Гость
Статьи
шампунь от желтизны, …

шампунь от желтизны, если ты блондинка???

Подскажите, пожалуйста, шампунь от желтизны, если ты блондинка. Надоело красить волосы каждые 3 недели.

GIF
Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

эстель

Овенка
#2

еще моя сестра тоником пользовалась между окрашиваниями

лили
#3

матрикс

Лина
#4

эстель

Aleksandra
#5

LOréal Professionnel Série Expert Silver

Гость
#6

тоника- цвет - дымчатый топаз .только быстро нанесли, намылили, и смыть.

Автор
#7

Лучше не шампунь, а бальзам. Например, эстель.

Гость
#8

а у вас что волосы не растут? просто я тоже в блонд крашусь, тоже приходится каждые 3 недели, не потому что цвет вымывается а потому что с черными корнями ходить не могу...

Гость
#9

шампунь Эстель серебристый

Марика
#10

LOréal Professionnel Série Expert Silver лучший, еще можно Indola

Гость
#11

Эстель

Гость
#12

Прочитала в интернете, что этот шампунь LOréal Professionnel Série Expert Silver для седых волос...((( Так ли это? или я что-то не правильно нашла....

Ольга
#13

Они все в принципе неплохие и действенные. Тонику лучше не брать. Эффект хороший дает, но, как и все оттеночные шампуни слегка сушит волосы. Возьмите Эстель, всю серию Оттиум для холодных оттенков блонд. Неплохой набор. А лучше меняйте краску для волос. Я много лет красилась в холодный блонд и тоже всегда пользовалось этими фиолетовыми шампунями. Потом стала краситься другой краской и проблема, можно сказать, отпала сама собой. Только через месяца 1,5 появлялась желтизна, да и то не страшная, а как-будто изначально красилась просто более теплым оттенком.

Гость
#14

Лучше всех подошел диксон. Он не сушит волосы, а вот и лореаль, и эстель мне портили волосы

Гость
#15

Пользуюсь концептом (синенькая жидкость) после мытья обычным шампунем, но после обязательно маску или кондиционер, желтизну на раз убирает

Ольга
#16

Я блондинка со стажем, поэтому перепробовала много чего. Расскажу о своих впечатлениях о каждом продукте. В проф. магазине мне посоветовали шампунь Шварцкопф Сильвер, эффект мне не очень понравился, а вот волосы высушил сильно! Парикмахер посоветовала какую-то супер-маску из Кутрина, заказала через салон сразу большую упаковку, до сих пор стоит (это было года 3 назад), волосы не сушит, но и не тонирует особо)). Недавно другой парикмахер посоветовала австралийский шампунь fudge для придания серебристого оттенка, но предупредила, что из-за высокой концентрации его нужно смешивать со своим обычным шампунем 1:2, действительно, я ради эксперимента пробовала его в чистом виде - тонирует как после окрашивания, но решила все таки разводить с другим шампунем этой же марки пополам, так и эффект помягче, и хватает надолго, и хочу отметить, что волосы не сушет вообще, поэтому всем рекомендую, правда найти его можно далеко не во всех салонах.

ната
#17

Девочки сегодня приобрела шампунь немецкой фирмы,SWISS O PAR,естественно сразу же испробовала,и мне кажется эффект виден с первого раза,продавщица пообещала с каждым разом светлее,до салонного уровня,посмотрим)

Стю
#18
Мария

Сообщение было удалено

о так вам точно надо на http://travelmodels.tv/forum там реально подскажут

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Вообще почти не тонирует бальзам Эстель., выкинутые деньги.

гостья
#20

Davines-хороший шампунь говорят, вот только у себя в городе найти не могу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: