Гость
Статьи
Где можно хорошо …

Где можно хорошо подстричься в москве

Всегда стригусь у Димы в конторе Лисовца, но сегодня узнала, что к нему можно записаться только через месяц! забыла записаться заранее :( я не могу столько ждать. Посоветуйте, куда еще можно пойти?

GIF
Регина
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#106

Всем, кто живет или работает в Коньково, рекомендую салон Жемчужина на Островитянова, 13. Стригут хорошо и колористы супер. Часто, кстати, разные приятные акции проводят, сегодня, например, бонусом к стрижке брови оформили.

Анастасия
#107
Ксения

Мне рекомендовали отличного стилиста Романа, он просто чудеса творит, подобрал отличную стрижку, скоро пойду краситься))). Работает в студии Shelikes на пятницком шоссе, тел. 84993941739

Ксения, я с Вами полностью согласна! Роман отличный стилист, только он теперь принимает в другом салоне, вот контакты 8(495)748-82-47 www.mrs-haer.ru

Оляля
#108
Анна

Всем, кто живет или работает в Коньково, рекомендую салон Жемчужина на Островитянова, 13. Стригут хорошо и колористы супер. Часто, кстати, разные приятные акции проводят, сегодня, например, бонусом к стрижке брови оформили.

Да, салон достойный. Прежде чем записаться в Жемчужину, я нашла их в инстаграме. Просмотрела кучу красивых картинок и решилась позвонить. Подстригли меня здорово, результатом очень довольна.

ирина
#109

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Александра
#110
Анастасия

Ксения, я с Вами полностью согласна! Роман отличный стилист, только он теперь принимает в другом салоне, вот контакты 8(495)748-82-47 www.mrs-haer.ru

Девочки, я в восторге!!! Подстриглась у Романа, он просто волшебник. Рома лучший стилист в Митино. Договорились сделать мне калифорнийское милирование)))

Лилия
#111

Осторожно, стилист-целитель Вартан Болотов!!!
Долго выбирала нового парикмахера, перелопатила кучу информации с форумов, нашла волшебного Вартана, пересмотрела ролики, так он убедительно пускает пыль и обьясянет что он умный, остальные идиоты... Решила сходить к нему на стрижку, очищение и окрашивание... Обещалось не очень дорого (6-7 Тыс) и высококачественно... Что в итоге? Очистили голову-ок. Ну покрасили на низком оксида, волосы гладкие вроде, седины пока не видать. Стрижка -это капец.
В самом начале объявила что хотела бы покороче. Он "ну я сделаю, а там покороче можно исправить быстро. А вообще не говори под руку, не будет на голове ***". Сделал длину чуть ниже плеч. Говорю, что все-таки надо короче. Ставит перед зеркалом и по кругу режет... Хорошо горшок не надел для контура... Кривое каре с недостриженными хвостами. Зато разговоров о своей уникальности, умелости и мудрости, опытности и крутости и о том что другие парикмахеры накручиваются наценку, а у него все расходы- материалы, и ему деньги не нужны. Отдала 8500 руб.
Если готовы безропотно принять любую удобную для него классическую стрижку советского формата, приходите. Если планируете договариваться с мастером и результате работы, то не стоит. Сделает отстой назло всем и бабла срубит

Рита
#112

Крик душиСтолько эмоции что даже не знаю с чего начать, буду кричать, может докричусь!!!!!!! Закрылся салон красоты где я работала, и вот я в поисках ...... Сделала резюме как правило написала все достижения и опыт, и еще естественно написала что строго ищу салон как минимум бизнес класса, где ценят качество и не обманывают людей! И вот звонок, вернее их было много, ангельский голосочек, объясняет мне на какой косметике работают и ценовая политика салона( это первый пункты для меня) чтобы не заоблачные цены и в то же время качество! Еду на собеседования , первое впечатление хорошее, уютный салон в центре(БЕГОВАЯ 4) запомните этот адрес: так как было уже вечер и в салоне клиенты не стала показывать на практике что умею! Достала айпад показываю мой работы( разные) и коммерческие и подиумные, конкурсные ( с чемпионата Европы) и на каждый день, реакция: ой ВЫ нам подходите, смотрю прайс лист, цены нормальные ( не демократичные но основная масса может себе позволить), косметика Голдвелл и Лейбел, а еще и Кидра! Соглашаюсь! Через день выхожу на работу, и о УЖАСС!!!! Только мне не приснилось ничего, пришла женщина( я не люблю слово клиент), блондинка с отросшими корнями, пообщались и решили красятся Голдвелом, и тут я поняла что нет в зале лаборатории , вернее мебель есть, а краски там нет, я к хозяйке, она мне: да, да! Вот краска в подсобке, захажу туда с палитрой в руках говорю ей что мне вот 10N и 10GB, Она: - да минуту, и сама достается краску и делает мне рецепт( как я не получила инфаркт, не знаю) она достала ЭСТЕЛЬ, двухкопеечная краска и говорит мне, - вот , один в один! Впервые в жизни я возненавидела свою работу, которую люблю ( по образование я психолог) !!!! В последствия я токое увидела, что даже предполагать не могла, и это тем не менее есть!!!! Милые мои женщины, если ВЫ себя любить не будете то вряд ли найдутся мастера которые Вам скажут что ВЫ не в тот салон зашли, так как я наблюдала и за мастерами которые работают в этот салон!

Татьяна
#113

Салон студия 53, на Таганской (недалеко от метро)
Делала стрижку у Светланы
Есть салоны, где берут интерьером, так сказать обстановкой. НО там больше ничего нет, нет там мастерства и профессионализма. Здесь обстановка хорошая, чистенько, ребята все приветливые, дружелюбные. Но главное умеют сделать человека счастливым, а как мало человеку надо! Светлана умеет делать очень сложную стрижку - сессон, а это значит, что она настоящий мастер. Ребята все сюда за красотой!

маша
#114

Стригусь в Долорес . Хожу моделью на мастер-классы. Там они разные. Долорес этим все сказано!!! Выше всяких похвал. Почитав выше комментарии понятно что сами себя тут все рекламируют. Бывала я и в Диметриусе моделью и у Баженова, и в Тони и Гае. Вашешников *****редкостное, никому не советую, пробудете 3 часа и уйдете недовольной. у Баженова все стрижки колхозноватые, в Тони и Гае хорошо на мастер-классах когда приезжают мастера из Лондона, если нет то красит хорошо Дима полненький) а стрижет не плохо Роман, который . странно мимикрирует постоянно) прикольный франт, правда всегда много филеруют...много..... В Долорес лучше всего на повышение квалификации, они там красиво красят и модно стригут, спрашивают желания. правда не стригут по кончикам типа 1-2 см убрать. На курсах базовых стрижки классические, у них техники английские. Еще была на курсе где растяжки делают. очень красиво. Была моделью на маникюре. А один раз пошла моделью на прически свадебные, ученица все волосы чуть не выдрала но было красиво....туда не хожу. Можно бесплатно следить за собой и быть в тренде. Короче Долорес чего говорить.....это вам не проходной двор.

Елена
#115

Привет всем ! Беспроигрышный вариант , стилист Арам Таирян . Посоветовала подруга которая стрижется всей семьей у Арама на протяжении трех лет . Я даже не знала что на Тверской 4 ,есть салон . Мастер очень опытный , одним словом профессионал . Еще ,что не маловажно ,цены не кусаются . Кому надо тел. 495 692 20 00

Ульяна
#116

Очень хорошие мастера в салоне красоты Оттенки, на Проспекте Мира. Я у Андрея стригусь, но у Оксаны, второго мастера тоже ни одного окна. Она закончила Французскую академию красоты и образования, владеет разными технологиями, поэтому к ней очередь километр. Но Андрей тоже хороший мастер и не уступает Оксане, я когда приезжаю к ним и вижу, что оба работают постоянно. По ценам все вполне приемлемо. А если захотите колорирование- то вам точно туда!!!

Юлианна
#117

Супер красивую стрижку можно сделать в Work.Hall у Марии если хотите что-то современное и у Светланы Топ-стилиста, если по душе красивые классические срезы) . Рекламы у салона мало. Но попав туда, расставаться с ним не хочется. Ещё отличный маникюр палочками у Инны. Советую попробовать устойчивые гель-лаки.

Светлана
#118
елена

Пожалуйста пишите мне номер этого мастера

Татьяна
#119

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

darya
#120

Мои дорогие, весь Июнь я планирую работать в каком-то очень странном режиме. Первое число уже полностью занято. Потом я появлюсь на один день 18 Июня. И окончательно вернусь с 23-го. Почему так? Ведь всем очень нужно стричься!Уверена, что вы поймёте мой порыв. Ведь это очередная творческая командировка. Причём в новом формате.Британские сотрудники кадровых служб очень "бдительно бдят" за неприрывностью трудового стажа кандидатов на работу. Считают, что если человек 2 месяца пропустил, то уже стоит навострить уши. Ок. Наверное снова их учёные что-то там исследовали. НО! Эти же кадровики считают, что если перерыв трудового стажа был для ПУТЕШЕСТВИЙ, хоть бы и на два года, то квалификация сотрудника только растёт.Я отправлюсь исследовать вопрос. Насколько я стану лучшим парикмахером если отправлюсь в Париж со своим замечательным небесно-голубым велосипедом и небольшим рюкзачком цвета "грозовые облака". Что если попробую доехать на велосипеде до Амстердама? Смогу ли? Поможет ли это нам всем?

Гость
#121

Есть 5 типов салонов.
1. ЭКОНОМ (Мастера в основном слабые не хотят развиваться, про дезинфекцию инструмента не знают, дешево)
2. БИЗНЕС КЛАСС так называемый (Мастера бюджетные тот же эконом, но дорогая обстановка, поток клиентов малый, цены высокие чтобы отбивать аренду и пр)
3. Салоны СЕТЕВЫЕ БИЗНЕС КЛАСС (boycut,сhop-сhop,усачи и пр) (Хорошая экономика, обстановка, высокая ротация персонала, не в состонии отследить проф уровень сотрудников, склонны к шаблонным стрижкам и укладкам)
4.АВТОРСКИЕ (студия тодчука и множество других) (Очень высокие цены, качество работы обычно хорошее, но как повезет,посещаемость низкая, обстановка комфортная)
4. ПРЕМИУМ ( Продуманные салоны, с небольшим колличеством мастеров,аккуратной экономикой, с действительно доступными ценами для клиентов, высоким контролем качества,образованными мастерами, хорошей обстановкой и локацией от метро)
www.strigky.ru
http://vk.com/strigky

darya
#122

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog! Качественно и недорого! 89269797886

Зоя
#123

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Ксения
#124

Отлично подстригли и покрасили в студии красоты Mrs. Haer , на Водном стадионе. Мастер Станислав, очень рекомендую.

Элен
#125

Здравствуйте. Я давно уже стригусь у одного частного мастера. Очень удобно, что она приезжает ко мне домой. Все делает очень качественно и цены адекватные. А какую она мне прическу сделала на Новый год-обалденную. Все мои подруги и знакомые пользуются ее услугами и очень довольны. Всем советую. Работает по записи: 89096517482 зовут Наталия.

Наташа
#126

Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания. Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей. Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна .

ГШЩЩщщ
#129

Была у Арама, которого рекламируют, просто ужас, испортил волосы, вкуса нет!
Никому не посоветую!

darya
#130

Дорогие девушки, радуйтесь, вам несказанно повезло, что вы не попали к этому "чудо-мастеру" :)
Описываю свой печальный опыт:
По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Дарина
#134

Центр красоты и здоровья YOLO на Рублевском проеззде, это лучшее место, которое я посетила за последнее время, стрижка и окрашивание на высшем уровне, качественные материалы, девочки-мастера очень талантливые и современные! Спасибо им огромное и всем советую!!!

Татьяна
#135

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Света
#136
Татьяна

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Совершенно согласна ,Арам один из лучших мастеров Москвы !

Яна
#137

Очень хорошие мастера в салоне Les Mains D'or. Я у Вито стригусь, но у Ирины, второго мастера тоже ни одного окна. Ребята владеют разными технологиями, поэтому к ним очередь километр. Я когда приезжаю к ним и вижу, что оба работают постоянно, чай попить некогда. По ценам все вполне приемлемо, несмотря на расположенность салона. Если нужен стилист с руками- то вам точно туда!!!

Алёна
#128

Люблю короткие стильные стрижки типа пикси, асимметрии, но нормально их как выяснилось не все делают, денег особо нет, чтобы платить всяким парикмахерам стилистам, у которых понтов больше, чем стажа работы и нет желания оплачивать их уродские работы, пусть он хоть 20 международных школ закончит и работает в бизнес или премиум салоне, а стричь нормально так и не научится.
Нашла в Люблино, не большую парикмахерскую. Без понтов и пафоса, цены не эконом, но и не дорого, в пределах 1000 рублей стрижка с укладкой, мне подходит и цена и то, что делают. Стаж у всех парикмахеров большой (не девочки молоденькие), уже много раз стриглась и красилась и ни разу не пожалела, привела туда сына, а потом и мужа с подружками. Рекомендую. Поделюсь и телефоном салона +7 (965) 220-08-61, можно к любому мастеру идти, не пожалейте.

Света
#129

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Вита
#130

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Зовут Таирян Арам . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )). Теперь весь наш офис обслуживается у него ). Кому нужен тел . WhatsApp +79261014695

Гость
#131
Светлана

Подскажите, пожалуйста, как найти Арама Таиряна с Тверской, ведь Ривгош убради оттуда. Спасибо )

Армения, Ереван(в лучшем случае)))).

Гость
#132
Мила

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж))

Заармяшку. Ха-ха

Танюша я
#143
Татьяна

Ольга ,спасибо за рекомендацию ! Ездила к Араму Таиряну на Тверскую 4 . Очень понравилось ,высшей степени довольна . Волосы обрели небывалую форму и цвет . Стрижет Арам очень интересным способом. Французская школа. Теперь и я смело рекомендую всем . тел. 8(495)692 20 00

Здравствуйте!
Стилист-парикмахер Арам Таирян уже не работает в салоне на Тверской 4. Нашла его контакт в интернете,теперь запись по WhatsApp +79261014695. Была у него в салоне на Сухаревской , делала сложное окрашивание и умную стрижку , теперь собираю комплименты). Сейчас это редкость ,очень сложно найти мастера который видит что подойдёт и может воплотить в реальность .

ДИАНА
#144
ирина

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Привет ! Арам Таирян уже не работает в Ив Роше. К Араму можно записаться по тел. 9261014695.

Ирина
#145
ДИАНА

Привет ! Арам Таирян уже не работает в Ив Роше. К Араму можно записаться по тел. 9261014695.

Диана ,спасибо ! Была у Арама Таиряна ,в салоне на Гиляровского д.1. Восторг полный ,результат превысил все мои ожидания. Это какая-то магия )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: