Гость
Статьи
Syoss 8-7 осветляет?

Syoss 8-7 осветляет?

Если да, то на сколько тонов?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько негативных отзывов слышала об этой краске, даже не смотрю на нее. Есть намного приличнее, которые осветляют.

соня
#2

ни когда ни когда больше не куплю эту марку особенно их краску! даже если бесплатно предложат откажусь!

Мурмур
#3

я обожаю, только сьес крашусь. Тоже читала негативные отклики, но потом пришлось от отсутствия денег купить. Ну и что я увидела? Волосы вообще не испортила, а от тех, что в несколько раз дороже, мочалка была. Теперь только ей крашусь.Маме тоже подошло моей, но правда оттенок я 8-6 беру. Как осветлитель - не могу рекомендовать, но то, что есть люди, которым эта краска подходит - точно))))))))))

Льдинка
#4

Ужасно сушит и портит волосы!!! Делайте лучше элюминирование в салоне

#5

Льдинка,вот из-за таких как вы,которые дают совет идти в салоны и только в салоны,мне волосы и спалили.Я осветляла волосы у хорошего,можно даже сказать именитого мастера,к которому со всей области приезжают,на 2 (подчеркиваю,всего на 2!!!) тона.В итоге-волосы до лопаток пришлось остричь до подбородка.Обидно было до ужаса.Салон еще не гарантия качества.

По теме:лучше не syoss.Возьмите garnier color naturals,самая светлая линейка. Там есть оттенки которые осветляют на 2-4 тона,а есть на 4-6 тонов.Результат-мягкие волосы необходимого оттенка без всяких сюрпризов

Виталия
#6

пробовала ее как-то.честно никак,что красила,что нет! волосы не портит, но и результата нет!

Автор
#7
Виталия

пробовала ее как-то.честно никак,что красила,что нет! волосы не портит, но и результата нет!

Какой был исходный цвет?

Елена
#8

осветлялась краской сьес, серия осветлители, простро ужас, кожу на голове сожгла, все делала по инструкции, и осветляет плохо

наталия
#9

а я только что осветлила корни этой краской-просто блеск!!!никакой желтизны!!!

Милена
#10

у меня тёмные волосы ,хочу осветлиться. Что делать??????

Помогите пожалуйста.........

Гость
#11

у меня темно-русый цвет от природы, осветляла корни, так как основной цвет - блонд, такой цыплячий тон дает, фее и осветляет неравномерно

Яна
#12

я красилась Сйосс в темные тона- результата был просто великолепен и никаких проблем с волосами, а от освелтляющей Гарньер - волосы сухие, жесткие, как солома были, хочу сейчас осветлиться Сйоссом, мне кажется, эта краска лучше остальных, главное- не передерживать ее, и последующий уход за ними

ну вы даете
#13

тоже хочу помелироваться но у меня волосы ветлые какой взять 10-12 или поменьше

Лена
#14

У меня свои волосы почти черные. Хочу осветлиться. есть смысл покупать сьес и будет ли результат и какой??

Катя
#15

Делюсь опытом:

красила лет 5 волосы чёрным цветом,только что нанесла,выдержала и смыла осветлитель сьёсс 12(самый интенсивный).....ну что могу сказать.....чёрный цвет смылся,но корни стали блонд,а сами волосы рыже-коричневато-бордового оттенка...наверх на это дело взяла карамельную краску....получилось довольно таки неплохо,но всё таки результат есть....Состояние своих волос на "4-,"ещё купила кучу восстанавливающих масок и бальзамов,зная свои волосы,то при использовании 2-3 раза в неделю волосы за месяц-полтора отойдут.Так что,кто надумал осветляться....вперёд!!!Выход есть))Красота требует жертв :)

мария
#16

а где можно купить осветлитель syoss?я его нигде найти не могу

Леся
#17

хорошая краска, мне понравилась) осветляет хорошо, правда кожу немного жжет, но это от любой краски при осветлении.

жаннка
#18

Точно скажу что syoss 12-0 супер! Думала что разочаруюсь так же как в шампунях и кондиционерах этой фирмы, но результат удивил, так что хочу опровержить негативные отзывы. Вчера намазюкала на тёмно каштановые крашеные волосы, мне понравилось что осветлитель довольно медленно входит в реакцию, не жгло кожу головы в отличии от других когда хоть на стены лезь! Смыла. Осветлило потрясающе, напомню с тёмного каштана, осталось только 2ой раз осветлиться чтоб убрать оставшийся рыжеватый слабый оттенок. Волосы по структуре, хотите верьте хотите нет, остались абсолютно такие же, не высохли, нет эфекта саломенного стога на голове! Наобарот стали мягче и даже блин блестят! Так что максимум эффекта и без разочарований. А шампуни у syoss всё равно г....!

ксения
#19

можно ли осветлить мелированные волосы?желтизны не будет?

Гость
#20

Осветлитель сьес 10-0 меня осветлил просто отлично,без желтизны,без жжения и волосы не попортил.Так что рекомендую.А чтоб восстановить осветленные волосы можно просто делать маски из репейного масла,недорого,эффективно и быстро.

Гость
#21

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ

Гость
#22

Купила краску сьёс 12 думала буду долго выходить со своего чёрно-коричневого цвета(неудачный эксперимент над собой), после покраски я стала ярко желтого цвета. Меня результат устроил в полне так как теперь я могу смело выкрасится в серебристые тона а они убирают желтизну. И ещё добавлю волосы остались мягкие и не попаленные.

Дарья
#23

Я сама темно русая, но уже больше года крашусь в черный. Вот решила немного осветлиться, надоел чисто черный, захотелось шоколад темный. Пошла в магазин, из осветлителей был только Сьос, взяла одну упаковку среднего и одну сильного осветлителя. В итоге средний не взял вообще, только корни мои стали рыжыми, а вот сильный - осветлил, получился какой-то рыже-коричневый-красный! Ну я купила темный шоколад, корни стали коричневыми. В общем чуть позже опять осветлюсь, потому что черный цвет за один раз не смывается! Волосы норм, не испортились)

Дарья
#24

Соглашусь, шампуни и ополаскиватели у них г..... настоящее! А осветлители нормальные!

Гость
#25

покрасилась я на темно каштановые волосы syoss 12-0 !стала рыжей )но мне идет

Гость
#26

а одной упаковки хватит?

Viveros
#27

Подскажите осветлитель 12-0 или 11-0 осветлят светло рыжие волосы?

Анастасия
#28

Я осветляла волосы сьёссом 10-0...волосы у меня светло-коричневые...результат был таков-корни прекрасного белого цвета,а остальное немного светлее,чем были до осветления..вот решила ещё раз осветлиться,только взяла уже 12-0,как будет не знаю...надеюсь осветлюсь...

Анна
#29

Хочу рассказать о своём опыте осветления. Правда, я брала сльный осветлитель (11-0).

Я очень довольна результатом. Объясню почему:

1. волосы действительно светлые, хотя я была с темно-каштановыми, концы вообще были черные; после осветления они светло-рыжие. Думаю, если бы брала интенсивный, то вообще была бы блондинка, но мне не к чему. Больше всего боялась за концы, поэтому начала наносить осветлитель с них. Но цвет на волосах достаточно равномерный, что приятно удивило. И заметной темноты концов нету.

2. волосы блестящие. Мягкие, хоть и не такие как хотелось бы, но это можно исправить - сделаю дополнительную маску и всё.

3. цена и количество. Да, одна упаковка стоит 42 грн, двух мне хватило на мою пышную густую шевелюру, которая доходит до середины лопаток.

Ну и ещё, я когда-то пробовала высветлиться в парикмахерской у мастера. Да, темный цвет вывели, даже корни вроде посветлели, после планировалась покраска. И, вот, после покраски волосы стали такими же тёмными. Я хотела рыжий, получилось черти-что, а денег я выложила тогда около 250 грн только за осветление. 250 грн и 80 грн - разница существенна, тем более что Syoss действительно дал нужный мне результат и после покраски в рыжий волосы не стали тёмными.

Сёна
#30

..я щас брюнетка..но цвет не крашеный..а родной..хочу стать блонди..вот прочитала ваши отзывы..вобщем буду пробовать рекомендованный вами Syoss..что получится хз..потом отпишусь...

Хома
#31

я сегодня в магазине тоже к Сьосс присматривалась, у меня волосы-темно каштановые свои, хочу взять осветлитель 12. сначала попробую пару прядей сделать. как думаете, можно сразу после осветления эту прядь и покрасить?

Оксана
#32

у меня свои темно каштановые волосы,я хочу покраситься в ярко-красный цвет и уже подобрала краску,но перед тем как краситься в красный,мне нужно осветлиться,может и глупо но в салон я идти не хочу,моей подруге там спалили волосы)я много читала всяких отзывов,вроде пишут что из более менее щадящих подходит супра мягкое осветление,а сьес ужасен.на другом сайте обратное пишут,подскажите пожалуйстааа как лучше осветлить свои волосы?

Гость
#33
Автор

Какой был исходный цвет?

а любой осветлитель хорошо осветляет только естественный цвет воллос!!

Алина
#34

Хочу осветлить волосы..В данный момент мой цвет Песочного цвета,с желтым оттенком,что больше всего бесит!натур цвет темно-русый..впервые покрасилась в краску велла тон 11.7,получился рыжий цвет.мне не понравилось купила краску колестон 10.0(на картинке волосы были белого цвета) через месяц покрасилась снова велла 12.0 после окрашивание довольна была уыетом совсем небольшая желтизна,цевт отличный,но вот через 2 недели цвет начал смываться,и превратился в желтый..всегда мечтала быть блондинкой,помогите выбрать осветлитель)

Viveros
#35

Не жалейте денег и идите в проф.магазин.

Александра
#36

у меня волосы крашенные в каштан, решила осветлить. купила осветлитель syoss 10-0 , первый раз нанесла жутко начала часатья голова...смыла, позже апять нанесла уже не чешется, но чувствую эффекта никакого!!!!

подскажите что-нибудь, может им уже кто-то пользовался? почему ничего не получилось???((((

Гость
#37

Уфффьь, ну и мучаются дамы наши с волосами. Ладно..сама от вас не далеко ушла.

Моя историю не уникальна, но всё же.

Покрасилась я однажды в чёрный, ходила го-о-рдая, но в итоге надоел. Стала ждать пока "сойдёт", сходило пятнами, вообщем ужасно всё выглядело. Два раза осветляла, волосы нехило попортила до сих пор лезут. Пришла в мою "светлую" голову идею, стать "молочно-шоколадной". Угу...много способов искала. В итоге нашла "Estel Color Off", думаю, ну пусть буду цыпой, но хоть чёрного не будет. И о чудо, никакой цыпы. После двух смывок, я стала рыжевато-русой (но рыжину ток на солнце заметно). Радости не было предела, пока я не купила краску Syoss русый. Думала этим самым уберу рыжину...ага, я стала шоколадной...тёмно...вообще подстава. Сижу наглаживаю свои мягкие после окрашивания волосы))И гляжу на свою пачку Syoss осветлитель 12-0 и жду может кто-нибудь ещё раз успокоит своим комментарием по поводу того что с этим осветлителем всё нормально получается?:3 Извините если не в тему, просто на душе накопилось =.=

Наталья
#38

Не знаю, как насчет краски, но шампунь и бальзам мне очень понравились. Я долго ими пользовалась, но в скором будущем мне пришлось сменить шампунь потому что волосам необходимо менять шампунь. Я сейчас черная, очень очень хочу осветлиться, но понимаю, что с первого раза это не реально. И все таки сейчас весна, придется ходить без шапки, а желтой ходить не очень хочется. Подскажите какую краску купить чтобы получить максимальную белизну волос-цена не ограничена. Самое главное чтобы супер результат был.

Ирина
#39

Мой сильно отросший тёмно-русый (а с середины головы - рыже-русый) осветлила на 2 тона где-то. Получилось темнее, чем на коробочке, красивый цвет, главное ровный. Нужно смотреть на исходный цвет волос и струкруру волос, наверное. Сильного осветление, конечно-же, не ждите.

Лера
#40

Я с черного уходила так. Купила супру обычную, в обычном магазине . После двух раз я стала орехово- рыженькая, какие то пряди были светлее какие- то темнее . Все не равномерно, но многим даже понравилось. Через две недели пошла в салон выровнять тон. Меня еще два раза смывали супрой на оксиде 1.9. Чирья волосы не сжечь, хотя я бы минимум на 4 делала бы. И потом сразу за тонировали в теплый блонд, без аммиачной краской. Стала блондинкой, желтизна была , но цвет был благородный. В итоге краска начала вымываться, и я на концах от середины желтела. Но цвет не был циплячим. Через месяц пошла в салон и затонировалась аммиачной краской платиновый блонд. В итоге до середины волос цвет шикарный прям белый без желтизны от середины до кончиков песочный блонд, но переход очень плавный. В общем за 1 месяц я была песочный блонд, сейчас почти вся голова светлая кроме концов. В общем за 1 месяц реально стать блонд. Просто я хочу прям белый белый цвет!!!!!!! Волосы в нормальном состоянии, сожглись конечно, но с другой стороны даже объем появился))))

Людмила
#41

Интересно, а как осветлитель ведет себя на седых волосах?

Анастасия
#42

Здраствуйте,хотела вам рассказать о своём опыте,вчера покрасилась гарнером из серии норбические блондины,это было ужасно,я была седая с голубыми прядями,а корни вообще рыжими,не знала какую краску покупать,чтобы это всё закрасить,хоть и к Сьосс относилась ужасно,но выбрала его, Сьосс осветлитель 11,спас меня я вернула свой светлый свет и закрасила те ужасные отливы голубого,так что не бойтесь и покупайте.

Гость
#43

какой будет цвет!!!!

Yulia
#44

я осветляюсь краской роколор, точнее специальным осветлителем для корней, могу сказать что высветляться приходится по нескольку раз чтобы добиться светлого тона без желтизны, но со временем волосы всеравно желтеют становятся песочного оттенка ,практически на два тона темнее чем были вначале после осветления, и вот еще что очень жжется если брать заметила такую особенность, причем это к самой краске относится ,осветлитель волос тоже жжет если на один-два тона осветлять..без добавления порошка, если на 2-4 и два пакетика порошка высыпать то не так жжет. вообще пробовала разными средствами осветлять, первый раз мне супрой высветлили а потом краской эстель, цвет мне не понравился, (не могла я рыжей ходить) и я еще потом высветляла, сама уже роколором, сиос не пробовала, хочу попробовать им, но хочется платинового цвета добится а не желтого и чтобы не желтел потом, можно ли както этого достичь? (у меня от природы средне, ближе к светлому русые волосы)

Yulia
#45
Анастасия

Здраствуйте,хотела вам рассказать о своём опыте,вчера покрасилась гарнером из серии норбические блондины,это было ужасно,я была седая с голубыми прядями,а корни вообще рыжими,не знала какую краску покупать,чтобы это всё закрасить,хоть и к Сьосс относилась ужасно,но выбрала его, Сьосс осветлитель 11,спас меня я вернула свой светлый свет и закрасила те ужасные отливы голубого,так что не бойтесь и покупайте.

у меня один раз тоже голубой получился только от эстель, я так понимаю это произошло от того что я красила повторно уже когда-то ранее осветленные волосы, а корни кстати так практически и не изменились были слегка светлее только и да рыжие, хотя у меня цвет от природы серый если так можно выразится..пришлось еще раз корни высветлять капитально уже, ну пришлось потерпеть конечно, пока сидела ждала чуть всю голову себе не расчесала а концы так и остались голубоватыми так и ходила зимой с голубыми волосами..недели через три они потускнели и голубизна ушла, стали белые пепельные и тусклые..

Yulia
#46

вообще ни кому не рекомендую осветляться супрой + эстель, во первых цвет не получите желаемый, у меня по крайней мере не получился, а высветляли мне в салоне и еще один ужас был но только с кожей, я когда мне осветляли пожаловалась что у меня волосы и кожа горит буквально на голове что я терпеть просто не могу, мне сказали что это так и должно быть и чтобы я терпела, я сидела уже просто в ужасе, уже сама была не рада от затеи осветлиться, сидела и буквально минуты ждала когда смывать будут, дождалась, смыли, цвет был рыжий, ну пришлось с таким уйти. через две недели заметила странную корочку на голове.. а потом у меня кожа с головы стала слезать целыми кусками, такими сухими сухими, полупрозрачными, пластинами такими. я испугалась что и волосы тоже с кожей вылезут, но не вылезли, а вот кожа да, когда слезала больно не было.. просто странно както и жутко

Анна
#47

Девочки, можете, конечно, закидать меня камнями, но осветлители существуют для того, чтобы высветлить тон волос. А для того, чтобы получить какой-то цвет нужно красить краской.

Исходя из этого я в принципе не могу понять ваших претензий по типу "получился какой-то жёлтый цвет".

Виктория
#48

желтый получился...счас горниером затонирую)))

Алена
#49

я освелила волосы сьесс 11-0 могу я сразу же покрасить волосы в этот же день?

ариша
#50

хочу из темно каштанового перекраситься в светло русый! мне вообще темный цвет не идет.так как мое лицо слишком бледное( да и волосы от природы светло русые. не знаю уже что и делать! жалко волосы портить,но все таки решила летом обесцыетить раза два ,ну и покрасить в светло русый.Недавно пробовала прядь осветлить одну не большую.при чем когда я купила эстель,он нихрена не обесцветил,цвет вообще такой же остался. решила взять обычную супру за 50 рублей в маге. Купила. прядь в фальгу и минут 10 походила. потом смотрю, фальга в прямом смысле кипит,и из неё пузырики выходят,я испугалась) но потом обрадовалась даже .Цвет получился такой рыжий светлый. Вообще незнаю что делать ,мне интересно повлияла ли как то фальга на этот результат. Или лучше сьос купить все таки.Но думаю,что он тоже кремооборазный и слабый ,что от него тоже эффекта будет ноль.Хотя волосы очень страшно супрой жечь,потому что потом им просто смерть! в парикмахерскую никогда больше НЕ ПОЙДУ! летом как то захотелось перекраситься в рыжий.ой они мне там такого понаделели ,я могла спокойно на них в су подавать. ЗапачкаЛи всю одежду.да бог с ней с этой одеждой. на корнях цвет был такой ядерный рыжий.а остальные волосы коричневого ужасно красного цвета при чем НЕ РАВНОМЕРНОГО!!