Гость
Статьи
Помогогите найти …

Помогогите найти Мастера на красках CHI в Спб!!!

Нужен мастер работающий на CHI, специализирующийся на блондинках, буду признательна.

Маринэ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НА красках, или С красками?

Маринэ
#2

С CHI или на CHI, не важно, главное хорошого мастера)

Я
#3

Маринэ, я тоже блондинка,год сидела на CHI,у нее есть один недостаток, со временем все больше и больше желтит. У Чи проблемы с холодным блондом и бежевым легким оттенком. С каждой покраской волосы становятся как бы грязными. Сейчас перешла на Ланзу. Пока считаю на рынке лучших красок и косметики по уходу за волосами просто нет. Они всего 2 года на рынке. Поэтому не широко известны. Но волосы после Ланзы просто АХ!

Маринэ
#4

Мне идут теплые оттенки, я не боюсь быть желтой, бежевой. А ланзой вы у мастера краситесь, она тож безаммиачная? Вы полностью осветляетесь? Просто мне нужно частое мелирование..

Я
#5

Маринэ, я тоже "теплая" блондинка. Но пока я за ланзу. Она не безамиачная. Там 1,2% аммиака. Но дело в том, что мы даже и не знаем, что лучше. Мне мой технолог, который и на ланзе и на чи работает много чего интересного понарассказал. А ведь ему было все равно чем меня красить. Я от него не уходила... Так что я не уверена, что аммиачные краски хуже. То количество аммиака, которое в ланзе абсолютно бесполезно. Но у чи действительно хорошее мелирование. Но аммиачное!

Я
#6

Не "бесполезно", а БЕЗВРЕДНО)))) СОРРИ!

Ирина
#7

Я сама "блондинка". Крашусь в салоне "Лючия" у метро Ломоносовская, мастера зовут Вика, тел.560-10-92.

Мне ОЧЕНЬ она нравится и главное прайс хороший.

Красилась еще в другом месте, но остановилась на этом салоне.

Ланзой не пробовала, а CHI очень довольна. Удачи в выборе.

Маринэ
#8

Ирина спасибо большое!)

Ассоль
#9

Ирина, а вы в один тон краситесь?

Лина
#10

Вся косметика СНI -ОТСТОЙ.Я приобрела шампунь, маску, шелк, кондиционер, краску для волос-ВСЕ ЭТО СТОЯЛО НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ, а результат еще хуже чем от L'Oreal Professionnel, краска не дает нужный оттенок.ЛЮДИ УМНЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА ИХ РЕКЛАМУ, И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДы ТАКИХ, КАК Я(лохов).

катя
#11

Обсолютно с вами согласна лина chi не дает нужных оттенков. Вместо блондинки я стала рыжей на 9% оксиде ( 30 у сhi). Если от других красок я на 9% была пепел,то здесь просто ужас((( ДА не ведитесь на рекламу.

Оля
#12

Я тоже красилась чи. И в итоге жёлтая, как куринный желток. Сейчас не знаю что делать. Разочарована

Ольга
#13

Конечно, не дает нужный оттенок, если не умеешь ей пользоваться)) CHI суперская косметика! Главное краситься в салоне и у тех, кто прошел обучение. Просто так купить и намазаться как другими красками не получится

Гость
#14

8905 217 40 15 мастера зовут Дмитрий Отто. решает все проблемы с вашими волосами.

Гость
#15

забыла сказать это в Питере))))

Игорь
#16

То, что вы тут говорите имеет под собой обоснование, те мастера которые не проходят обучение и не знают технологии действительно только гадят репутацию. Если правильно все сделать и знать хотябы основы колористики то получаются великолепные блондинки, не желтые, не пепельные, а именно натуральные, как скандинавские. Но этому надо учится. И если вы не можете справится с управлением бмв это совсем не значит что это плохой автомобиль...

Можете покраситься у меня, если не будет желаемого цвета, покраска будет бесплатной... 89043386266 итальянская 16/19 добро пожаловать...:)

KristiKristi
#17

Вот хороший мастер в СПБ:

http://www.hairgood.ru/okrasivanie мастер Мария. Я у нее крашусь уже около года. Пришла с убитыми волосами после окрашивания в салоне радом с домом(не буду говорить название). Очень важно найти хоршего специалиста по этой краске,т.к. краска очень необычная и не каждый, даже обученный мастер может с ней правильно работать. Я была до Марии у двух других мастеров, но они не делали мне нужного оттенка, говорили,что с краской CHI это невозможно. Я хотела естественный русый, но без рыжины.Один мастер сделала мне краской CHI,но получился рыжий, а другая мастер сказала, что краской рыжину убрать невзможно и обесцветила мне волосы так,что они чуть не отвалились. Это такой-то краской!!! оказалось,что просто есть разные способы использования этой краски и не все мастера с ними знакомы почему-то. Так вот, Мария мне испраила все именно краской безо всякого обесцвечивания и теперь мы с каждым окрашиванием восстанавливаем волосы постепенно. Поэтому девочки, у кого есть желание покраситься без вреда волосам в русые оттенки, никого не слушайте!! Настаивайте на том,чтобы Вам сделали это краской CHI, без обесцвечивания, это возможно!! А если Вы из Питера, то лучше идите сразу к Марии, она вам все по правилам сделает!))

Ольга
#18
KristiKristi

Сообщение было удалено

KristiKristi, а дайте, пожалуйста, телефон Марии, а то ссылочка уже и не рабоатет

KristiKristi
#19

8-911-213-7300 Мария, я надеюсь, она не будет против того, что я дала ее телефон)) если что, скажите, что от Кристины с карэ)

Екатерина
#20
Игорь

Сообщение было удалено

Виктория
#21

Красилась у Марии, краской CHI. Повелась на ее работы в виде фотографии. Как после выяснилось (на своем опыте) фото она публикует с фильтрами. Мое фото она так же опубликовала с отличным цветом! А в реале.. боже мой! Я желтая как курица, с ржавым оттенком. Сейчас приходится искать действительно хорошего мастера, что бы исправить ее "мастерство". Видите этот номер-бегите без оглядки 8-911-213-7300 Кому интересно, могу выслать фото ее работы. Надеюсь кого то спасу)

Татьяна
#22
Виктория

Сообщение было удалено

Татьяна
#23

Добрый день! Я технолог компании CHI в Спб. Если вам еще требуется исправить нежелательный результат, то пришлите мне сообщение на почту leona0902@mail.ru. Все расскажу и объясню и по возможности исправлю! [/quote]

Гость
#24

Марина, добрый день.Меня зовут Екатерина ,я парикмахер-стилист 7 лет работаю на красителе Chi ionic.
Обращайтесь 89259970934,если хотите могу прислать фото моих работ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: