корни волос). Раз в три месяца крашу их полностью.Мою голову через день. Шампунь и бальзам обычные.

катрин
#4

Я 3 года была чёрненькой,мыла голову каждый день или через день.......в последнее время красилась SYOSS...но недавно узнала от подруги что это очень плохая краска,ей в парикмахерской сказали......хотя знаете только что поняла почему уже 2 года не крашусь,может из за этой краски.....у меня начали волосы лезть(ну они всегда были слабенькие) И Я КАК 2 ГОДА СО СВОИМИ НАТУРАЛЬНЫМИ

катрин
#5
Konfettka

Сообщение было удалено

а мне нги палетт,ни гарньер не нравятся,быстро смываются

Гость
#6

крашусь Каарал Бако на 3% оксиде, раньше брала Эстель Делюкс

Гость
#7

наверное краску за 100 рублей покупала у.ё.б.а.

Гость
#8

4, я дважды красилась Syoss, она мне беспощадно высушила волосы и сейчас почти год спустя тот кусок отличается от отросших волос, крашеных нормальной краской. Парикмахер объяснила тем, что в дешевых красках пигмент не вымывается, а как-бы цементируется.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Кругом одно ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля
#10

Окрашиваю в темный цвет краской - Лореаль кастинг крем глосс. Окрашивание делаю сама, раз в 1,5 месяца. Цвета от средне-коричневого до черного, иногда темный с бордовым оттенком. Волосы как окрашиваются равномерно, так и сходит цвет равномерно (светлеет). Мой естественный цвет волос - средне-русый. Если сильно отрастают корни, а краситься еще не хочется, то аккуратно их укладываю, чтобы выглядели прилично.

Гость
#11

Я тоже только Лореаль использую, лет 10 уже. Все смывается постепенно ,очень хорошая краска.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

это ты помойка су.к.а. чм.о

Гость
#13

девушки, а как вы не боитесь всеми этими красками краситься? это же ужас и яд! если уж решили скорректировать цвет волос то сходите к профессионалам. и кстати, эстель которой часто красят в салонах-такой же масс-маркет!

попробуйте велла колестон (эта стойкая краска) либо велла колортач (это безамиачная оттеночная краска) я ей крашусь лет 5 уже, цвет горячий шоколад, вымывается, но где то через месяц-полтора. но равномерно. но она и не должна держаться сильно

Гость
#14

крашусь хной ааша, все хорошо держится, волосы блестят красиво

Eden Capwell
#15

Я крашу у мастера. Сначала был Велла колортач, теперь велла иллюмина, она хорошо работает на седину. Колортач уже не справляется. Пользуюсь шампунем и маской Велла для окрашенных волос по совету мастера. Ничего не смывается, только отрастают корни

Ируська
#16

меня зовут Ира, Краски - это мое ВСЕ!!! Не могу пройти мимо новинок:) Крашусь Лореал крем кастинг "Черный шоколад"╧323, супер-пупер. Цвет вымывается долго ( ну у меня так), для поддержания цвета использовать можно отвар коры дуба, он придает красивый каштановый отлив, но... им можно и испортить волосы, если сухие, то однозначно не подходит:) Я свои была так подпортила, хотя цвет был красивый! Я, извиняюсь, но считаю, что бабушкины рецепты для волос не действенны, а вот профессиональные ср-ва в самый раз. Я не сильно люблю бальзамы, а вот маски в самый раз:)

Елена
#17

чтобы поддерживать цвет можно тонироваться.я три месяца назад покрасила свои светло русые волосы в темно русый.сначала лореалью.но она смылась через 4 дня))))и я стала рыжей.потом оттонировалась эстелью._это краска тплюс два тюбика ативатора 1.5%).эффект был лучше и цвет симпотный холодный.потом в салоне игорой шваркопф (активатор 3%),через месяц тонировка опять эстелью.мне все нравится!волосы уже напитались краской,как ухаживать я поняла-пришлось отучить себя от каждодневного мытья(сначала было трудно а потом угомонилась)),купила репейное масло и маску домашний доктор,масло для кончиков волос.все отлично и красиво!)

#18

смените крвску для волос... это ж и постельное пачкается наверное? краска может просроченная. у меня обычно темная вода первые 2 мытья после покраски... птом все ок. и только корни отрастают , но свои волосы темные, заметно не сильно.

Санечка
#19
катрин

Сообщение было удалено

А как вы перешли к натуральному цвету? Делали смывку или ждали пока отрастут?

Санечка
#20

Я уже 2 года крашусь Гарнер 5.15. Раньше всё было отлично, цвет был равномерный,смывался долго. Но вот после экспериментов с различными смывающими масками, а именно на основе мёда, корицы, репейного масла...перестали закрашиваться корни. Ходила в салон, красили профессиональной краской, цвет взялся, но не равномерно и спустя 3-4 мытья головы цвет смылся вовсе. Хотела перейти в натуральный-русый, но вот облезлой ходить не хочу, да и краска не берёт. Помогите, кто сталкивался с похожей проблемой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: