Гость
Статьи
Хорошие шампуни

Хорошие шампуни

Девочки, поделитесь тут своими любимыми шампунями, которые делают волосы красивыми, блестящими, а главное - крепкими (чтобы не секлись, не ломались, не выпадали).

У кого какая универсальная палочка-выручалочка?

Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

подстригать регулярно секущиеся кончики )

#2

Мой любимый - Лошадиная сила :) Только не смейтесь! Правда очень крутой шампунь, волосы значительно лучше выглядят, чем раньше!

Рина
#3

мне оч понравились шампуни/бальзамы Natura Siberica

Лиза
#4
Наташа

Сообщение было удалено

Я раз в полтора месяца точно хожу ровняться, так что не только в этом дело((

Лиза
#5
Юленька88я

Сообщение было удалено

Это такой в зеленой тубе?

Лиза
#6
Рина

Сообщение было удалено

А как давно пользуетесь и какой эффект?

#7

Все индивидуально. Что хорошо для меня , может не подойти вам. Я тут как-то хвалила Шауму, мне ответили, что она УГ.

#8

красивыми блестящими и просто здоровыми мои волосы делает маска Рецепты бабушки Агафьи

Рина
#9
Лиза

Сообщение было удалено

пользуюсь пару лет. длина волос чуть ниже поясницы, волосы сильнее стали, раньше были "дистрофичные", стали заметно толще, блестят, не пушаться (раньше от влажности на голове одуванчик был). иногда еще хной крашу. больше всего под мои волосы подошли "для ослабленных волос" и "для всех типов волос"

Ellen
#10

мне понравился детский шампунь Джонсанс с ромашкой

#11
Лиза

Сообщение было удалено

Нет, у меня в черненькой упаковке, вот такой: хттп://нанохп.ру/ (мой посерединке) - их недавно начали выпускать (вот эти Нано), по-моему! Стоит подороже, чем раньше, но по-моему своих денег стоит!

Рина
#12

периодически мою другими шампунями, когда езжу к родителям, бабушке в гости, в отпуске тоже не заморачивалась. когда мыла другим шампунем (шаума какая-то, другого не было) через две с половиной недели сечься начали.

Чудо
#13

Gliss Kur когда-то победил в "Контрольной закупке". Поддерживаю. Пользуюсь уже много лет.

Лиза
#14
Юленька88я

Сообщение было удалено

Что-то я даже не видела такие!

Лиза
#15
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

А у Вас какой тип волос?

Лиза
#16
Ellen

Сообщение было удалено

А хорошо намыливается? А то я как-то пробовала детский - вообще нереально было размылить на голове

#17
Лиза

Сообщение было удалено

Я в аптеке Горздрав покупаю, там всегда они есть :)

сестра
#18

Molto Bene, Natura Siberica. Идеально

Лиза
#19
Такся

Сообщение было удалено

пробовала - не подошло мне что-то( знаю, что многие хвалят, но у меня от нее одни расстройства

марина
#20

матрикс шампунь, бальза и маска, верю в профессиональную косметику

и витамины

Гость
#21

мне тоже нравится натура сиберика

мики
#22

Nisim для нормальных и сухих волос. Самый любимый - палочка-выручалочка.

Еще иногда Molto Bene пользую, тоже хорошие

#23

Риччена с хной

Гость
#24

Шисейдо

Лиза
#25
мики

Сообщение было удалено

А сколько стоят они?

Ego
#26

Пользовалась всем чем только можно от Шаумы до Molto Bene, Label, Шизейдо, Керастазами всякими намывалась. Потом подруга посоветовала шампунь марки Brelil с вытяжкой из овса и такую же маску. Он продается в Элизе (Москва). Банками по литру. Покупаю уже третий раз. Иногда чередую шампунем GoldWell (элюмен). Мне нра!

Гость
#27

Simone

Гость
#28

Рецепты Агафьи.

Открыла для себя год назад, волосы ОЧЕНЬ изменились, не выпадают практически.

Блестят, и толще стали.

Люблю черное мыло Агафьи.

И кедровый шампунь.

До этого много лет пользовалась проф средствами, выпадали сильно, и тоньше стали.

я
#29

шисейдо и керастаз

Гаечка
#30
Рина

Сообщение было удалено

Мне сначала тоже нравились, но с третьего флакона - результат не тот, но может, волосы привыкли просто, Уже год не пользуюсь, надо бы опять купить.

Гость
#31
Лиза

Сообщение было удалено

в аптеке я видела недавно

Гость
#32

Я от выпадения пользовалась Infinium ,но они через дистрибьюторов

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

То есть ифинум комплекс про сейчас в инетмагазине нашла

Лиза
#34
Гость

Сообщение было удалено

да я уж поняла, надо будет сходить поискать, меня заинтересовало)

Гость
#35

Красный Шисейдо, но после него нельзя бальзам наносить на корни - только на кончики, мега-увлажняющий. Еще хочу попробовать аювердический с гибискусом, очень хвалят от выпадения и для укрепления волос.

Гость
#36
Лиза

Сообщение было удалено

А я денег пожалела, но вот теперь куплю наверное

#37

лореаль проф

татьяна
#38

[quote="Гость"]Рецепты Агафьи.

Открыла для себя год назад, волосы ОЧЕНЬ изменились, не выпадают практически.

Блестят, и толще стали.

+1000000000 прям с языка сняли

Гость
#39

Индийские MEERA и Тали Поди. В сочетании с маслами и без. Очень нравятся.

Американский SHEA MOISTURE. Тоже нравится.

Все они не содержат силиконов и прочей дряни. Волосы выглядят прекрасно. Но есть еще фактор воды. Я не в россии живу.

Гость
#40

Шампуни шаума идеально подходят для стирки шерстяных вещей. Головуя бы таким мыть не стала. Но у меня волосы тонкие и капризные.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

+1000, Шаума для стирки шерстяных и трикотажных вещей самое лучшее что есть.

#42
Лиза

Сообщение было удалено

ну нет он же вроде такой в золотисто коричневых тонах))мне от тоже очень нравится)

#43
Лиза

Сообщение было удалено

ну незнаю, на счет Агафьи хорошего ни чего не могу сказать, именно то что для волос у них))а шампуни так вообще жесть.да и цена у них подозрительно копеечная.

#44

7 лет пользуюсь безопасной шампунью без содиум лаурил сульфата Что такое выпадение волос и перхоть с тех пор не знаю. Я бы своим шампунем стирать не стала.Это супер продукт. Я ей дорожу.gregoryiksanov.mysisel.com- тут можно посмотреть.Там ещё помада шикарная и косметика на пептидах

Arina
#45

Я пользуюсь профессиональным шампунем ISO для ежедневного применения. Мне его стилист посоветовала. Попробовала-понравилось. Пробовала классный шампунь и маску Sencience,но они в 2 раза дороже((

гость
#46

мне тоже подошли этой серии продукты. долго сомневалась, но попробовала. хоть клоками лезть перестали

Сондра Финчли
#47

Волосы выпадали - жуть, удивлялсь как ещё что-то на голове есть. Стала пользоваться копеечными Балет, Утренняя Роза, Желтковый и бальзамом-ополаскивателем из этой же серии московской фабрики Свобода, сейчас всё замечательно!

Сондра Финчли
#48

А, ещё капельку масла чайного дерева в шампунь добавляю.

Sтерва
#49

MATRIX,реально чудесный

Дессанж тоже ничего,то первый лучше;=))

Лисенок
#50

у меня сейчас шампунь Faberlic серия PRO волосы. Огромный плюс-нет лаурет,лаурил сульфатов,экономный,хорошо пенится, минус-довольно навязчивый запах. Волосы мягкие и блестящие,но довольно быстро пачкаются..А так нареканий нет,шампунь как шампунь