Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос подойдет к бледному лицу?

Лицо бледное, худое. Глаза серо-зеленые. Не могу никак подобрать подходящий цвет: чтобы молодил, освежал, не бледнил, как-то зрительно расширял лицо. Посоветуйте, пожалуйста.

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Сообщение было удалено

+ 100000 фото такие могут и заикой сделать!!!!!!!!!!!у меня уже нервный тик хотя слава Аллаху не открыла!!!!!!

Чертёнок 13
#52
Pro

Сообщение было удалено

Взгляните на запястье,если вены голубые-вы лето,зеленоватые-весна.

Chertjonok 13
#53
Автор

Сообщение было удалено

Perfect mouses 600

Гость
#54

Вставлю свои 5 копеек про лето-весну). Вторичные признаки (то есть могут быть определяющими, как правило, но могут быть и исключения) таковы.

Лето: лоб высокий, линия роста волос высоко, волосы негустые или средней густоты, волосы мягкие и тонкие, брови негустые и не слишком четкие, в чертах лица преобладают объемы - щечки, носик)).

Весна: линия роста волос на лбу выше, чем у лета, волосы густые, часто плотные, упругие, жесткие, брови довольно густые, в лице преобладают тонкость черт, "острота" - тонкий нос, выраженные скулы.

Вдруг пригодится).

Гость
#55

К ╧59 - ошиблась, наоборот - у весны линия роста на лбу ниже)) т.е. лоб не такой высокий и выраженный)

Автор
#56
Таша

Сообщение было удалено

То есть вы без предварительного обесцвечивания 9.1. краситесь? Я красилась 8.1, но у меня в рыжину отдает.

Pro
#57
Чертёнок 13

Сообщение было удалено

))) не поверите, есть и голубые вены и зеленоватые, даже мелкие фиолетовые с ладонной стороны просвечиваются.

Pro
#58

Сообщение было удалено

Весна-описание типично про меня, только лоб у меня высокий очень и выраженный. Не как у Долиной, но большой)

Pro
#59
Cilena

Сообщение было удалено

Не,я точно не зима.

#60

Я могу только мечтать о бледном лице, у меня обратная проблема как его выбелить? Я крашу волосы в черный цвет и глаза зеленые, так вот только не хватает бледного лица

А вам подойдет светло-русый

Автор
#61
Pro

Сообщение было удалено

Кстати, у меня тоже. Так у всех людей. Типа венозная и артериальная кровь как я помню из биологии.

Pro
#62
Автор

Сообщение было удалено

не, всё что просвечивается это вены.

Таша
#63
Автор

Сообщение было удалено

Да, я крашусь либо проф краской Цеко 9-1 либо Кутрин 9-1 и окислитель 6 проц и без предварительного обесцвечивания. А раньше помню красилась и Гарнье и Эстель, но волосы всегда получались либо слишком рыжие, либо желтые и недостаточно осветлялись.

Автор
#64

Таша, спасибо за совет. Попробую эти краски. Я как раз Эстелью красилась

Ирочка
#65
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текстВам пойдут оттенки рыжего, медного, медового, коньячного (те, которые теплые) ето может быть и шоколадный, и каштановый, но с теплым отливом - розовым, красным, золотым, рыжым!

аня
#66

Все зависит от типа кожи. Не всем бледным идет одно и тоже. Скажу про себя. Был светло белый холодного оттенка, было очень классно, кожа смотрелась идеально, кожа уже не казалась такой не здорово бледной, вчера перекрасилась в черный.. и это ужас, пугаюсь отражения, я стала не брюнеткой, а каким-то готом, а со светлыми бровями вообще на Мерлина Менсона похожа.. Поэтому хорошо подумайте перед тем как красится в темный цвет.

ANI
#67

u menya lico ochen svetloe, ya vse cveta pereprobovala i ostanovilas na chornom i sine chornom. gubi krashu v yarkie cveta i lico stanovitsya yarche. svetlie otenki osobeno svetlo rusi menya starit i pridayot tuskli vid. xudoe lico okruglit bob kare.

Гость
#68

так-то. бледнолицые с голубыми,серыми или этой смесью глазами-девушки зимнего цветотипа. я такая. и я с темными волосами,так наша внешность становится еще ярче. а нас природа яркой внешностью наградила. вампирская внешность-сексуально,и красиво.

Ирина
#69
мажорная мордашка

Сообщение было удалено

Ни в коем случае! Такой же тип внешности как у автора, красилась в шоколадный, теперь фото того периода смотреть не могу - там какая-то старая тётя, а мне тогда было всего 27. Шоколадный сделает ещё бледнее.

Ирина
#70

Женщине с цветотипом лето не пойдет рыжий и теплые оттенки. Ее кожа будет выглядеть землистой и т.д. Трудно самой определить свой цветотип, но в сети много описаний и примеров. Типичная женщина лето - Наталья Водянова.[/quote]

Ничего не понимаю... я тоже "лето". 6 лет проходила рыжей, очень шло, муж до сих пор скучает по моим рыжим волосам - говорит лучше всего мне с ним было. Сейчас 2 году крашу волосы в пшеничный тоже отлично смотрится. Вот шоколадный - это полная фигня, очень старит.

Алина
#71

У меня тот же цветотип и та же проблема, что у автора. Была и блондинкой (увы, бледная моль), и каштановой, и русой, и рыжей... Все краски смывались в рыжину, видимо, пигмент сильный. Сейчас я, как ни странно, красно-каштановая, и мне нравится. Крашусь дома краской Perfect Mousse 388 красно-каштановый. Этот оттенок гармонирует с цветом моей светлой кожи и серо-зелеными глазами. Брови тоже тонирую, удачно, так что все полагают, будто цвет волос такой и есть примерно. Есть у меня, правда, пунктик на светлых волосах,хоть и обожглась уже однажды, но все равно лелею мечту стать светловолосой. Думаю когда-нибудь покраситься в пепельный светло-русый или платину.

Главное, при нашем цветотипе, чтобы цвета были ХОЛОДНЫЕ, и чтобы оттенок каким-то образом КОНТРАСТИРОВАЛ с цветом кожи. Не слишком темный, и не слишком светлый цвет.

Если выбирать между рыжим и каштановым - лучше светло-каштановый холодный. Удачи!

Гость
#78
Автор

Сообщение было удалено

Гость
#79

У мумий египетских спросите совета

Елина
#80
Гость

Сообщение было удалено

А ваше лицо в экран не умещается?! В любой момент можете столкнуться с такой же проблемой! Только щеки ваши будут хлопать в ладоши. Вот вам тогда уже ничего не поможет! И у кого тогда вы совета просить будете?:))

Валерия
#81

Здравствуйте. У меня цвет лица бледный,а щеки иногда розовые,даже красные..глаза каре-зеленые,не яркие.родной цвет волос темно-русый,в этом цвете я тусклая..не выразительные глаза,делала мелирование белое ,мне хорошо,но волосы перепаленные.. Подскажите,какой цвет волос подойдет,кроме блондинистого.

Валерия
#82

Как я понимаю,отношусь к цветотипу контрастная зима. Губы насыщенного цвета алого.

Зинаида
#83
Pro

Сообщение было удалено

Здравствуйте Cilena, так как вы поступили в какой цвет покрасились?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: