Гость
Статьи
А вы краситесь в …

А вы краситесь в салонах или дома?

Ужас обошла 10 парикмахерских, красят кой-как, никакой ответственности первый день ничего еще после окраски потом смывается тут же...или посмотришь внутри не прокрашены волосы...жесть.Вот как быть...Вы краситесь в салонах или дома?

GIF
Деффчонка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала в салонах..нашла 2х хороших мастеров..хожу к ним..сама не прокрашиваю равномерно..да и устала от постоянных сюрпризов от цвета..на коробке одно..на волосах совсем другое..

мики
#2

Дома, уже лет 25

Кроша
#3

в салоне,но сейчас уже тонируюсь только,свой цвет отращиваю....

мия
#4

Дома, лет 10. Нормально получается. мне нравится.

Гость
#5

В темные сама, беру проф краски, никогда не было неожиданностей. Мелирование в салоне, сама тонируюсь иногда.

Деффчонка
#6

блин а у меня неожиданности и в салонах(

Олюня
#7

Дома у проверенного мастера.

Гость
#8

не крашусь, мне повезло родиться натуральной блондинкой :)

Олюня
#9
Гость

Сообщение было удалено

Везёёёт.

Доця
#10

В салоне.

#11

вы если краситесь в салоне и их краской, то говорите чтобы смешивали при вас, а то за краску выложите кругленькую сумму, а они намешают какой нибудь дешёвки вот она на след. день и смывается и возьмите маму с собой или подружку чтобы она посмотрела хорошо они покрасили, все волосы обработали или нет, и если плохо то за что платить тогда? пусть качественно делают тогда и заплатите.

Гость
#12

уже несколько лет раз в месяц крашусь дома Кастингом от Л'Ореаль, покупаю один и тот же цвет и нет никаких сюрпризов, мою шампунем Элсеф для крашенных волос и все путем

Фиалка
#13

В салоне, краску смешивают при мне, капсулы с витаминами тоже добавляют при мне

Блондинка
#14

Раньше красилась сама массмаркетом, потом сходила пару раз в салон. Один раз мне затонировали мелирование в оранжевый цвет, вместо светло-русого, второй раз мне на мой натуральный блонд использовали 12% окислитель. Сейчас крашусь сама проф. краской.

Гостья с Кубани
#15
Гость

Сообщение было удалено

Согласна полностью с выбором краски.Дома спокойно можно покраситься,тем более-муссом.С цветом сюрпризов не было.

Гость
#16

Сама крашусь давно, получаю именно такой результат как и хочу....Если понадобится что-то сложное, то пойду не в салон(!), а в обычную парикмахерскую к проверенному человеку)

Гость
#17

Лет 8 красилась сама, все устраивала, но после того, как покрасилась в салоне, хожу теперь только в салон. Небо и земля просто.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+10000000

Гость
#19

дома лет 5

Гость
#20

Крашусь в парикмахерской у одного мастера, и стригусь у нее уже лет 15, никаких проблем :)))

брюнетка
#21

Сама, черно-синий Колор Тач, никаких неожиданностей.

Гость
#22

Раньше в салоне. Потом попала к "хорошему" мастеру, которая ужасно покрасила, в результате чего волосы стали как пакля. Сейчас пока крашусь сама профессиональной краской.

#23

уже 4 года как в салоне...и как я раньше это сама делала??!

#24

Дома, больше 10 лет. Получается всегда так, как я хочу. В салоне сами корни не красят, отступают, а для меня главное, чтобы у корней жёсткость волос была.

Alona
#25

pokypajy prof.wella coleston i proshy podrygy pokrasitj korni.esli nado vse volosi to sama krashy. mnogo yma ne nado. zato ja tochno znajy, chto na bashky namazivajy. poljzyjysj 6% okislitelem,etogo hvataet,tak kak volosi svetlie. a v salone vechno pitajytsja 12% nameshatj. da i salonov,gde ispoljzyjyt WELLa ja ne nashla kakto. ety krasky ne na chto ne promenjajy

Гость
#26

дома у хорошей знакомой-парикмахера. красит обалденно

Гость
#27

Дома. Сама. Проф. колор тач. Меня подруга парикмахер всему научила. Что с чем смешивать, как не пережечь, и т.д. Уже лет пять никаких сюрпризов. До этого лет 10 бегала, рыскала по салонам. от супер дорогих до обычных. Чего только мои волосы не видели. Хороших мастеров у нас ЕДИНИЦЫ!

Так что, лучше уж я дома.

vvv
#28

Раньше красилась сама, потом пошла в салон, больше года ходила. Потом мне передержали осветлитель и спустя пару дней отвалилась макушка. Тогда изучила парикмахерский форум, покупаю проф. краску и на минимальном проценте обесцвечиваю, затем тонирую безаммиачной краской. Изучила цветокоррекцию и глубину тонов )) Пару раз пробовала в салоне, реально не то. Живу в провинции, выбирать не из кого. Обесцвечивают светлые волосы не ниже 6%, а то и 9, а тонировать любят Тоникой. Сколько я с ними не билась, чтобы эту гадость не лили на волосы - не понимают. Отдавала за волосы ниже лопаток 3 т.р. При этом голова страшно чесалась, виски не прокрашены, цвет смывался за 2 мытья. Я бы и рада в салон, т.к не всегда с мамой выходной припадает, но то,что они творят уму непостижимо.

Аруся
#29

Дома и только дома. Результат всегда нравится. Просто главное найти именно свою краску. Ни один мастер не поймёт и не прочувствует ваши пожелания и ожидания так, как вы сами.

Лаура
#30

Раньше красилась сама, но переехав из Казани в Москву окрашиваю свои волосы в салоне у Рюмина Владимира

#31

Я в салоне visionary на алексеевской, мастера супер! Все равно дома так не покрасишься. И краска мне у них в салоне очень нравится. Называется Натюлик, она без аммиака, органическая краска.

Гость
#32

У меня однотонный цвет, шоколад. Крашусь эстелем. Раньше в парикмахерской, теперь сама дома приноравилась

Елена
#32

Наверное, у хорошего мастера мастера лучше, и если в салоне, то ещё и приятней(это же антураж, соответствующая атмосфера, расслабление), а дома в халате, сама)) как делаю я: если это сложное окрашивание, то однозначно к профессионалу. Но если окрасить корни, то я покупаю Selective ColorEvo, и делаю всё сама. Разницы я не вижу. К тому же у меня темный оттенок, тюбик делю на 3 применения. Экономия невероятная))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: