Гость
Статьи
у меня целый букет …

у меня целый букет проблем.....помогите...

девочки, уже все перепробовала , ничего не помагает!!! дело в том что у меня ещо полгода назад были красивые светлые, обйомные волосы....но внезапно они стали очень сильно выпадать( проведешь рукой, и куча волос на пальцах!!) , потом они стали совсем тьмяные, посеченные... у головы жирные... а у корней очень сухие...плюс ещо и лупа!!! я просто в ужасе...кажется ничего не поменялось в рацеоне,шампунь и уход тот же...что делать... помогите!! а то скоро буду лысой в свои 17 лет

GIF
настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

И вот чем Вам поможет форум?????????? И тема ж такая "помогитенемогу!". Мы Вам волосы нарастим? Вместо Вас к специалисту (трихологу) сходим? Анализы сдадим??

настя
#2
Гвоздика

Сообщение было удалено

вообщето.... я надеялась на совет .. может кто-то поборол уже подобную проблему и мне подскажет.. а к трихологу я ходила и анализы здавала....говорят что все впорядке...... а ви вместо того чтоб возмущотся здесь лучше б вооьще ничего не писали!!!!!!!!!!!1

Гвоздика
#3
настя

Сообщение было удалено

Девушка, поменьше нервов))) от них все болезни)) Волосы ни с того, ни с сего выпадать не могут. На это всегда есть причина. Не знаю, к какому специалисту Вы ходили ( и ходили ли вообще), но трихолог, не найдя у Вас никаких отклонений в своей области, отправил бы Вас к другому специалисту. У подруги была аналогичная проблема. В её случае всё было как-то связано с давлением.

Какие анализы Вы сдали? Каких специалиство посетили?

Каждый человек борется с недугом в соответствии с диагнозом. Вашего диагноза никто не знает, тогда каких советов ждёте??

Баба Яга - Костяная нога
#4

Ой ,какой гарный суржик!!! )))))

Гость
#5

Вам 17?? переходный возраст ещё не закончен . Сейчас меняется гормональный фон. Волосы станут темнее , часть выпадет.. Поредеют конечно, но не облысеете. У меня и у всех подруг такая же фигня была. Я была светлой блондинкой, коса была почти 10 см в диаметре. В 17 кааааааак полезли волосы. Косу отрезала на первом курсе.Волосы потемнели до русого цвета. Сразу скажу , из химии ничего не поможет. Помогают только маски из лукового сока , маски с красным перцем. Но этим нужно заниматься. Подруга мазалась луком 6 месяцев два раза в неделю. Воняяяяла .... зато потом новые волосы полезли. Я мазалась маской с красным перцем. Остановила выпадение.

А жирность у Вас потом сама пройдёт, когда закончится гормональная перестройка.

Гость
#6

Попробуйте настойку красного стручкового перца, которая продается в аптеке. Берете шприц (без иглы) набираете настойку (она маслянистая оранжевого цвета) и наносите на корни, проводя шприцом вдоль всей головы. Затем надеваете полиэтиленовый пакет + вязаную шапочку (для тепла и чтобы усливалась микроцеркуляция крови). Держите это на голове около часа. Потом смывает обычным шампунем.

Обычно, если у меня начинается выпадение волос, с первого мытья мне не очень помогает. Но со второго уже ощутимо. Я обычно делаю такой курс 3 раза в неделю в течение месяца. Мне очень хорошо помогает.

Попробуйте сделать раза три, если не увидите результатов, обратитесь к трихологу. Но я почему-то думаю,что должно помочь. Еще может быть проблема в том, что не хватает каких-то витаминов в организме, но это надо сдать анализ. Так и сказать своему терапевту, что выпадают волосы, каких витаминов может не хватать, назначьте мне анализы. Она вам направит на анализы без проблем и бесплатно.

Гость
#7

вам=вас

Гость
#8

точно! забыла про витамины! сдайте анализ на железо.Когда мало железа в крови, то волосы сыпятся. Пропьёте курсом + красный перчик и всё будет в ажуре. Только железо на голодный желудок не пейте, нельзя. И пейте его с .... забыла , его нужно пить с каким -то витамином , иначе не будет усваиваться.

Asiene
#9

Может вы на диете, или вообще ничего не едите. Попробуйте витамины, кальций например. Ештье больше белка (яиц, молоко, сыр и другие молочные продукты)

Гость
#10

Проверьте щитовидку, может еще что проверить надо в организме не знаю.но проблемы волос не просто так бывают.У меня проблемы со щитовидкой волосы выпадают еще и как, а как начинаю пить Л тироксин, врач назначил, волосы перестают выпадать. И на самом деле причин много почему так с волосами, это не только щитовидка,причин много, значит сбой в организме какой то.И шампунь тут не поможет искать причину надо почему так.

size s
#11

А может они периодами выпадают, у всех нормальных людей они постепенно меняются. А у меня год-два-три вообще не выпадают, практически ни одного, потом разом как посыпятся, почти думаю облысею, одновременно много коротких разом вырастает. И так было уже несколько раз. Приходится эти новые гелем прилизывать. Не знаю, нормально ли это

Маша
#12

Я бы вам посоветовала купить в ветренарной аптеке шампунь для лошадей с зеленой этикеткой... У меня здоровые, отличные волосы, а вот у моей сестры были проблемы с выпадением и жирностью волос, благодаря этому шампуню все изменилось... Но цвет волос, действительно, вернуть ты уже не сможешь , потому что это связанно с гормонами.

Маша
#13

А вообще волосы - это сигнал о том, что с вашем здоровьем что-то не так... Поэтому постарайтесь все же выяснить причину.

Нина
#14

Помогитеее. к новому году покрасилась хим.краской "светло русый", неделю назад тоником "гранат", сейчас я розовая))) Хватит экспериментов, хочу покраситься хной. Можно? Будут ли темно рыжие волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: