Гость
Статьи
С какой переодичностью …

С какой переодичностью вы покупаете себе косметику?

1) На сколько вам хватает 1 баночки - шампуня, бальзама, маски, масло для кончиков или если у вас есть что-то в этом роде уходовое. т.е. с какой периодичностью вы их покупаете. И сколько у вас средств одного типа в использовании паралельно - например 1 бутылки шампуня мне хватает на месяц, но у меня их по 3 штуки одновременно в употреблении. И так по каждому средству
2) То же самое по уходу за кожей - средство для умывания, тоник, крем, сыворотка, ночной крем - у кого что есть.Кому не сложно - ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов

Спасибо заранее) провожу исследование для диплома

Lily
11 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

декотративку где-то раз в пол года ( тени , тушь, тональник и проч.)

Гость
#2

!. Шампуня - на1 мес. Бальзам - на 2. Маски - на полгода. Ползуюсь одним и тем же средством постоянно.

2. Средство для умывания - на полгода. Тоник - на год Крем - год две баночки, ночной и дневной.

Гость
#3

Ну и зря..Нельзя покупать одно и тоже, нужно менять марки и эксперимент рожать. Часто наступает эффект привыкания и смысл теряется вашего средства

Юля
#4

шампунь 250 мл, 2 бальзама 200 мл,маска 200 мл.-на месяц,голову каждый день мою.

гель для умывания,тоник-200 мл.,2 крема 50 мл дневной,2 крема 50 мл.ночной-3 месяца.

мия
#5

как увижу что-то интересное ,так и покупаю. Всегда в запасе.Все меняю постоянно.

Гость
#6

Начну с головы. Для волос комплекс: маска, бальзам, шампунь, сыворотка

шампунь - раз в месяц, маска и бальзам - раз в 4 месяца, сыворотка - год или около того.

для лица: кремы дневной, ночной, сыворотка - в среднем обновляю раз в два месяца, пенка для умывания, молочко для снятия макияжа- 2-3 месяца.

средства для макияжа покупаю каждые 4-6 месяцев.

в средствах для тела, рук и ног... у меня постоянный беспорядок, так как предпочтения пока нет, поэтому иногда выбрасываю почти полные, но с истёкшим сроком годности. с гелями для душа вообще бардак, покупаю каждый раз, когда иду за продуктами, всё время с каким-нибудь новым ароматом, в общем у меня их... много, тоже переодически смотрю срок годности.

Ногти у меня беспроблемные поэтому весь уход - пилочка :), лаков 4-5 в год.

#7

не скажу, чтоб не пугать никого)))

Гостья
#8
Гость

Сообщение было удалено

А если на другое сразу аллергия? Я вот пробовала перейти на Ив Роше. У меня сразу покраснение вылезло.

Гостья
#9

Для волос - шампуня 200 мл хватает на месяц, чем больше бутылка - тем на дольше хватает, соответственно. Сейчас покупаю органический шампунь, он мало пенится и его достаточно чуточку, а не так что на всю ладонь наливаешь. Маслами, бальзамами и прочим не пользуюсь, после всего этого у меня волосы еще быстрее жирнеют и нет объема.

Для лица - раз в пол года покупаю дневной/ночной кремы, раз в 2- месяца - крем для умывания и тоник. Раз в 4-6 месяцев - пудра, консиллер, тушь. Помады, блески использую в основном в холодное время года, бесит когда на губах какая-то краска, даже очень качественная. Есть блеск которому уже полтора года)))) не заканчивается гад)))) Лаки для ногтей покупаю часто, но в маленьких баночках, иначе засыхают быстро.

Lily
#10

Девушки, спасибо вам большое за отзывы!

А
#11

намного чаще, чем тут пишут девочки....увы....часто покупаю всё! абсолютно, и в том числе и декоративку..... раз в месяц помада, раз в два пудра, раз в два или три консиллер...туши у меня сразу штук пять, разных, ну на год хватит....эх, надо жить экономнее видать( из шампуня...я пользуюсь хорс форс, ну бутылка на два месяца.... вот. зато честно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: