Гость
Статьи
Как покрасить волосы?

Как покрасить волосы?

В общем, вопрос такой. У меня средне-русые волосы с пепельным оттенком, раньше мой пепельный хвалили, но теперь этот цвет мне просто надоел - безликий какой-то. Красить волосы кардинально не хочу, так как мне будет лень потом постоянно поддерживать цвет...я ужасная лентяйка(( Как вы мне посоветуете покрасить волосы, чтобы они если что могли отрастать естественно, без вреда для внешнего вида? Можно ли покрасить на тон темнее-светлее, и чтобы тогда этот цвет не поддерживать (отросшие корни и т.п.)? Или лучше сделать небольшое мелирование (его не нужно потом как-то обновлять?) В общем, я полный профан в этом, помогите, пожалуйста, советом!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Делай мелирование, его раз в полтора-два месяца хотя бы обновлять и волосы не испортишь. Я свои пепельно-русые загубила... Эх..((((

Эврика
#2

Мелирование, но краской, а не супрой, тогда волосы не портятся. Когда мелирование отрастает, то не так заметно, как посло полной окраски. Сделайте на пату тонов светлее своих волос, тогда будет смотреться как солнечные блики.

Гость
#3

брондирование вам в помощь

Автор
#4

о, спасибо за советы! про краску и супру я не знала... а что такое брондирование?

Гость
#5

это как у бони или энистон. типа эффект выгоревших волос. мелирование но белые тонкие прядки, а на 3-4 тона светлее своих натуральных.

Гость
#6

мелирование но белые тонкие прядки = но НЕ белые тонкие прядки

#7

Брондирование сейчас действительно очень модно и долго можно отрастать. Главное найти хороших мастеров:), все-таки это довольно сложная процедура.

Если хотите, вам может дать совет известный стилист;) Если интересно, пишите мне на почту only.elena@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: