Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахера из ОДЕССЫ!!!!

Посоветуйте отличного мастера с лёгкой рукой из Одессы и какие салоны вы лично выбираете, а какие игнорируете! Зарание спасибо!

Xcvvgfcvb
26 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

http://vkontakte.ru/id1726595#/club8837706

Спроси тут! Мне тут помогли, прям на стене вопрос можешь оставить.

Гость
#2

0930787556 катя. парикмахер широкого профиля

Гость
#3

парикмахер широкого профиля .женские и мужские стрижки,укладки,покраска,мелирования .Жанна -0677293835

Гость
#4
Гость

парикмахер широкого профиля .женские и мужские стрижки,укладки,покраска,мелирования .Жанна -0677293835

А в каком салоне Жанна работает?

Гость
#5
Xcvvgfcvb

Посоветуйте отличного мастера с лёгкой рукой из Одессы и какие салоны вы лично выбираете, а какие игнорируете! Зарание спасибо!

Однозначно отличный мастер Эльмира 0487992688

Гость
#6

Сеть салонов M.street в Сити центре на Таирово, нашла отличного мастера Сашу Волкова. Есть тел. салона + 38 048 705-78-77.

марина
#7

Парикмахерские услуги. Стрижки, укладки прически и окрашивание. Также делаю кератиновое выпрямление препаратом Brazilian Blowout, держится от 3 до 5 месяцев, волосы можно мочить сразу после процедуры. Цены: стрижки жен. От 60грн, муж от40грн. Укладки от80грн, прически от 150грн, окрашивание от150 гон. Выравнивание : от900 грн. Также возможность приобретения проф. Косметики для волос по доступным ценам. Тел 0982612762, 0934330560 район Таирово. Возможен выезд на дом. Марина

Юлия
#8

Девочки,есть отличное место! Салон Denis на деребасовская/решельевская. Там очень хорошиймастера и ценовая политика удобна различному классу людей

Алина
#9
Xcvvgfcvb

Посоветуйте отличного мастера с лёгкой рукой из Одессы и какие салоны вы лично выбираете, а какие игнорируете! Зарание спасибо!

Я обслуживаюсь уже более 3 лет у одного мастера Катя Козанитий. Она работа у Перино0й а потом перешла в Denis на деребасовскую. Очень мила девочка и отличная мастер!)

юля
#10

Алина,доверяю,делает почти все,волосы оживают в ее руках.0639364752

Алиса
#11

Здравствуйте, люди добрые! Обращаюсь к вам с большой просьбой!
Нужен срочно парикмахер, мастер своего дела, не просто парикмахер, а волшебница, которая спасет! На голове три волосины, красилась в блондинку все время! Потом предложили волосам отдохнуть, и перекрасили в какой то бледный сероватый цвет, слегка промеллировали сверху.
Не могу смотреть на себя в зеркало.. очень все не красиво! Нужен парикмахер волшебница, умница, которая спасет! Которая посмотрит, и посоветует как лучше и в какой лучше перекраситься, что бы красиво было и волосы как то восстанавливать и лечить!

Умоляю, спасите!!!! У кого есть такой волшебник проверенный личным опытом, посоветуйте, помогите! Заранее благодарю!
Напишите мне
http://vk.com/id302699987

#12

Я бы посоветовала очень хорошую девочку. Давно у неё обслуживаюсь. У неё просто золотые руки. Постоянно где-то учиться, развивается... Знаю что заканчивала школу Maramax. Ну она не только парикмахер но и ногтями занимается и еще много чем. Вообщем кому надо вот ее номер 0734791913. Зовут Елена.

Наталья
#14
Xcvvgfcvb

Посоветуйте отличного мастера с лёгкой рукой из Одессы и какие салоны вы лично выбираете, а какие игнорируете! Зарание спасибо!

Наталья
#15

Добрый вечер.12ноября я посетила парикмахерскую Феечка на Левитана 67/1 Записалась на 9 утра. Педикюр,наращивание ногтей. Покраска волос стрижка и укладка. Мастера ужасные. Опыт полностью отсутствует.Волосы сожгли. На руках грибок.Цены как в дорогом салоне при всем при этом. Очень внимательно выбирайте салон.

#16

Добрый день! Живу на Черёмушках ездила в парихмахерскую аж на бочарова1 к Лили вробе бы нормально стигла.но сегодня по записи не попала к ней. конечно сильно расстроилась. А сейчас ей очень благодарна. ведь если бы я попала .то не познакомилась именно с классным парихмахером на Черёмушках Лисовая Елена. Просто супер золотые руки .ребята я не помню столько радости. А что нам девочкам надо. Спасибо Елене огромное от чистого серца рекомендую работает на ул Рекордная тел.7028084 или 0679190267.Дай Бог Леночка тебе здоровья!

Лилия
#17

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно НОРМАЛЬНО подстричь градуированный боб с удлинением? Очень надо! Никак не попаду на нормального мастера) Один раз подстригли нормально, и вот она уже в декрете! Помогите!!!!!! Спасибо!!!

Юлия
#18

Здравствуйте , была у мастера Ксения очень крутые покраски делает, а самое главное сохраняет волос! Я очень довольна работай) 0636354881
Вот тут можно посмотреть работы https://vk.com/id103865365

Фокус
#19

Парикмахер -колорист Слава , приемлемые цены и волосы спасает )))
Работает на Троицкой 0967779001

Лерик
#20
Фокус

Парикмахер -колорист Слава , приемлемые цены и волосы спасает ))) Работает на Троицкой 0967779001

спасибо ,тоже была у нее ,отличный мастер , рекомендую !

Татьяна
#21
Лилия

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно НОРМАЛЬНО подстричь градуированный боб с удлинением? Очень надо! Никак не попаду на нормального мастера) Один раз подстригли нормально, и вот она уже в декрете! Помогите!!!!!! Спасибо!!!

ЖМ Радужный 19\4 вроде адрес, салон Юлии Винницкой, стрижет так, что захочешь прикопаться, а не к чему! При этом она еще и сумасшедший колорист!Постоянно на мастер-классах, развивается в своем направлении. Берет недешево, по цене приблизительно уровень Мстрита, но результат того стоит, я всегда остаюсь очень довольна и реально ни разу не вышла от нее расстроенная, что результат не тот!

Гость
#22
Гость

Однозначно отличный мастер Эльмира 0487992688

Добрый день, возможно Вы знаете, где она сейчас работает и её новый контакт? Заранее благодарю!

Гость
#23
Наталья

Покрасилась в салоне Elos magik на Торговой у "мастера" Оксаны Получила химический ожог кожи головы 2-3степени, паклю вместо волос и цвет не поддающийся определению за 900 гр.Пришла с притензией, в течении недели не могу найти хозяйку салона

Гость
#23

Мастер в Master beuty hub, девочки умнички .
Правда часто меняют локацию .
0634168874

Гость
#25

Очень толковий парихмахер и технолог клорист Vladislav Zhadenov
0635500621

Гость
#26

Всем привет очень красивые прически и стрижки делает технолог клорист и парихмахер Владислав Жаденов(Vladislav Zhadenov) всем его рекомендую zhadenov.in.ua

Гость
#27
Лилия

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно НОРМАЛЬНО подстричь градуированный боб с удлинением? Очень надо! Никак не попаду на нормального мастера) Один раз подстригли нормально, и вот она уже в декрете! Помогите!!!!!! Спасибо!!!

0936097363 Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: