Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос? Подскажите препараты.

Подскажите пожалуйста препараты, которые могут ускорить рост волос? Только проверенные! И кто пил Перфектил, есть результат?

GIF
Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж головы и правильное питание, а таблетки это химия, т.е яд.

ZaRa
#2

Ну и понапишут же всякой гадости тут! Девушка, покупайте в аптеке касторовое масло, или масло жожоба,и перед тем как помыть голову,разогрейте масло и на пол часика подержать на волосах. Эффект есть

Гость
#3
ZaRa

Ну и понапишут же всякой гадости тут! Девушка, покупайте в аптеке касторовое масло, или масло жожоба,и перед тем как помыть голову,разогрейте масло и на пол часика подержать на волосах. Эффект есть

Да. Эффект есть.

Волосы придется промывать дольше

ZaRa
#4

Да. Эффект есть.

Волосы придется промывать дольше

Вроде нет..незнаю. это же не густая масса. так же волосы потом с шампуньем моешь,И все)

амп
#5

ментоловые маски, японские препараты поищи, эфирки добавляй, горчички, в общем- как можно больше держи в тонусе кожу головы и конечно надо питаться качественно

сама ниче не делаю -лень, а щас жара такая, вечермо придешьвся воючая и надо мыть голову каждый день!! в шоке, раньше ведт мыла раз в неделю, что нормально

Татьяна
#6
ZaRa

Ну и понапишут же всякой гадости тут! Девушка, покупайте в аптеке касторовое масло, или масло жожоба,и перед тем как помыть голову,разогрейте масло и на пол часика подержать на волосах. Эффект есть

Да, слышала про касторовое масло. Завтра пойду покупать) А сегодня начала пить "Перфектил".

Ваша Муза
#7

Ой я однажды чуть коньки не откинула от "Перфектила".....

Гость
#8

Да. Эффект есть.

Волосы придется промывать дольше

Вы просто не знаете какое оно-масло жожоба,это жидкий воск,волосы оно не жирнит и смывается очень легко

Татьяна
#9
Ваша Муза

Ой я однажды чуть коньки не откинула от "Перфектила".....

Разве такое может быть от витаминов?? Вы ничего не путаете?

Гость
#10

ага, от них многих тошнит

Динара
#11
Гость

Да. Эффект есть.

Волосы придется промывать дольшеВы просто не знаете какое оно-масло жожоба,это жидкий воск,волосы оно не жирнит и смывается очень легко

Согласна,масло жожоба с одного намыливания полностью смывается.Влияет ли на рост волос-не замечала,но блеск придает фантастический.И мягкость.

Гость
#12
Татьяна

Подскажите пожалуйста препараты, которые могут ускорить рост волос? Только проверенные! И кто пил Перфектил, есть результат?

Есть в проф. косметике Лизап Keraplant там есть капли для стимуляции роста волос, шампунь...Моей подруге очень понраилось.

А про Перфектил читала очень много отзывов и перехотела брать. Отзывы такие: очень сильно болит живот, рези, тошнота...Что ж это за витамины...?

лолита визаж
#13

Да. Эффект есть.

Волосы придется промывать дольше

правда эфект есть

лолита визаж
#14

питание включайте кальций в пищу и самое главное если хотите отрастить волосы или иметь здоровый вид категорически противопоказано пить и курить! начните с этого а масла это как дополнение к образу жизни !

1. бросить курить и пить

2. кальций творог молоко никаких таблеток

4. маски дорогие а не эти помидор мочу яйцо на голову это уже древний мир !))

3. масла либо жожоба миндальное оливковое 1 вот эти советы помогут однозначно!!!!

Гость
#15

лолита визаж, +100, еще очень важно заниматься спортом, не важно каким, лишь бы была физическая активность - волосы не любят сидячего образа жизни. Так же необходимо избегать слишком уж больших доз ультрафиолета, фенов, плоек и прочих факторов риска. Вообще сильно ускорить рост волос невозможно, тут важнее следить за тем, чтобы они росли здоровые и крепкие)

Гость
#16

мне волосы зимой постригли(до челюсти),а выросли они практически до плеч.что посоветуете?

Гость
#17

мне очень перфектил понравился! за 3 недели что я их пью волосы прям вымахали.

жаль сюда фотку добавить нелья, я бы вам показала.

но я вот сюда заливала- http://irecommend.ru/content/bystro-otrastit-dlinnye-volosy-​​foto-do-i-posle

думаю вот перерыв сделать на месяц и еще курс пропить! прям влюбилась в эти витаминки

Гость
#18

мне очень перфектил понравился! за 3 недели что я их пью волосы прям вымахали.

жаль сюда фотку добавить нелья, я бы вам показала.

но я вот сюда заливала- http://irecommend.ru/content/bystro-otrastit-dlinnye-volosy-​​​foto-do-i-posle

думаю вот перерыв сделать на месяц и еще курс пропить! прям влюбилась в эти витаминки

Татьяна
#19
Татьяна

Подскажите пожалуйста препараты, которые могут ускорить рост волос? Только проверенные! И кто пил Перфектил, есть результат?

Почему сразу же таблетки, надо попробовать нат. средства, а уж потом на химию переходить. Попробуйте средство для стимуляции и роста волос масло усьмы, я покупаю его вот тут http://amani-com.ru. Удачи.

Chuchuka
#20

фишка Перфектила, что его нельзя пить на г олодный желудок. там же в инструкции всё чётко скказано. однажды забыла об этом и выпила не покушав. и тогда вот слухи оправдались.. рези, тошнота и прочее. а про эффект незнаю даже. вроде подросли мои малыши ))