Гость
Статьи
блондинки" со …

блондинки" со стажем " зайдите пожалуйста

как вы считаете,после осветления крем-краской затонироваться лучше сразу или через какое-то время?не хочу вредить сильно волосам

GIF
марика
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Через время.

Я не блондинка, я рыжая. Ламинирование мне сделали скрепя сердце.

А вот на какую-то там процедуру, которая делает волосы гладкими - сказали, раньше, чем через 2 недели не приходи.

Мышка
#2

Тонирование после осветления обязательно.После осветления волос внутри пустой,его необходимо наполнить.Вот краска для тонирования и служит тем самым "наполнителем",закрывает чешуйки,что дает шанс меньше их травмировать потом.

#3

Сразу, на "горячий" блонд, пока ваши осветленные волосы не втянули в себя, как губка, всякой дряни из водопроводной воды (типа ржавчины и пр.). Осветленные волосы внутри "пустые", если говорить очень упрощенно.

Гость
#4
Мышка

Сообщение было удалено

Маркиза

Сразу, на "горячий" блонд, пока ваши осветленные волосы не втянули в себя, как губка, всякой дряни из водопроводной воды (типа ржавчины и пр.). Осветленные волосы внутри "пустые", если говорить очень упрощенно.

чо за бред???это вам парикмахеры напели сказки ,а вы и уши развесили))))) Если красится в блонд на протяжении нескольких лет и раз в 1-2 месяца постоянно тонировать длину, то самая длинная ваша прическа будет по плечи и то с посеченными концами

Гимназисточка
#5
Гостья

Сообщение было удалено

Гость

Мышка

Тонир​ование после осветления обязательно.После осветления волос внутри пустой,его необходимо наполнить.Вот краска для тонирования и служит тем самым "наполнителем",закрывает чешуйки,что дает шанс меньше их травмировать потом.

Маркиза

Сра​зу, на "горячий" блонд, пока ваши осветленные волосы не втянули в себя, как губка, всякой дряни из водопроводной воды (типа ржавчины и пр.). Осветленные волосы внутри "пустые", если говорить очень упрощенно.




чо за бред???это вам парикмахеры напели сказки ,а вы и уши развесили))))) Если красится в блонд на протяжении нескольких лет и раз в 1-2 месяца постоянно тонировать длину, то самая длинная ваша прическа будет по плечи и то с посеченными концами

Дура! ))) Ламинирование и тонирование разные вещи

#6
Гость

Сообщение было удалено

Я сама парикмахер и много ходила по семинарам.

Если правильно краситься, то будут вполне нормальные волосы.

Вы, видимо, о тонировании имеете самой смутное представление. И еще лезете со мной спорить.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, если в результате домашнего окрашивания ваши волосы длиной до плеч и похожи на паклю, то мои соболезнования. И это не значит, что лучшего не существует просто потому, что вы этого не видели.

#8
марика

Сообщение было удалено

Кстати, один момент... Зачем тонироваться после краски??? Это после бландорана тонируются. А после краски какой смысл? Ведь краской вы и так придаете желаемый оттенок волосам, учитывая нюансировку цвета (т.е. если вы рыжая и хотите стать коричневой, то берете пепельную краску - идет нейтрализация одного другим). Если, конечно, вы с краской "на ты".

Мышка
#9
Маркиза

Сообщение было удалено

Маркиза,как специалист,скажите,ведь,после осветляющей краски с нюансом красящим(я,например,крашусь Эстель 116 или 117)не нужно тонировать волосы? и микстон там не требуется,верно,что он есть уже в составе краски?Меня после окраски не тонируют,дома только шампунем поддерживаю оттенок(Отиум Эстель опять же)

Мышка
#10
Гость

Сообщение было удалено

бред-это Ваш коммент

марика
#11
Маркиза

Сообщение было удалено

после крем краски осветляющей(блондор крем) он более мягче блондорана или супры,но желтизна есть все равно

Кристина
#12

Я светло-русая от природы. хочу попробывать цвет посветлее. но я так боюсь испортить волосы! у меня они длинные и красивые, если испорчу я этого не переживу! что посоветуете? может краску без аммиака? и если я захочу вернуть свой цвет, смогу ли я подобрать оттенок?

машка
#13
Кристина

Сообщение было удалено

сейчас столько проф красок с маслами и т.д.,кот не вредят особо, а безаммиачная =фигня,не осветлишь

сейчас столь

Гость
#14
Маркиза

Сообщение было удалено

я к вам пока еще не лезла... а в соболезнованиях ваших я не нуждаюсь, потому что пакля это скорей всего у вас, от ежемесячных тонирований

Гость
#15
Гимназисточка

Сообщение было удалено

Дура!))) причем тут ламинирование, когда речь в теме о тонировании)))))))

Маруся
#16

"Через время, конечно, а лучше ещё и для верности биоламинирование сделать! Можно даже дома самой, например от Moltobene неплохое, дешевле намного чем в салоне, а эффект такой же)))\n
"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: