Гость
Статьи
Кто делает хим. …

Кто делает хим. завивку, плиз, зайдите.

Девочки, как часто вы завивку повторяете? Делала я ее семь месяцев назад. Волосы выросли достаточно. Свои очень прямые, но с середины волос еще слабенькие волны держутся. Хочу пойти опять завить. Не рано ли? Еще я сделала хну на волосы, не будут изза этого проблемы? Спасибо за ответы.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное - состояние волос. Когда я делала, один раз пришла - парикмахер так и сказала: не буду делать, слишком посеклись волосы, а обрезать - полголовы надо "снять". Но это просто мастер хорошая, другая бы сделала, а волосы потом отвалились.

Подлечите волосы, маски-бальзамы, вместо пенок лучше используйте несмываемые бальзамы ( у сансилк был классный крем для кудряшек, жаль, сняли его с производства), в белорусской косметике хороший выбор таких средств.

Гость
#2

Я, кстати, на карвинг решилась, после поездки на море сразу и пойду. Уже мешок всяких средств для восстановления волос купила))))

Гость
#3

Как думаете, изза хны волосы не станут другого цвета?

Гость
#4

Мммм, это у парикмахера спросите. Может и наступит непредвиденная реакция)))) Но хна вымывается быстро, потерпите пару неделек и ее не будет

Гость
#5

Никто не пишет про время между завивками...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да приспичило мне сделать, постричься, мозг завернулся просто )). А хну на днях сделала.

Гость
#7

я делала химию 1,5 года назад,сначала все красиво было,мне очень нравилось,а как отрастать стали,все волосы очень сильно испортились,до сих пор не могу восстановить...Так что я думаю,что нужно подождать,подравнять кончики потом и можешь тогда сделать

Гость
#8
Гость

Никто не пишет про время между завивками...

Для каждого случая-своё время,структура волос у всех разная.Если у вас завивка "сошла" или корни сильно отросли можно делать,можно только прикорневую,если концы вьются.Всё дело в умении мастера.Самое главное,не передержать фиксаж,собственно,качество завитка от него и зависит.

Гость
#9
Гость

я делала химию 1,5 года назад,сначала все красиво было,мне очень нравилось,а как отрастать стали,все волосы очень сильно испортились,до сих пор не могу восстановить...Так что я думаю,что нужно подождать,подравнять кончики потом и можешь тогда сделать

Кончики состригают после завивки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: