Гость
Статьи
Кто сколько отдает за …

Кто сколько отдает за стрижку и покраску волос?

С какой периодичностью вы ходите к мастеру? В салон или на дом? Сколько отдаете? Как нашли его - СВОЕГО мастера? Какую стрижку делаете? В какой цвет краситесь?

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За покраску около 1500 руб,но я не в России живу,поэтому не знаю дорого это или нет.

#2

80 евро

шишкa
#3

3500р раз в полтора два- месяца. Хожу на дом. Это стрижка горячими ножницами, окрашивание корней и тонирование. Блонд. Коллега на работе мне этого мастера посоветовала. Вот уже полтора года как хожу.

#4

1.раз в два месяца

2.домой

3.50-250

4.через маму

5.лесенка,скруглённая чёлка

6.черный

7.за покраску ничего не отдаю,красит мама

Гость
#5

Sa strijku s ukladkoy - 40 Euro, no ne v Rossii :-)

Гость
#6

крашусь два раза в месяц по 1500 за раз.

мастер домой приходит так как в салоне в 2 раза дороже

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

2 раза в месяц? А как волосы? Даже самая щадящая все-таки так часто вредно..Или вы корни подкрашиваете?)

#8

Крашу волосы дома, стригусь раз в полгода, отдаю за стрижку 550-600 рублей. Результатом довольна.

#9

Стригусь каскадом, окрашиваю волосы в темные оттенки от светлого каштана до горького шоколада.

засранка
#10

1700 за окрашивание с мелированием, при этом подравниваю челку и волосы

Наталья
#11

за окраску и стрижку (обновлене концов-придать форму)отдаю 2000тыс рублей (на дому) мастер из Десанжа

Ксения
#12

Стригусь раз в полгода за 1500 р. в салоне, крашусь за 3000 р. тонирующей краской wella в том же салоне, цвет шоколадный. Результатом довольна- волос не сечется, блестит, отрастает хорошо и не торчит. Живу и ловлю комплименты :)

Гость
#13

стрижка без укладки 800 рэ

окраска корней (раньше когда красила) - около 3 тыс

Гость
#14

к 13- делаю у одного мастера, окрашивание -мелирование

стрижка -не ярко выраженная лесенка

Юлия)
#15

Крашусь в один тон (раз в месяц) + чуть-чуть подстригаю секущиеся кончики = около 3000р

Люмка
#17

покраска, космический шатуш (четыре цвета) + стрижка кончиков и челки 7500р. Оттенки - вишневый - основной, и пряди медный, красный, фиолетовый светлый. Естель №2, 44, и 66/56 и 66/какой-то.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: