Гость
Статьи
Краска для волос …

Краска для волос Syoss, кто пользовался, как она вам?

Купила сегодня краску для волос Syoss (2 пачки), волосы у меня длинее плечей, цвет 1-1 Чёрный. Вот хочу покраситься, насколько эта краска хорошо, как долго держится, нет ли большого вреда?

GIF
Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Няша
#1

я красилась в фиолетовый. средненько так. но этот цвет в принципе быстро вылезает.

Гость
#2

я тоже в черный красилась.в целом не плохо,смывается быстро

Гостьо
#3

тоже красилась, тоже ничего феноменального не обнаружила!

#4

эта марка полное говнецо, причем вся линия

ядерный гриб
#5

Краска плохая. Во-первых, смывается очень быстро, примерно после недельного каждодневного мытья головы. Во-вторых, очень жгет волосы, повторюсь, очень. Лучше возьмите гарньер или паллет.

Елена в ящике
#6

Автор, что за привычка такая-сначала купили,потом спросили?)))

гость
#7

я в блондинку красилась.отличная краска отличный цвет.

#8
кислятка

Сообщение было удалено

согласна.

пользовалась и краской и шампунями. при чём купила два огромных бутыля с шампунем и бальзамом. так вот и стоят они у меня в ванной, не использованные даже до половины. не знаю, собаку ими начать мыть что ли...

а краска и правда ну очень быстро смывается. один раз красилась ей и больше не собираюсь, только деньги на ветер.

Гость
#9
Ля_ля

Сообщение было удалено

ляля, а почему собаку мыть? что не так-то?

а у меня мусс для укладки сйоссовский. вроде ничего так. кудри держит 2 дня отлично.

плохо, что там в составе спирт...сушит значит мои волосы..:(

#10

как только начала им пользоваться - вроде бы всё было нормально.

потом покрасила волосы краской данной фирмы., продолжала мыть голову их шампунем. и потом волосы стали просто ужасно себя вести. начали висеть как пакли, даже с использования бальзама.

потом перешла на гисс кур (извиняюсь, если написала не правильно). всё стало нормально. через некоторое время снова попробовала помыть голову сьёс, но на голове снова та же фигня. (но к тому времени краска уже смылась и я успела перекраситься в другой цвет краской от другой фирмы)

не знаю, может это из-за краски, так как кто-то писал, что она пересушивает волосы, либо это у меня такие волосы, потому что мне этот шампунь в начале даже нравился. но после того что было я ни кому не могу посоветовать эту фирму. вот так.

Мира
#11
Ля_ля

Сообщение было удалено

Каждому свое, пользуюсь всей серией и шампунем и бальзамом, и краской для волос очень нравиться, волосы после окрашивания, мягкие, не лезут как после других красок. У меня волосы тоже очень длинные ниже лопаток, одной пачке вполне хватает.А мой парикмахер вообще запрещает краситься палетом, хуже говорит нет краски.

Я
#12
Ля_ля

Сообщение было удалено

Можно стирать. Я так делаю )

Юлия
#13

Я покрасилась всё таки этой краской, волосы не очень лезли после покраски, мягкие, только вот на кончиках жёсткие стали, ну можно там и подстричь. Ну краска обычная, вот посмотрю как долго она будет держаться...!

#14

я красилась темно-темно каштановым. он смылся за 2 недели, просто на глазах исчезал

Льдинкая
#15

Эта краска портит волосы, сушит, быстро смывается. У меня в фаворитах краски салонной марки Goldwell - элюмен и калоранс- это самые лучшие краски! Они настолько щадящие, что волосы даже после частого окрашивания выглядят хорошо

Дашка
#16

краска отвратительная!из всех знакомых кто пробовал остались недовольны,мало того что никакойпользы,так ещё вредит волосам

Гость
#17

крашу корни в русый цвет,а на концах у меня отрастает мелирование. так вот, это единственная краска, которая не дала на концы отвратный зеленый оттенок ( до этого были и лореаль и все остальные). я ее так долго из-за негативных отзывов обходила стороной(((а зря! никак не навредила, седину закрасила, буду еще брать

Юлия
#18

(Автор) ну вот прошло пол месяца уже, краска смывалась только 3 раза, когда я мыла голову, она смылась немного по середине, на корнях и кончиках осталась, больше не смывается - слава богу.

Юлия
#19

Я бы не сказала, что она быстро смывается, крашу в темно-коштановый цвет и давольна, волосы оживленные после нее. У меня у сомой волосы такого цвета и краска точно повторяет оттенок , а не меняет его после пару раз мытья головы, для меня единственный и идеальный вариант, ранее перепробовала много красок в итоге остановилась на этой, единственное сложно ее найти особенно оттенок темный-каштан, на данный момент ищу везде, объездела кучу магазинов, но безуспешно!

Александра
#20

Никогда никогда ее не пользуйтесь( я о краске)..была блондинкой, брюнеткой, по случайности зеленой, и красной, и т.д.!

и сколько красок я перепробовала ( Лореаль-лучшая), но такого еще не было, волосы просто вылазят, я уже ен знаю что делать, делаешь маску для волос, а у тебя на ладонях пучки волос, скоро не на чем будет делать маски!!! и цвет смылся уже через неделю:((

Ксюшечка
#21

Раньше я красилась гарньером, потом надоели чёрные волосы и решила сделать их светлее, обесветила покрасила сьёсом коричневым, цвет ужасный во-первых, я решила покрасить волосы в красный) купила любимый гарньер цвет офигенный получился, через 3 мытья краска смылась. делаю вывод, что на сьёс кроме сьёс теперь ничего не ляжет) я в ванной полижала вчера час и низ весь коричневый стал))))

Катю
#22

Я купила сьес свет светлый каштановый,на мои русые волосы должен был получится чуть темнее,когда смысла краску, увидела,что я практически чёрная!!!это кошмар. В такой цвет красилась другими красками было все норм,а тут...незнаю что теперь делать..только ждать пока облезет..

Гость
#23

Надо просто красится уметь, красила волосы этой краской, не лезут, не пожгла волосы и цветом осталась довольна) хорошая краска)

Настя
#24

Красилась краской данной фирмой 6-80 золотисторусый. Красилась месяца 2 назад и цвет еще сохраняется.

Гость
#25
вака-флока

согласна.

пользовалась и краской и шампунями. при чём купила два огромных бутыля с шампунем и бальзамом. так вот и стоят они у меня в ванной, не использованные даже до половины. не знаю, собаку ими начать мыть что ли...



а краска и правда ну очень быстро смывается. один раз красилась ей и больше не собираюсь, только деньги на ветер.

я красилась в ореховый каштан, держится уже месяц и с волосами все хорошо, уход делаю такой же, как и ранее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: