Гость
Статьи
Crescina препарат для …

Crescina препарат для роста и выпадения волос

Привет! Вот недавно услышала про такой препарат для роста и выпадения волос Crescina. Хотела узнать кто-нибудь пользовался, как результаты?

GIF
Окси
41 ответ
Последний — Перейти
Bisssscuit
#1

Не, мне препарат для выпадения не интересен

Ника
#2

Это кажется что-то состволовыми клетками? Постою,послушаю...

Ника
#3

Crescina препарат ╧ 1 в Европе для роста и от выпадения волос!

Crescina уникальный препарат для роста и от выпадения волос. Швейцарское запатентованное средство от выпадения и роста волос. Crescina соединение двух аминокислот цистеина и лизина (основные компоненты), с гликопротеином, клеточного метаболизма избавляют от облысения - неприятного фактора действительности, в любом возрасте для всех типов волос. Для женщин и мужчин. Проведен тест в котором было установлено, что помогает в 85% от случаев. По эффективности нет аналогов.

12 Ампул для втирания в голову.

Цена от 750 Грн

Няша
#4

это все в нете найти можно, интересно мнение "живых" покупателей.

Марина
#5

Девочки я пробывала ампулы Crescina, купила у трихолога, думала очередной развод.У меня были очень редкие волосы и выпадали волосы, спустя 2 месяца волосы отрасли приблизительно на см 5-7 и перестали сыпаться. Очень довольна есть так же лечебные шампуни Crescina.

Ника
#6

Очень дорогой препарат, хотелось бы послушать отзывы, кому помогло или нет

Кира
#7

Только купила. Точнее, привезла мама в подарок из Швейцарии. Первый раз попробовала. Трихолог сказал, что у меня начальная стадия поредения, но мама купила мне ядрёную 700. Ладно, посмотрим.

Говорю сразу, готовьтесь к тому, что кожа головы будет гореть. Минут тридцать горит, на лицо смотрите не капните. А то я ж балда, руками невымытыми за лоб себя тронула - потом мылом смывала - очень жжется.

Renata
#8

Купила 300, теперь жалею, что не 500 или 700. Месяц уже пробую. Уже ежик прокалывается на фоне волос. Выпадают меньше. Дождусь конца курса и понаблюдаю.

Правда, что очень греется кожа головы, но это никакого дискомфорта не предоставляет, только совсем перед выходом наносить не стоит, пятна красные могут пол часика на коже виднется.

Иногда легкое покалывание на лице даже чувствуется, когда препарат в кровоток попадает. Но это тоже не проблема.

Наношу по инструкции, только по пол ампулы за раз, всю смысла нет, уже излишки стекать начинают. Как раз двух упаковок на два месяца хватает.

Что только не пробовала: и мезо (реально неплохо, но надо обязательно несколько курсов в год) и ампулы и Керастас стимулисте (неплохие кстати, но без чудес) и плазму колоть ( жутковато! Из вены кровь берут, плазму отделяют и обратно колят. Салону ничего это не стоит, а деньги такие за процедуры дерут, что страшно)

На персадку морально не готова, да и результат непонятен.

Посмотрю на результат с Crestina.

Всем удачи!!!

тим
#9
Renata

Купила 300, теперь жалею, что не 500 или 700. Месяц уже пробую. Уже ежик прокалывается на фоне волос. Выпадают меньше. Дождусь конца курса и понаблюдаю.

Правда, что очень греется кожа головы, но это никакого дискомфорта не предоставляет, только совсем перед выходом наносить не стоит, пятна красные могут пол часика на коже виднется.

Иногда легкое покалывание на лице даже чувствуется, когда препарат в кровоток попадает. Но это тоже не проблема.

Наношу по инструкции, только по пол ампулы за раз, всю смысла нет, уже излишки стекать начинают. Как раз двух упаковок на два месяца хватает.

Что только не пробовала: и мезо (реально неплохо, но надо обязательно несколько курсов в год) и ампулы и Керастас стимулисте (неплохие кстати, но без чудес) и плазму колоть ( жутковато! Из вены кровь берут, плазму отделяют и обратно колят. Салону ничего это не стоит, а деньги такие за процедуры дерут, что страшно)

На персадку морально не готова, да и результат непонятен.

Посмотрю на результат с Crestina.

Всем удачи!!!

Как результат?

ирина
#10

Девчонки ну что? Помогает?

Марина
#11
тим

RenataКупила 300, теперь жалею, что не 500 или 700. Месяц уже пробую. Уже ежик прокалывается на фоне волос. Выпадают меньше. Дождусь конца курса и понаблюдаю.
Правда, что очень греется кожа головы, но это никакого дискомфорта не предоставляет, только совсем перед выходом наносить не стоит, пятна красные могут пол часика на коже виднется.
Иногда легкое покалывание на лице даже чувствуется, когда препарат в кровоток попадает. Но это тоже не проблема.
Наношу по инструкции, только по пол ампулы за раз, всю смысла нет, уже излишки стекать начинают. Как раз двух упаковок на два месяца хватает.
Что только не пробовала: и мезо (реально неплохо, но надо обязательно несколько курсов в год) и ампулы и Керастас стимулисте (неплохие кстати, но без чудес) и плазму колоть ( жутковато! Из вены кровь берут, плазму отделяют и обратно колят. Салону ничего это не стоит, а деньги такие за процедуры дерут, что страшно)
На персадку морально не готова, да и результат непонятен.
Посмотрю на результат с Crestina.
Всем удачи!!!
Как результат?

Ну как результат? Стоит начинать?

Гость
#12

Могу сказать препарат -Бомба!!!
Сколько я мучалась и искала то что мне поможет после родов;(((((
Это ужас!
Крискину втираю уже 3 месяца!!!!
Супер!!!!! Водосы начали рости на том месте там где их вообще не было!
Рекомендую, правда дорогова то, это минус, особенно при сегодняшнем курсе валюты..... Но советую

Гость
#13

Crescina HFSC Ricrescita 1300 - 40 ампул
Рекомендую

Екатерина
#14

Я использовала набор для роста и против выпадения. Полный восторг! Волосы перестали вылезать и быстро отросли. Рекомендую очень.
Насчет того, что препарат щиплет голову... Я бы не стала вообще упоминать если бы не прочитала пугающие отзывы выше. Приятное покалывание в течении 20 минут, не более того.

Ash
#15

Купила 200ку, комплекс. Жжется, конечно, при чем прозрачные (от выпадения) имхо, сильнее, чем золотистые, но терплю - вроде есть результат - волосы как будто "взбодрились", объемные стали, меньше лезут, не пушатся, не электризуются...посмотрим, как будет зимой, зимой обычно больше всего выпадают. Пока только две недели пользуюсь, но нравится, думаю, буду продолжать.

Виктория С
#16

Дождалась своей покупки (живу в Беларуси). Купила Кресцину500 против выпадения , истончения и для роста, во нанесла первый раз прозрачный флакон - никакого зуда и тд было пару мин легкое покалывание и чуть местами покраснело и все! Очень верю в результат, ТК страшно теряю волосы после родов. Расскажу позже о результате!

Лидия
#17
Виктория С

Дождалась своей покупки (живу в Беларуси). Купила Кресцину500 против выпадения , истончения и для роста, во нанесла первый раз прозрачный флакон - никакого зуда и тд было пару мин легкое покалывание и чуть местами покраснело и все! Очень верю в результат, ТК страшно теряю волосы после родов. Расскажу позже о результате!

Ну и??? Рассказывайте, как все прошло?

Натали
#18

А я сижу в Италии и думаю, покупать или нет )) что то отзывов маловато... Я нашла во Флоренции , но цифра на упаковке 2100 . По сравнению с озвученными здесь цифрами это что будет, из мозга волосы полезут ))) еще испугал вопрос вначале про стволовых клетки, но так никто и не ответил. Сомневаюсь, что в Италии будет продаваться что то со стволовыми, если только с растительными, у них тут это очень строго. Не то что во Франции )) Девчонки, кто что знает, пишите побыстрей отзывы, остается мало дней

Гость
#19

Берите, что здесь думать! Мож, у них подешевле. В России, да и в других наших регионах, цена *****! Стволовых клеток там нет. И трихолог сказал-нет. У самой руки чешутся купить, но дорого. Копить буду.

Гость
#20

Скажите пожалуйста, есть информация можно ли кормящим пользоваться? Я купила 200. Ребенку 4 мес, пока мы на гв.
Спасибо

юлия
#21
Натали

А я сижу в Италии и думаю, покупать или нет )) что то отзывов маловато... Я нашла во Флоренции , но цифра на упаковке 2100 . По сравнению с озвученными здесь цифрами это что будет, из мозга волосы полезут ))) еще испугал вопрос вначале про стволовых клетки, но так никто и не ответил. Сомневаюсь, что в Италии будет продаваться что то со стволовыми, если только с растительными, у них тут это очень строго. Не то что во Франции )) Девчонки, кто что знает, пишите побыстрей отзывы, остается мало дней

стволовых клеток там нет, но есть "активатор стволовых клеток", "пробуждающий" неактивные волосяные фолликулы

юлия
#22
Гость

Скажите пожалуйста, есть информация можно ли кормящим пользоваться? Я купила 200. Ребенку 4 мес, пока мы на гв. Спасибо

по заявлению производителя - препарат не проникает в системный кровоток, не оказывает системного действия и не влияет ни на беременность ни на лактацию. Хотя я бы не стала пользоваться стимуляторами на фоне ГВ. Вам лучше показаться трихологу- если у вас физиологическое послеродовое, или выпадение на фоне железодефицита, или на фоне транзиторного тиреоидита- а это самые частые причины послеродового выпадения- то вам в принципе ни кристина ни другой стимулятор не нужны

Софья
#23

я пользовалась дозировкой 1300.одну ампулы делила на два приема.эффект был.но как только прекратила пользоваться выпадение возобновилось!сейчас планирую начать снова,но теперь уже курс.а трихолог назначала 4 месяца.Упаковки 10+10 ампул хватает на месяц.очень дорогое средство!

Аль
#24

А где можно его заказать ?

Елена
#25

Концентрация 200 , 500, 1300 это формулы 2013 года. В Европе с 2015 года идут концентрации 1700,1900 и 2100. Название Crescina isole follicolari и Crescina transdermic isole follicolari. Я заказывала в Киеве только на одном сайте есть такая продукция.

Виктория
#26

Брала 2100 при том, что у меня нет особых проблем с волосами, просто не особо густые. Стали гуще, появилась куча маленьких волос по всей голове, но вы должны понимать, что эффект полноценный заметите спустя полгода. Цена конечно высокая, но лично мне ее хватило на полгода. Планирую пройти еще один курс.

Ника
#27

А когда эффект стал заметен (от выпадения)? Втираю почти 2 нед Crescina CD 44 200, вообще ноль, как лезли, так и лезут((( Может, слабую взяла...Но хоть что-то было бы, а тут вообще ничего.

Ника
#28

Кстати, советую покупать на Парфюмерии, там ГОРАЗДО дешевле.

Виктория
#29

Для москвичей, в аптеке на дорогомиловской можно купить относительно недорого. В целом мне тоже очень помог. Я сначала переживала, что "деньги на ветер", как только половину курса прошла, уже волосы начали отрастать, таким ёжиком на фоне выпавших и редких волос. До этого использовала всякие шампуни, маски, сыворотки, они, конечно, давали эффект, но не настолько хороший, как этот препарат.

Гость
#30
Виктория

Для москвичей, в аптеке на дорогомиловской можно купить относительно недорого. В целом мне тоже очень помог. Я сначала переживала, что "деньги на ветер", как только половину курса прошла, уже волосы начали отрастать, таким ёжиком на фоне выпавших и редких волос. До этого использовала всякие шампуни, маски, сыворотки, они, конечно, давали эффект, но не настолько хороший, как этот препарат.

Вика, напишите прошу по какой цене и какую дозировку с каким кол-вом ампул Вы брали? И какой точный адрес аптеки? Я планировала покупать почти за 21 тыщу 1300 доза 20+20 ампулы. Может Вы дешевле брали..

Гость
#31
Аль

А где можно его заказать ?

Гость
#31
Виктория С

Дождалась своей покупки (живу в Беларуси). Купила Кресцину500 против выпадения , истончения и для роста, во нанесла первый раз прозрачный флакон - никакого зуда и тд было пару мин легкое покалывание и чуть местами покраснело и все! Очень верю в результат, ТК страшно теряю волосы после родов. Расскажу позже о результате!

Вам помогла Крисцина ампулы против выпадения?

Оксана
#31

Подскажите ресурс, пожалуйста.

Оксана К.
#31

Виктория С из Беларуси,к вам обращаюсь!Я сама из Минска,меня накрыла такая же проблема,услышала про эти ампулы,на них вся надежда,но не пойму,где их найти,как заказать??Подскажите,пожалуйста!

Гость
#35
Оксана К.

Виктория С из Беларуси,к вам обращаюсь!Я сама из Минска,меня накрыла такая же проблема,услышала про эти ампулы,на них вся надежда,но не пойму,где их найти,как заказать??Подскажите,пожалуйста!

Девочки подскажите пожалуйста надо смывать CRESCINA и через сколько часов

Гость
#36
Гость

Девочки подскажите пожалуйста надо смывать CRESCINA и через сколько часов

Смывать не нужно !!

Гость
#37
Bisssscuit

Не, мне препарат для выпадения не интересен

А кто вас спрашивает?

Гость
#38
Renata

Купила 300, теперь жалею, что не 500 или 700. Месяц уже пробую. Уже ежик прокалывается на фоне волос. Выпадают меньше. Дождусь конца курса и понаблюдаю.

Правда, что очень греется кожа головы, но это никакого дискомфорта не предоставляет, только совсем перед выходом наносить не стоит, пятна красные могут пол часика на коже виднется.

Иногда легкое покалывание на лице даже чувствуется, когда препарат в кровоток попадает. Но это тоже не проблема.

Наношу по инструкции, только по пол ампулы за раз, всю смысла нет, уже излишки стекать начинают. Как раз двух упаковок на два месяца хватает.

Что только не пробовала: и мезо (реально неплохо, но надо обязательно несколько курсов в год) и ампулы и Керастас стимулисте (неплохие кстати, но без чудес) и плазму колоть ( жутковато! Из вены кровь берут, плазму отделяют и обратно колят. Салону ничего это не стоит, а деньги такие за процедуры дерут, что страшно)

На персадку морально не готова, да и результат непонятен.

Посмотрю на результат с Crestina.

Всем удачи!!!

Я только прочитала ваще отзывы у меня сыном это проблема возрозть сына 21 год у врача трихолога выписал медобиокомплекс, миноксидил и прп терапия я отказала лечиться с минаксидилом я хотела узнат про прп терапея плазмотерапия скажите пожалуста эффекта будеть после нам стоит делать плазмотерапию или лучще Crescina раскажите про это препарата были эффекты

Гость
#39
Гость

Скажите пожалуйста, есть информация можно ли кормящим пользоваться? Я купила 200. Ребенку 4 мес, пока мы на гв.
Спасибо

Можно использовать даже беременным, я консультировалась с врачом.

Гость
#40
Гость

Я только прочитала ваще отзывы у меня сыном это проблема возрозть сына 21 год у врача трихолога выписал медобиокомплекс, миноксидил и прп терапия я отказала лечиться с минаксидилом я хотела узнат про прп терапея плазмотерапия скажите пожалуста эффекта будеть после нам стоит делать плазмотерапию или лучще Crescina раскажите про это препарата были эффекты

Крисцина это единственное средство которое не имеет синдрома отмены! на остальные подсядете как на наркотики.

Гость
#41
Renata

Купила 300, теперь жалею, что не 500 или 700. Месяц уже пробую. Уже ежик прокалывается на фоне волос. Выпадают меньше. Дождусь конца курса и понаблюдаю.

Правда, что очень греется кожа головы, но это никакого дискомфорта не предоставляет, только совсем перед выходом наносить не стоит, пятна красные могут пол часика на коже виднется.

Иногда легкое покалывание на лице даже чувствуется, когда препарат в кровоток попадает. Но это тоже не проблема.

Наношу по инструкции, только по пол ампулы за раз, всю смысла нет, уже излишки стекать начинают. Как раз двух упаковок на два месяца хватает.

Что только не пробовала: и мезо (реально неплохо, но надо обязательно несколько курсов в год) и ампулы и Керастас стимулисте (неплохие кстати, но без чудес) и плазму колоть ( жутковато! Из вены кровь берут, плазму отделяют и обратно колят. Салону ничего это не стоит, а деньги такие за процедуры дерут, что страшно)

На персадку морально не готова, да и результат непонятен.

Посмотрю на результат с Crestina.

Всем удачи!!!

Здравствуйте! Поделитесь плиз результатами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: