Гость
Статьи
Черные глаза и смуглая …

Черные глаза и смуглая кожа. Какой цвет волос подойдет?

Свой естественный цвет- почти черный. Волос прямой. Глаза большие. Все получается темным. Хочется добавить краски в образ. Какой цвет подойдет?

GIF
Констанция
55 ответов
Последний — Перейти
шолава
#1

блонд как у мерелин манро

чучундра
#2

осветлите чуть чуть пряди

#3

Сделайте ярко черный,краски сразу появятся,и для вас это самый идеальный вариант!

Ёжа
#4

Пойдет какой-н.ярко-шатенистый, шоколадный.

Ёжа
#5

Автор, вы восточного типа? Ну и вспомните цвет волос у восточных девушек. Мне кажется, больше всего вам пойдут оттенки шоколада.

Акула
#6

черный

Дырка от булика
#7

зависит от того какого цвета брови. если черные то только черный или каштановый, шоколадный. если коричневые, то можно немного осветлить. рыжый и пепельный блонд не ваше. а вообще надо видеть фото, какой оттенок кожи насколько смуглая. и от формы лица, например если лицо узкое, черный не пойдет

Гость
#8

думаю вам подойдёт тёмно-каштановый, я сама смуглая с карими глазами крашусь в темные цвета

анна
#9

если хотите поэкспериментировать-покрасьтесь в медно-каштановый.такой чтоб темный насыщенный с рыжинкой.у меня такой же типаж как у вас,мне очень пошло.и цвет яркий, освежает.

#10

Можно красные прядки сделать почему бы и нет?

Лже-блондинка
#11

темный шоколад

вефа
#12

помогите опредилиться я смуглая и какой цвет подойдет к моим волосам

Клепочка
#13

У меня такой же тип как и у Вас. Я пробовала мелирование, ерунда. Поэтому советую Вам покраситься в насыщенный черный.

Китты
#14

у меня смуглая кожа, лицо восточной девушки, зеленые глаза и узкое лицо. мой натуральный цвет волос чуть каштановый. хотелось бы сделать темней или вообще черные волосы. какой цвет мне выбрать?

айка
#15

как у джей ло посмотри фильм "план б"

сески
#16

Мне кажеьтся , что чёрный цвет это то

невеста чакки
#17

супер так идиально когда зеленные глаза и темная кожа и будет идиальным темно русый цвет...будет необычно...а черный цвет с узит ваше лицо ведь оно у вас и так уское...

Гость
#18

Пишите без ошибок,грамотеи!!!

элина
#19

у меня жгучие черные волосы, карие глаза, смуглая кожа. какой мне цвет подойдет волос?

инна
#20

я думаю что для смуглячнок не стоит красить волосы в черный цвет!сольются,надо отличие кожи лица от волос делать,то есть осветлять волосы но не сильно а например в гранатовый оттенок красить

Нади
#21
Дырка от булика

зависит от того какого цвета брови. если черные то только черный или каштановый, шоколадный. если коричневые, то можно немного осветлить. рыжый и пепельный блонд не ваше. а вообще надо видеть фото, какой оттенок кожи насколько смуглая. и от формы лица, например если лицо узкое, черный не пойдет

можно ли мне порекомендовать?

Леся
#22

Я тоже смуглая долгие годы была черноволосой так надоело последние годы еще черный свет стал такой бональной долго думала и решила перекрасится не жалею выбирала цвет по нашим зарубежным звездам мулаткам остановилась на беонсе)

Гость
#23

У меня черные глаза, лицо смуглое, восточного типа, какой цвет волос мне подойдет, посоветуйте пожалуйста...

ВВП
#24
Гость

У меня черные глаза, лицо смуглое, восточного типа, какой цвет волос мне подойдет, посоветуйте пожалуйста...

Ну конечно же белый, дорогая))))

о
#25
ВВП

Ну конечно же белый, дорогая))))

Нет

о
#26
о

Нет

В Бронд

Наташа
#27

Привет. У меня темно карие глаза, черные брови и лицо круглой формы,смуглая, часто красилась в черный цвет но теперь захотелось немного поменять себя. Подскажите пожалуйста какой цвет мне выбрать?

Динара
#28

Приветик всем!!! да такая же тема. я смуглая с черными глазами и бровями, кроме черного естественного не было! хочу что то поменять! только незнаю какокй цвет можно перекрасить! подскажите?

Гость
#29

Привет)))) У меня овальное лицо, большие карие глаза, чуть смуглая кожа, длинные черные волосы, говорят что я похожа на куклу, но хочу изменить цвет волос, может медовый или? как вы думаете

Гость
#30

ВВП я думаю может темно русый теплого оттенка

Ника
#31

Я сама мулатка и хочу покраситься в медно-рыжий))

horan
#32

Привет,у меня также смуглая кожа,лицо овальной формы,ну чуть узко,карие глаза,и невозможно кудрявые волосы,как в Америке прям,свой цвет волос темно-каштановый,подскажите :(

Айгуль
#33

привет я смуглая с черными глазами и бровями. овальное лицо хочу изменить цвет волос на светлые тона подскажите пожалуйста

aysel
#34
Констанция

Свой естественный цвет- почти черный. Волос прямой. Глаза большие. Все получается темным. Хочется добавить краски в образ. Какой цвет подойдет?

Асема
#35

не надо красить я тоже смуглая черные волысы и нечего

ЖАННА
#36

Я СМУГЛАЯ КАКОИ ТИП ВОЛОС МНЕ ПАДАИДЕТ?

Лиля
#37

я смуглая и карие глаза. А лицо овальная. Как вы думаете какой цвет покрасится что бы лицо как та осветлит

Гость
#38
horan

Привет,у меня также смуглая кожа,лицо овальной формы,ну чуть узко,карие глаза,и невозможно кудрявые волосы,как в Америке прям,свой цвет волос темно-каштановый,подскажите :(

ЖАННА

Я СМУГЛАЯ КАКОИ ТИП ВОЛОС МНЕ ПАДАИДЕТ?

дева
#39

если кожа смуглая. то шоколадный, каштановый, или тёмно русый вам подайдёт. а кстате если у вас черные волосы то не надо красить. потамушто естесьтвенные черные волосо. это редкость.

Milla
#40

Я сама обладательница смугленькой кожы, при етом хожу в солярий, так как мальчикам нравятся ухоженые девочки. Я была жгучей брюнеточкой, рыжой, и мелированными прядками волосс. Очень люблю експерименты, и сейчас покрашусь в темно-руссый, сделаю мелирование и затонирую волосс, будет очень соблазнительно)))))))))

ольга
#41
Milla

Я сама обладательница смугленькой кожы, при етом хожу в солярий, так как мальчикам нравятся ухоженые девочки. Я была жгучей брюнеточкой, рыжой, и мелированными прядками волосс. Очень люблю експерименты, и сейчас покрашусь в темно-руссый, сделаю мелирование и затонирую волосс, будет очень соблазнительно)))))))))

ольга
#42

Мила, я заинтересовалась вашим предложением. А чем тонироваться будете? Какой тон тонировки? А я обесцвечиваюсь до белого и потом ещё краски платиновый блонд. Здорово, конечно, но волосы очень страдают. Были ниже лопаток, потом карэ всё выше и выше..... Хвостик остался метёлочкой....Просто караул как жаль волос.....

ДИНА
#43

Неплохо будут смотреться мелированные волосы, выделенные прядки должны отливать медовым или карамельным оттенком, к слову говоря, эта прическа подчеркнет не только цвет ваших глаз, но и создаст вашим волосам дополнительный объем.

Гость
#44

Смуглая кожа,лицо более круглое,чем овальное.Глаза большие и яркие.Хочу в ярко чёрный.Брови тёмные.Подойдёт?

Гость
#45
шолава

блонд как у мерелин манро

Гость
#46

Если кожа смуглая, советую осветлить волосы до пепельного блонда, или золотистого оттенка, а лудче мелирование шоколад с блондом

жансая
#49

у меня смуглая кожа черные волосы черные глаза карие брови мне какой цвет волос подойдет ?

Зарема
#50

Здравствуйте,у меня чёрные от природы волосы, глаза светло карие миндалевидные,брови чёрные,кожа не смуглая и не очень светлая,лицо чуть прямоугольного типа,посоветуйте какой цвет волос мне подойдёт,,надоели уже чёрные волосы, заранее спасибо.

Гость
#51
элина

у меня жгучие черные волосы, карие глаза, смуглая кожа. какой мне цвет подойдет волос?

Гость
#52
Дырка от булика

зависит от того какого цвета брови. если черные то только черный или каштановый, шоколадный. если коричневые, то можно немного осветлить. рыжый и пепельный блонд не ваше. а вообще надо видеть фото, какой оттенок кожи насколько смуглая. и от формы лица, например если лицо узкое, черный не пойдет

Динара

Приветик всем!!! да такая же тема. я смуглая с черными глазами и бровями, кроме черного естественного не было! хочу что то поменять! только незнаю какокй цвет можно перекрасить! подскажите?

Предыдущая тема