Гость
Статьи
На какую Луну нужно …

На какую Луну нужно подстригать волосы????

Подскажите в какую Луну нужно подстригать волосы???? чтобы они лучше росли :)

GIF
Блэр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в приметы верите?? Смешно:-)))

Гость
#2

1, это не примета.

Я никогда не стараюсь попасть в определенную фазу, когда записываюсь на стрижку, но после из интереса смотрю. Если стригусь на растущую луну, волосы растут быстрее, если на убывающую - медленнее.

Гость
#3

Когда Луна в знаке Льва.

#4

на растущую

#5

17 марта - к росту(Луна в деве), 18 - к густоте(луна во льве). Это на ближайшее время :)

Гость
#6

На зеленую.

Гость
#7

и в растущую и в убывающую стригла. растет одинаково. особенно на челке было заметно. стригла ее в убывающую чтоб реже постригать. фигня все это. растет одинаково

Сатанистка 666
#8

На растущую. Помню, моя мама как-то не дождалась, и подстриглась на убывающей. Выпадали как зараза.

Гость
#9

а

#10

На растущую есесн. и надо чтобы у парикмахера была легкая рука вот сайт чтобы рассчитать идеальный день для стрижки http://www.predskazanie.ru/MoonDays/ проверяла с другими, не врет))

УШАСТЕНЫШ
#11

Лучше всего стричь волосы в Деве(для быстрого роста) или во Льве(для густоты) и когда Луна растущая. Для густоты еще стригут в полнолуние и в Тельце.

eugenie
#12

Хотите, чтобы просто быстрее отрастали - на растущую, а чтобы медленнее и прическа дольше держалась - на убывающую.

Alina
#13

А какого числа этого месяца лучше всего подстричь волосы к густоте и росту?

Гость
#14

с 3 по 9 ноября

Гость
#15

не растет

Екатерина
#16

Подскажите какого лучше числа марта стричь Раку ?:)Очень хочу отрастить волосы..не растут,зараза..

дурында
#17

сейчас посмотрела, когда я сделала эту проклятую стрижку -день сатанинский, во всех календарях неблагоприятный, луна убывающая, а в одном так вообще написано, что стричь нельзя, в старину говорили, что в этот день можно и ум отстричь - что я похоже и сделала. все это внушает дикого "оптимизма", что теперь моя "тифозная стрижка" не отрастет никогда(((((((((( аааа, что я наделала, девочки((((((((((((((