Гость
Статьи
Из темненькой в …

Из темненькой в светлую

девочки, всем привет! мой натуральный цвет - русый. всё последнее время крашусь в темный шоколад. до того красилась хной (о чем сейчас очень жалею, так как многие краски мне теперь отдают рыженой), красилась в молочный шоколад (по идее этот цвет мне должен идти большего всего), красилась в светло русый - ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ С РЫЖЕНОЙ. но отмечу, что красилась я вообще без всяких правил, т. е. перед покраской не осветлялась, ничего. просто покупала краску и красилась. у меня карие глаза, кожа проблемная, часто много прыщичков, борюсь конечно, но тщетно пока, плюс у меня веснушки. темный шоколад надоел, хочу уйти в светлую, уж если не в блондинку (боюсь что сильно будут видны изъяны моей кожи), так хотя бы просто в какой-то светлый.. в русый может.. на самом деле боюсь изменений, ну да ладно, это опустим. вопрос то мой следующий: как правильно из темной в светлую уйти? что мне потребуется? осветлители, краска?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе потребуется парикмахер

#2

К парикмахеру хорошему идите. Я недавно ходила, хотела посветлее стать. Была чуть ли не с черным цветом волос. Моя парикмахер сделала мне смывочку эстелькой, так я стала БЛОНДИНКОЙ с рыжим переливом. Очень красиво получилось, но я не привыкла к такому цвету и покрасилась в светло-русый пепельный. Волосы как были живые так и остались, состояние отличное. В любом случае потребуется профессионал.

#3

кстати именно СМЫВКУ мне делали, не осветление

Сандра
#4

Думаете без парикмахера совсем никак? я уж как-то настроилась самой попробовать.

знаете, была у парикмахера, давно правда, хотела тогда цвет молочный шоколад. сделали мне, но с рыжим отливом.. а мне с рыженой не идет совсем, и так уж у меня веснушки.

Гость
#5

Только к парикмахеру! Почитайте,много девушек сами пытались из тёмного в светлый перекраситься,теперь спрашивают как восстановить волосы,т.к они как мочалка и ломаются

маша
#6

что безопаснее смывка или осветление?у меня волосы шоколадного оттенка,долго нужно смывать что бы получился светло русый?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: