Гость
Статьи
Хорошие шампуни

Хорошие шампуни

Пожалуйста,поделитесь секретами своей красоты!!!Какой шампунь вам нравится, или наиболее эффективен на ваш взгляд, или же просто не сушит и не портит волосы.

Варвара
37 ответов
Последний — Перейти
ка
#1

из яиц.остальное все пересушит вашу голову

Я
#2

Это все индивидуально автор! Пробуйте разные шампуни пока не найдете свой единственный) Мне вот хорошо подходит Джон Фрида, но я его меняю периодически.

Гость
#3

а мне фрида все волосы испортил, как мочалово

Малена
#4

Мне Десандж нравится, желтая серия. маска вообще супер. Покупаю в "Подружке".

Мария
#5

Kerastas хорошие шампуни

Котя
#6

пока еще не нашла свой к сожалению(( в вечных поисках) на данный момент Сьиос

tempest
#7

на моей практике,препробовав весь масс,и кучу проф.

самый лучший,это orising.фирма себя типа как органической позиционирует. реально увлажняет волосы. даже без бальзама(хотя все равно пользуюсь).но не факт,что вам подойдет.

эм
#8

из дешевых - хэд энд шолдерс,или белорусский грязевой, их я всегда покупаю,если еще не нашла на какой очередной чудо шампунь выкинуть сумму денег

Лореаль проф хвалят, грин лайт, керастаз, клоран

составьте себе списочек ,что хотите попробовать и идите по нему

п.с. яйцами ,кстати,классно промывает,только дорого получается

90 франков
#9

logona,phyto,klorane.покупаю в аптеках.

Гость
#10

Нивея.

на метле
#11

Alterna, но они дороговаты... Волосы стали толстыми и блестящими уже через несколько помывок. Рекомендую.

Сэм
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

И мне..

Гость
#13

натура сиберика, как бы его ни ругали. Мне очень нравится. Может, просто подошел.

#14

Про Капус что слышали?

#15

Мне нравятся шампунь с Люпином вот здесь можно почитать

http://live-cosmetics.ru/shop/27/desc/shampun-ukrepljajushhi​j-15-ljupina

Леди Годива
#16
Я

Сообщение было удалено

Какой именно?Я присматриваюсь к тому,который с Розмарином.

#17

ПАНТИН ЛИБО АКВА ЛИБО С ЧЕРНОЙ КРЫШКОЙ а так как было сказано уже это все индивидуально.........

Саша
#18

мучаюсь осень-зиму с перхотью, перепробовала и проф шампуни, и обычный дерматологический гель Урьяж, помог только Клоран от жирной перхоти, но волосы очень сушит, мокрые после мытья вообще советская мочалка, без бальзама не обойтись никак

Марфа Васильевна
#19

чёрное банное мыло от бабушки Агафти просто прелисть!!+любой ополаскиавтель и вперёд))

волосы сягкие как шёлк

#20

Мне нравится шампуни и ополаскиватели Wella pro series, тоже долго мучилась искала подходящую, все не то, особенно с ополаскивателем была проблема. А Велла вполне хорошая и за приемлемую цену. Кстати, подружки тоже стали пользоваться этой серией.

Людмила
#21

Кто пробовал шампунь Океан от Лаш? Напишите отзывы пожалуйста!

Леди Годива
#22
Людмила

Сообщение было удалено

Зайдите на оф. сайт Лаш.Там полно отзывов.

Океан я не пробовала,пользуюсь другими шампунями Лаш.

Кошечка-мурлыка
#23

Керастаз, Алтерна.

Людмила
#24
Леди Годива

Сообщение было удалено

Ваш текст да я читала, там 50 на 50, а как вам? У меня волнистый сухой пористый волос, когда помою как одуванчик...Спасибо!

Гость
#25
Леди Годива

Сообщение было удалено

пользовалась Океаном - классный шампунь!

Мария
#26

kerastas bain de forse (светло зеленый флакон) . пробовала много шампуней, этот лучше всех. еще могу порекомендовать марлиз мюллер - лакшари виталити - витаминный

Асия
#27

Дав очень нравится.

s
#28
Саша

Сообщение было удалено

Ваш текст

моему мужу очень помог от перхоти шампунь мирра, он очень доволен, т.к. до этого ничего не помогало

Бац!
#29

Шампунь Травяной коктейль для всех типов от Крымрозы

http://moskva.krimroza.com

Ani
#30

Sencience (ценник выше среднего)

Из обычных - Linna shampoo (финский березовый)

#31

Девочкм попробуйте Natulique шампуни http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=63 это что то не реальное!!!!!! Даже Alterna ten не сравниться, уж поверьте я столько шампуней перепробывала, но это что то. Я покупала их в салоне Visionary на алексеевсой, и цены довольно приемлемые не такие заоблачные как у альтерны. Они полностью органические и безсульфатные

#32
Марфа Васильевна

Сообщение было удалено

супер-средство это мыло! я им и тело, и волосы..для лиа купила такое же цветочное (у него приятный аромат и оно помягче). весчь!:)

#33
Гость

Сообщение было удалено

а шампуни сиберики ругают? я наоборот только положительные отзывы читаю.. из-за супер-отзывов и сама решила купить, мне тоже очень понравился.

Гость
#34

Wella Professional

Анна
#35
Олива

Сообщение было удалено

вы на состав посмотрите. ужасный. самая дешевая и вредная моющая основа.

у меня до сих пор стоит для окр. волос

Анна
#36
Людмила

Сообщение было удалено

объем - шик, но очень сушит волосы, ибо содержит аргессивную моющую основу.

но неплохо. постоянно только не мойте, всмысле каждый день.

Эльвира
#37

тсубаки от шисейдо класс!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: