Гость
Статьи
Какие …

Какие прически-стрижки-укладки вы считаете "колхозными"?

?

GIF
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#1

ЧЕ-ТО МНОГО СТАЛО ТЕМ ПРО "КОЛХОЗНОСТЬ ")))))))

-ЧЕРНЫЕ КОРНИ НА ВЫБЕЛЕННЫХ ВОЛОСАХ

-ЖООЛТЫЙ БЛОНД

-ОБОДОЧКИ

-КУДРИ ОТ ПЛОЙКИ (СПИРАЛИ -ЛАПША) КАК ПАРИКИ В 1600 ГОДАХ .....

-ХИМИЯ МЕЛКАЯ

-МЕЛИРОВАНИЕ

-ПЕРГИДРОЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ

#2

.когда у девушки каре, а она собирает на пробор беее в такой милиписдрический хвостик какой нибудь стремной сальной резиночкой((

Гость
#3

Перигидроленные, пересушенные волосы.

Крашенные самостоятельно, и дешевыми красками, когда концы темнее, корни светлее.

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#4
Гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#5

однозначно колхоз для меня - пергидрольные волосы, будь хоть до попы они и нормального на вид качества - цвет убивает все!!!

потом короткие стрижки и при этом сальные нечесаные волосы, крашеные и с отросшими корнями

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#6

-НДА ЕЩЕ ЛЮБЫЕ ОТРОСШИЕ КОРНИ НА КРАШЕННЫХ ВОЛОСАХ

#7

колхоз: зализанные волосы ободками фу фу фу((((, когда патлы слетают на глаза и девушка все время машет головой откидывая прядь

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#8
Прекрасная леди

Сообщение было удалено

ДА ВОТ ТОЧНО ....

Мариша
#9

желтые волосы. а еще есть такие, корни коричневые, потом идет оранжевая зона, затем желтизна и на кончиках белые . атас.

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#10

Я ПОНИМАЮ КОГДА КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

НО КОГДА РАСПУСТЯТ СВОИ НЕУЛОЖЕННЫЕ И ПАТЛЫ И НАЧИНАЮТ ИМИ ТРЯСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ....ЖЕСТЬ

Халва
#11

"Мокрые" волосы - безоговорочный number 1. Еще желтые блонды ужасны. Плюс отвратное зрелище - когда волосы крашены в черный, а отрастающие корни более светлого цвета, вот это реально тошнотворное зрелище.

Гость, ок?
#12

Жирные, обчекрыженные волосы.

Гость
#13

а я и не знала, что ободки нынче КОЛХОЗ) я люблю тонкие изящные ободки, свои волосы у меня натур.блонд

не нравятся в принципе окрашенные волосы, люблю натуральные, также кули на голове, собранные в прическу на макушке - ужас

#14

Автор, вот у тебя точно шевелюра похабная!!! Срамота!!!

Theer
#15

Вопрос на засыпку: какое отношение это всё имеет к коллективным хозяйствам?

Гость
#16

для меня колхоз это: короткие волосы (со стрижкой тоже), крашеные волосы, "мокрые" волосы, химические кудри как у барашка, много глупых аксессуаров в волосах.

Гость
#17

Перегидрольные волосы с черными корнями. Нет ничего более колхозного, чем это.

Гость
#18

Сообщение было удалено

еще: гульки на башке

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#19
Гость

Сообщение было удалено

ЕСЛИ ВОЛОСЫ ПРИЛИЗАННЫЕ И С КАКАШКОЙ СЗАДИ -ЭТО ДА

А КОГДА ВОЛОСЫ СОБРАНЫ ИЗ КУДРЕЙ , ЛОКОНОВ ОТДЕЛЬНЫХ ТАКАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ , ИЛИ ЖЕ ВЕЧЕРНИЕ -ОЧЕНЬ КРАСИВО .но это если шея красивая и черты лица позволяют конечно

Гость
#20

хала

#21

Колхозно обсуждать что "колхоз",а что нет.На себя автор посмотрите.Я не принадлежу ник одному из тех показателей колхозности/,которые здесь определили.Но тем не менее,я считаю что никто не в праве осуждать других.Делать совсем нехер?Пойдите умойтесь,причешитесь,кремом намажьтесь.Наверняка сами страшны как смертный грех.

Чё
#22
Zoey

Сообщение было удалено

+1

Халва
#23
Zoey

Сообщение было удалено

Да мы и не осуждаем, просто высказываем свое мнение о прическах, а не о людях, которые их носят. Слово "колхозно" саму немного покоробило, как-то высокомерно звучит. Скорее, уместнее сказать "неудачные прически".

Гость
#24
Zoey

Сообщение было удалено

с чего вы взяли? где это сказано? колхозно фигню нести, девушка, никем и ничем не подтвержденную. тут просто высказываются мнения, автор именно это и просит, что не так?

Гость
#25

колхозно смотрятся длинные волосы(распущенные, в хвосте ,коса) на таких румяных крупнолицых толстухах, каре на таких же румяных...

все остальное сойдет, даже желтая пакля на голове не колхоз ,если девушка красива

#26

Сообщение было удалено

А где сказано,что колхозно носить то,что вам таковым кажется?Вам не нравится-кому-то нравится.О вкусах не спорят.Покажите где написано что ободки,волосы ниспадающие на лицо и прочее-колхозны? Покажите где.Я почитаю или послушаю.

Колхоз,это когда одна кура кудахчет,а остальные ей вторят.Не нравится не носи/не надевай/не крась/не ....Но не надо обсуждать других.Лучше посмотреть в зеркало на себя.Не поверите-вы тоже можете показаться кому-то колхозом,представляете?Все разные.У каждого свой вкус.

Theer
#27

...и никто так и не объяснил, причём тут, собственно, коллективные хозяйства.

Гость
#28
Zoey

Сообщение было удалено

++++++++++++

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#29
Гость

Сообщение было удалено

ДЕВУШКА С ЖЕЛТОЙ ПАКЛЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ .ИМХО

Гость
#30

26.-согласна.

у каждого свой вкус. и никогда никто его не изменит.

Гость
#31

Ужасно смотрятся грязные волосы. Девушки, запомните, голову надо мыть каждый день!!!

Матрац в полоску
#32
Гость

Сообщение было удалено

С чего бы это? Если у вас кожа жирная/развились кожные заболевания, то не нужно на всех кивать. Еще и столько знаков восклицательных, эка истерика у человека.

Гость
#33
Zoey

Сообщение было удалено

Zoey

Вам не нравится-кому-то нравится.О вкусах не спорят.

Zoey

Покажите где написано что ободки,волосы ниспадающие на лицо и прочее-колхозны? Покажите где.Я почитаю или послушаю.

Zoey

Не поверите-вы тоже можете показаться кому-то колхозом,представляете?

вам кто то запрещал? тут только мнение высказывается, а не закон о запрете создается

никто и не спорит

я разве такое говорила? покажите

и что? мой мир от этого не рухнет, мне плевать, что обо мне думают другие

Ёжа
#34

колхоз однозначно - это выбеленные блондексом волосы с отросшими черными корнями.

$ $ $
#35

посмеялась

Шушка
#36

желтые волосы, и плюс подкрученная челка....у русских женщин каждая вторая с такой челочкой

совушка
#37

чёлка на густых вьющихся волосах,когда её постоянно пытаются выпрямить,а основная масса волос в разные стороны,особенно если каре,ходила так,теперь с ужасом вспоминаю.когда утяжком делают гофрированные волосы,никогда не понимала.

рапунцель
#38
Zoey

Сообщение было удалено

+ миллион! бывает идешь и такая курица на тебя внимаааательно смотрит - ищет колхоз видимо, рядом с этим даже человек в кокошнике не такой убийственный

Оленька
#39

ИМХО, неухоженные растрепанные ветром распущенные волосы, особенно когда их обладательница считает себя иконой стиля, потому что она с распущенными ходит. А вообще мне п о ф и г, у всех были разные аварии на голове. Кого-то подстригли неудачно, кому -то краску передержали,кому-то фигню насоветовали, кто-то еще не нашел свой стиль, смотреть за собой в первую очередь надо.

Анонимус
#40
Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК

Сообщение было удалено

Автор - вы настоящее ***, не знающее элементарных норм приличия, не уважающее ни себя, ни других людей.

#41
рапунцель

Сообщение было удалено

Много таких кур ходит.Противно становится,когда барышня,которую саму надо хорошенько умыть,нормально накраситьи причесать мнит себя иконой стиля и считает себя в праве указывать кому и что носить.На подобные советы и указки имеет право только тот,кто в этом действительно разбирается-стилисты,имиджмейкеры,парикмахеры и т.д.....

Гость
#42
Zoey

Сообщение было удалено

вот кто-кто не парикмахеры. всегда считала их дебилами туповатыми. ничерта не сображают, только обкорнать без фантазии

Only Me
#43

Отросшие корни!! А ещё если и в объёмную резинку со стразами такие волосы собрать........ уууух ужас

Гость
#44
Zoey

Сообщение было удалено

+10000000000000000) нет слов.Умница.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000

единственно верный ответ

Гость
#46

подкрученная челочка, мелирование, прямая челка с завитыми волосами, неестественные цвета волос (красный, баклажан и т.п.), еще такое окрашивание, когда вокруг лица волосы отличного от остальных цвета.

ку-ку
#47
Theer

Сообщение было удалено

ахахахах)))))

оч сложно для данной темы))

лесной замкадЫш
#48

Theer

Вопрос на засыпку: какое отношение это всё имеет к коллективным хозяйствам?

Это аллегория

#49

Для меня колхозом является домашнее окрашивание, которое видно за километр. Пережженные желтые пергидрольные волосы, или просто полосатая шевелюра, по которой видно, что женщина краситься не умеет, но красится сама дома в разные цвета.

В общем, полная неопрятность.

И что самое удивительное, основная часть женщин считает, что никто вокруг не видит, что красилась она сама. И пытается всем доказать, что окраска ровная, что волосы в хорошем состоянии, что можно и самой обойтись безо всяких салонов, а масочки из майонеза и лука восстанавливают волосы лучше фирменных средств.

Theer
#50
лесной замкадЫш

Сообщение было удалено

Продолжите мысль.