Гость
Статьи
Объем волос без фена?

Объем волос без фена?

Всем доброго времени суток! Я блондинка. Волосы тонкие, жидкие, средней длины. С утра голову помою,феном высушу, уложу- как куколка. Но вот только от фена, волосы портятся...очень. Может подскажите как их сушить без фена, чтоб объем был.

GIF
Шевелюра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не от фена, а от краски?!

гость
#2

я обычно голову помою,завяжу хвост на макушке, но не тугой, а очень свободный, незнаю как объяснить... побрызгаю лаком и хожу так...потом распускаю волосы и вот он- объем...но это вариант если я никуда не тороплюсь

а вообще,на мои длинные волосы объем не брался, даже лаком-круглой расческой и феном трудно было уложить, я сделала стрижку косое каре и решила эту проблему

Трезвая оценка
#3

на сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать

Шевелюра
#4

на сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать

И высыхать они сами должны или тут опять же с феном???

Шевелюра
#5

может не от фена, а от краски?!

я думаю что ото всего в совокупности!

Алла
#6

Когда у меня были длинные волосы я делала так - вымою их перед сном и ложусь с мокрыми, а на утро... просто шик. Мне даже говорили подруги: "Ух ты, какая красивая укладка." Волосы получались с объемом: быстро и без усилий.

#7
Шевелюра

на сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать



И высыхать они сами должны или тут опять же с феном???

Я сушила волосы феном.а потом накручивала на большие бигуди-липучки.ходишь так часа полтора ,потом ,когда снимаешь чутка лаком сбрызгивала ,чтоб держалось дольше. Вы можете феном не сушить.ждите пока сами высохнут.просто это долго.и уже на сухие накручивайте бигуди.всё получится)

Ефря
#8
Алла

Когда у меня были длинные волосы я делала так - вымою их перед сном и ложусь с мокрыми, а на утро... просто шик. Мне даже говорили подруги: "Ух ты, какая красивая укладка." Волосы получались с объемом: быстро и без усилий.

И у меня так же :)

Трезвая оценка
#9
Шевелюра

на сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать И высыхать они сами должны или тут опять же с феном???

как хотите. Лучше конечно на сухие,чтоб феном не досушивать. потому что на бигудях волосы долго сохнут. Можно даже не накручивать волос, а просто под проборы вставлять эти липучки по всей голове. Плюс этих бигудей еще в том, что у меня волосы например высыхают неровно, негладко, а после этих бигудей локоны становятся ровными гладкими, даже если 5 минут подержать

Мыш!
#10

Помойте и периодически, опустив голову вниз, взбивайте руками. Делайте это часто. Может быть, что-то получится.

#11
Гость

может не от фена, а от краски?!

да ладно вам, я когда и не красила волосы, они были такие) это наследственность, такие же у мамы и бабушки.

#12
гость

я обычно голову помою,завяжу хвост на макушке, но не тугой, а очень свободный, незнаю как объяснить...

да, помогает немного)

Гость
#13
Февочка

Шевелюрана сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать



И высыхать они сами должны или тут опять же с феном???Я сушила волосы феном.а потом накручивала на большие бигуди-липучки.ходишь так часа полтора ,потом ,когда снимаешь чутка лаком сбрызгивала ,чтоб держалось дольше. Вы можете феном не сушить.ждите пока сами высохнут.просто это долго.и уже на сухие накручивайте бигуди.всё получится)

Блин я эти липучек боюсь(((( я волосы от них еле-еле отдираю очень больно и вечно клочки волос на этих липучках остаются((((

#14
Гость

ФевочкаШевелюрана сухие или чуть влажные волосы накручиваете бигуди липучки приподнимая корни волос, лучше крупные брать



И высыхать они сами должны или тут опять же с феном???Я сушила волосы феном.а потом накручивала на большие бигуди-липучки.ходишь так часа полтора ,потом ,когда снимаешь чутка лаком сбрызгивала ,чтоб держалось дольше. Вы можете феном не сушить.ждите пока сами высохнут.просто это долго.и уже на сухие накручивайте бигуди.всё получится)

Блин я эти липучек боюсь(((( я волосы от них еле-еле отдираю очень больно и вечно клочки волос на этих липучках остаются((((

странно... у меня они легко снимаются. ни одна волосинка не страдает)

Гость
#15

......

Наталья
#16

Блин( Я на эти бигуди-липучки (и не липучки) накручивала волосы и феном по часу сушила, и лаком брызгала, и спала в таком виде... Снимаю бигуди - волосы НАИПРЯМЕЙШИЕ и без объёма(((( Только время зра потратила( Вообще ничего их не берёт(

#19
Мыш!

Помойте и периодически, опустив голову вниз, взбивайте руками. Делайте это часто. Может быть, что-то получится.

Спасибо, мне помогло))

Гость
#18
Трезвая оценка

как хотите. Лучше конечно на сухие,чтоб феном не досушивать. потому что на бигудях волосы долго сохнут. Можно даже не накручивать волос, а просто под проборы вставлять эти липучки по всей голове. Плюс этих бигудей еще в том, что у меня волосы например высыхают неровно, негладко, а после этих бигудей локоны становятся ровными гладкими, даже если 5 минут подержать

Слово "бигуди" не склоняется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: