Гость
Статьи
Выпадение волос - …

Выпадение волос - Алерана

Кто пробовал? Купила сегодня по рекомендации знакомой. В инструкции написано, что сначала волосы начнут лезть еще сильнее. Насколько сильнее? Я уже сомневаюсь в покупке... Кто пользовался, поделитесь пожалуйста впечатлением.

GIF
Ani
43 ответа
Последний — Перейти
тяфтяф
#1

я пробовала. волосы сильно лезли-в дорогущем салоне посоветовали Алерану и предупредии на счёт"ещё больше лезть первое время будут"

ну я попольовалась недели 2 и поняла,что больше не выдержу! это было страшно.столько выпавших волос после мытья,расчёсывания, сна я никогда не видела! в общем психика не выдержала и бросила я эту гадость

как вспомню аж в дрожь бросает,а между прочим купила весь комплекс: шампунь,ополаскивать, маски питающие, брызгалка для корней, лосьон для волос, таблетки..эх столько денег в мусор,а главное СТОЛЬКО ВОЛОС((((

таня
#2

я пользовалась. да начнут. не пугайтесь. на их месте выросли новые . теперь у меня как бы шапочка из новых волос(ну как стригут все повально, у меня так вот случайно получилось)

таня
#3

и мама моя кстати тож пользовалась и тоже успешно

Инна
#4

я тоже пользовалась Алераной, у меня от этого препарата волосы не лезли сильно, но и результата я не увидела вообще. волосы перестали выпадать и хорошо расти после того как я сделала ламинирование, уже после 1 раза была довольна результатом. сделала уже 3 раза (1 раз в месяц),теперь раз в 6 месяцев делать буду, мне очень подходит эта процедура. все индивидуально очень...

Гость
#5

тоже попользовалась месяц и выкинула всю серию, лезли страшно не переставая

Катя
#6

И мне помогло. Что пользовалась, что - нет. Для моей шевелюры нет ничего лучше масла для блеска и, увы и ах, лука против выпадения.

Катя
#7

НЕ помогло

Катерина
#8

Сейчас пользуюсь шампунем и маской. маска хорошая, шампунь тоже, пахнут прямо травами, волосы мягкие и блестят. Но вот никакого эффекта не замечаю, ни плохого ни хорошего. может позже что то будет )))

Я
#9

Автор, попробуйте, все индивидуально. Многим помогает. Все мы разные.

Ani
#10

Я теперь боюсь! Если волосы полезут сильнее, то в скором времени я буду похожа на ежа (сейчас остатки волос местами до плеч).

А бывают маски аналогичные по эффекту луковой, но не из лука (чтобы без запаха)?

Гостьавтор
#11

у меня сейчас шампунь и маска, сначала была в панике, дико лезли! по огромному клочку когда мыла голову, и когда расчесывалась вся расческа была в волосах, сейчас пользуюсь около месяца уже, волосы перестали выпадать где-то неделю назад) 4-5 волосинок на расческе, и когда мою голову столько же)

Гостья
#12

Мне не помогло. Делаю маски из репейного масла- вот от них толк есть!

Гость
#13

Помогает только бальзам-спрей, т.к. только там содержится вещество, воздействующее на волосяные фолликулы, все остальные средства - дополнительный уход. Первые недели 2-3, действительно, волосы выпадают сильнее (выпадают старые, длинные), но зато спустя 2 месяца можно наблюдать вполне густой "подшерсток". Шампунь - без "WOW" эффекта, но он единственный, которым я могу пользоваться больше месяца так, чтобы не начинала чесаться голова. Кондиционер и маска - обыкновенные. Витамины - тоже. Т.е. вреда нет, но и эффекта визуального не заметно.

Августа
#14

мне помогло

Ani
#15

Спасибо всем за комменты.

В общем, я решила экспериментировать частично. Надо лбом по линии роста волос уже имею достаточное количество "антенн" длиной 2-3 см, это новые волосы. Вот их и буду пшикать. По итогу отпишусь.

Гость
#16

Мне витамины помогли реально, и волосы перестали выпадать и ногти отросли хорошие крепкие. Среем ленюсь брызгаться, хотя надо бы, шампунь с бальзамом только купила, не могу оценить пока. Витамиы думаю подкупить и пройти весь курс в комплексе. Но я еще дарсонваль делала, он наверно тоже помог. Повторю.

Ani
#17

Прошло 3 недели.

Пока что ни горячо, ни холодно. Подшерсток растет потихоньку ( а он по-любому растет), длинные волосы по-прежнему лезут клочьями. Все заколки стали "велики".

Пью витамины, пользуюсь маслом Трифазик (до мытья) и капсулами после. Алерану допшикаю, но больше покупать не буду.

Mary
#18

Пользуюсь Алераной 3 недели, волосы лезут со страшной силой. У меня началась паника. Такое ощущение что после трех месяцев волос не останется вообще.

мария
#20

И у меня страшно лезут .пользуюсь 3 недели .

Гость
#21

Я пользовалась алераной года два. Действительно на фоне шампуня волосы перестали выпадать, выглядели хорошо. Но настоящий ужас начался, когда я решила от него отказаться. Прошло уже несколько месяцев, но волосы лезут со страшной силой. В свое время не читала отзывы на этот шампунь о том, что он вызывает привыкание, и сейчас очень жалею об этом...

Гость
#25

я пользовалась шампунем алерана. волосы вылезали клочьями. я столько не теряла никогда. новые сильно росли, НО когда бросила шампунь, новые волосы выпали за месяц. в итоге и старых не вернуть и новые потерялись. только по назначению врача используйте

Irina
#26
Mary

Сообщение было удалено

У меня такая же ситуация. Я еще пью и витамины.... паника страшная, от волос осталась половина, все думаю бросить, НО как тогда вырастить все то, чем я пожертвовала для густоты своих будущих волос. У меня родная сестра - 31 год начала пользоваться алераной, так как после родов через 7 лет, из-за гармонального дисбаланса она потеряла практически все волосы (лысину уже прикрывала волосами "набочок") и алерана ей помогла.... вот и я наверно еще потерплю месяц, говорят что потом перестанут лезть и вырастут новые лучше прежних, буду надеяться. УЖ очень хочется верить.....

Стелла
#27

девочки это просто кошмар, я за 2 недели потеряла половину своих длинных волос(((( не покупайте эту гадость

Настя
#28

Девочки будьте аккуратней с шампунью Алераной. Пользовалась всего 2 недели, полиняла сильно, половина потеряла. Волосы были густые и кудрявые. Прошло уже 1,5 года с тех пор, волосы не восстановились. Мама с бабушкой плачут над моими волосами. Очень жалею, что воспользовалась этой шампунью. Не знаю какая от него польза, может он и кому-то помог, но точно не мне.

Айя
#29

Пользовалась шампунем алерана 2 месяца, волосыпадали также никакого эффекта не было, единственное стали мягкими и выглядели лучше, но как только я перестала им пользоваться волосы начали выпадать в три раза сильнее , мне очень страшно так как там уже нечему падать(( Видимо шампунь вызывает привыкание

Гость
#30

А через сколько времени у вас перестали падать волосы после отмены шампуни Алерана?

Мария
#31

Такой же вопрос, как долго происходит восстановление после отказа этого шампуня?

Чукабра
#32

девочки,вот я читаю и понимаю что алерана в основном помогает тем у кого наследственное облысение,а у кого нет начинается сразу активное выпадение кучами,её нужно начинать и сидеть на ней до конца дней,а если вы с неё слезете станет так как было или хуже,при обычном выпадении не пользуйтесь такими стимуляторами роста,это только для тех у кого гормональные нарушения,которые не поддаются лечению или человек не может постоянно принимать гормоны а надо сделать перерыв а такие средства просто удерживают волосы на голове и заставляют их расти

Чукабра
#33

моя племянница с дури в свои. 18 лет по совету подруги начала пользоваться этим шампунем а потом решила с него соскочить у неё такой волосопад начался что половину волос потеряла,сейчас у неё вроде ничего,прошёл год,но раньше волосы были очень густые,подруга посоветовала от зависти,поэтому думайте головой

Чукабра
#34

У меня наследственное,выпадение по женскому типу,так его называют,по всей голове редеют,я пропила пантовигар 4 месяца,он мне улучшил состояние намного,сейчас кутила алерану интенсивное восстановление,мою два дня ничего пока не выпадает,волосы не жирнятся,я встала с утра и думаю зачем мыть голову? А так всегда за ночь сосульки,вот этим он меня удивил,облысеть мне уже не страшно,потому что терять то и нечего,посмотрю как дело пойдёт,если реально поможет готова пользоваться до смерти,пишите,а то я как будто здесь одна

Aaa
#35

Пользуюсь 5% алераной третий месяц - с 10ого класса таких шикарных волос не имела! Мне скйчас 27. Господи! Как же не хочется лишиться теперь всего этого!!!

сергей
#35
Ani

Сообщение было удалено

сергей
#35
Aaa

Сообщение было удалено

Гость
#35
Irina

Сообщение было удалено

У меня тоже самое через 5 лет после родов начали ужасно лезть волосы ....купила алерану по совету трехолога ,мою уже месяц волосы лезут ещё больше (((( так страшно

Гостья
#35
Ani

Сообщение было удалено

У меня от Алеранв волосы ввпадают сильнее, чем растут, при постоянном использовании была сильная перхоть и прыщики на голове, переходящие в болячки. Купила Алерану от перхоти - еще хуже. Волосы лезли со страшной силой.
Прекратила пользоваться всеми продуктами А. и стала пить драже Мерц. Совершенно другое дело.

Гость
#35
Катя

Сообщение было удалено

Делала лук полгода,поэтому имею право судить-эфеккта нет,кроме ложного блеска на первом этапе и кроме этого амбре,который сохраняется уже воторой год,особенно если волосы влажные. Будешь вонять,пока вся длина не обновится.

Гость
#36

От Алераны так же начали выпадать волосы, но мало того еще и сечься, больше ни в жизнь не куплю. Как ни крути, но для меня лучший шампунь - Тричуп, заказывала на индийском сайте, в нем вообще никакой химии нет, в отличии от Алераны

Гость
#37

У меня лезут клоками,жесть,даже страшно

Гость
#38
Mary

Пользуюсь Алераной 3 недели, волосы лезут со страшной силой. У меня началась паника. Такое ощущение что после трех месяцев волос не останется вообще.

В первый раз наткнулась в магазине ,
Через три недели или месяц прекратила
Пошла к трихологу, он мне прописал этот комплекс
И сказал что в течение месяца падают совсем слабые волосики
А вместо них сразу будут расти новые
Но мне опять страшно , кажется как будто все выпадут

Гость
#44
Mary

Пользуюсь Алераной 3 недели, волосы лезут со страшной силой. У меня началась паника. Такое ощущение что после трех месяцев волос не останется вообще.

Здравствуйте
Вот у меня такая же ситуация. Я бросила применять спрей. Прям дождь ищ волос был и есть сейчас

Гость
#45
Гость

тоже попользовалась месяц и выкинула всю серию, лезли страшно не переставая

Пользовалась... Ужасно лезли волосы.
Думала совсем лысая буду. Бросила эту затею.

Гость
#46
Гость

У меня лезут клоками,жесть,даже страшно

Тоже самое...
Это ужасно...

Гость
#47
Гость

Здравствуйте Вот у меня такая же ситуация. Я бросила применять спрей. Прям дождь ищ волос был и есть сейчас

Долго после того как бросили сыпались, у меня уже два месяца, прям страшно, реал но осталось волос процентов 40! Знала бы, никогда бы не стала пользоваться(((((

Гость
#48
тяфтяф

я пробовала. волосы сильно лезли-в дорогущем салоне посоветовали Алерану и предупредии на счёт"ещё больше лезть первое время будут" ну я попольовалась недели 2 и поняла,что больше не выдержу! это было страшно.столько выпавших волос после мытья,расчёсывания, сна я никогда не видела! в общем психика не выдержала и бросила я эту гадость как вспомню аж в дрожь бросает,а между прочим купила весь комплекс: шампунь,ополаскивать, маски питающие, брызгалка для корней, лосьон для волос, таблетки..эх столько денег в мусор,а главное СТОЛЬКО ВОЛОС((((

Вот у меня так же, после недели примения, причем один раз в день, волосы так повалились просто ужас. После мытья собрала большой комок волос, испугалась и бросила всё это

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: