Гость
Статьи
волосы -цвет горький …

волосы -цвет горький шоколад

Привет.Нужны советы я покрасилась в цвет капучино ,и вышел горький шоколад .Радует что волосы хоть не черные но хочется немного светлее светло коричневый какой нибудь Как сделать цвет светлее ,или может краска постепеннно смоется ?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
)
#1

как у вас так выходит другой цвет? краска некачественная, сами красились?

Гость
#2

Неужели девушки действительно думают, что глядя на их волосы кто-то подумает " О!!! да это же цвет горький шоколад, или молочный шоколад, или морозный каштан или черная вишня или коньячный или ......" ???? Нет :) волосы всего лишь темного цвета. И все. А перл от автора " немного светлее светло коричневый какой нибудь", конечно шедевр :)))

Гость
#3

да всем плевать на ваш шоколад....

Гость
#4

краска постепенно смоется. чтобы ускорить процесс, делай маски с репейным маслом или кефиром

гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

причем тут кто-то подумает? это название цвета всего лишь, чтобы понятно было что за цвет, у них есть еще и названия, прикиньте

Зоя
#6

все ровно ты уродена с валасами цвета гавна

#7
Гость

Сообщение было удалено

ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВСЕХ А ВАШИ

#8
Зоя

Сообщение было удалено

1 я тебя не видела и не собирась но уверена что ты неудачница , потому что так рассуждаешь 2.МЕНЯ лично твое мнение не интересует .3. Уверена что все будут согласны со мной потому что обсирать здесь это последнее дело .Флаг вам в руки .Хахах

#9
гость

Сообщение было удалено

ВОТ именно, не все ведь в лесу родились )))

#10
)

Сообщение было удалено

Передержала наверное блин (((

фифи
#11
МарияМарусичка

Сообщение было удалено

Сами красили значит?ну так это часто встречающаяся ошибка при домашнем окрасе. Тот цвет, который Вы видите на коробке или в раскладке, это цвет на обесцвеченных волосах, какой он есть. Естесственно, что на волосах, у которых уже есть свой пигмент, цвет получится более темным, т.к. ляжет сверху, не вымывая натуральный ( м ожет лишь слегка- у термоядерных красок, разговор ессно о темных цветах). В общем берите краску в следующий раз на тон светлее или сходите в парикмахерскую и сделайте 1 раз профессиональный окрас, спросив мастера, какой тон он вам подберет для желаемого результата. Потом просто в спец. магазинах сами покупайте туже карску профессиональную, сейчас это не проблема.

#12

у меня и были обесвеченные светлые волосы

Гость
#13

ничего подобного,на обесцвеченных как раз таки т ложится темнее,чем хочется,но потом быстрее смывается,так что скоро смоется,не переживайте

гость
#14

смоется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема