Гость
Статьи
волосы пушатся от …

волосы пушатся от влажности

что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Палундра
#1

не лечится это

Кисуля
#2

У меня тоже - мне нравиться ))))))

Гость
#3

специальные шампуни и средства для волос использовать, плюс утюжок и опять какие то средства..если прическа модельная, требующая укладки, то пушение это конечно плохо(((

бабаццц
#4

я воском приглаживаю волосы тяжелее становяться и не так пушаться

гость
#5

ничо не делать. Пучок можно сделать. Недавно с подругами попали под дождь, у меня не столь запушились, сколько завились кудрями. У нас одна девочка бигуди делает - у меня также, только бигуди не нужны сами вьются

Гость
#6

а мне так нравится, у знакомой так же вот. а у меня наоборот - стоит при повышенной влажности выйти на улицу - волосы распрямляются((

Льдинка
#7

Проф средства для фиксации волос после выпрямления феном или утюжком. У Goldwell есть линия Straight, стойкий результат даже при высокой влажности

Гость
#8

хорошо, что еще есть чему пушиться

Гость
#9

brazilian blow out Вам помощь - цена вопроса 4000 руб -любая длина

Гость
#10

9450248 - салон,Москва

Татьяна
#11

Волосы ужасно пушатся при влажном воздухе и ветре. Перед каким-нибудь важным мероприятием помою, выпрямлю утюжком, но в таком виде не дохожу. Прихожу с неухоженными, пушистыми, как метелка волосами. Хоть ты шапку надевай, чтоб гладкость сохранилась. что делать? подскажите пожалуйста

Дарья
#12

От утюжка и фена волосы еще более сухим становятся, поэтому и впитывают всю влагу, пользуйтесь увлажняющими шампунями, проф.косметикой для сухих волос... Кудрявые и вьющиеся волосы требуют более тщательного ухода , чем прямой волос, т.к.его структура более пористая. Любите свои волосы, регулярно ухаживайте за ними и увлажняйте, тогда и не будет у вас пушистыми, как метелка! Забудьте про фен и утюжок, подлечите и подпитайте их! Естестевенно не рассчитывайте, что за короткое время приведете их в порядом, нужено миниму полгода-год и регулярное посещени парикмахера, чтобы состригал вам сухие кончики!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: