Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте толкового парикмахера!! Пожалуйста!!!!!!!!!

Ходила 2 года в персону к одному мастеру, сначала меня все устраивала, но последние 2 раза она мне сильно сожгла при окрашивании волосы! Разочаровалась в ней, ищу нового мастера!
г. Москва. Район юг или запад :) Заранее спасибо! :)

GIF
не скажу свой ник :р
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ник противный, даже отвечать неохота, хотя живу на юго-западе и у меня прекрасный мастер.

нискажу кто
#2

Нормальный ник))))

Татьяна ,работает по четвергам у метро там вроде Коломенская, 8-499-616-22-44 Мне очень нравится, умничка, всегда учится, совершенствуется.

Л.
#3

могу посоветовать в центре шикарного мастера

Это я
#4
нискажу кто

Нормальный ник))))

Татьяна ,работает по четвергам у метро там вроде Коломенская, 8-499-616-22-44 Мне очень нравится, умничка, всегда учится, совершенствуется.

Небось, Татьяна сама и пишет. Что это за мастер такой, что работает только по четвергам?

не скажу свой ник :)
#5

на счет ника: ну противненький.. ну и что :) на вкус и цвет, как грица :)

НИскажу кто, спасибо!!!!!

Л. посоветуйте, буду очень признательна :)

Гость
#6

у меня мастер на Соколе, хотя я живу на Коломенской))

Л.
#7

Шахлина Елена. Моне на Новокузнецкой. 2300 стоит стрижка. Моя подруга из Питера ездит к ней каждые 2 недели (у нее короткая стрижка) уже на протяжении 2 лет....стрижет она ее супер и красит тоже. я была у нее сама 2 раза-очень довольна стрижкой. я правда волосы не крашу.

Л.
#8

ПС: она очень милая и как-то сразу понимает, что нужно, а что нет.

дюдюка барбидоская
#9

Лю Спасибо огромное!!!!!!!! как раз Новокузнецкая мне очень удобона!!! :)

Л.
#10

надеюсь останетесь довольны)))

Гость
#11
дюдюка барбидоская

Лю Спасибо огромное!!!!!!!! как раз Новокузнецкая мне очень удобона!!! :)

а на гламуре это вы пишете?

Vero
#12

А центр? Китай-город, Роман, 6985422, оч хороший колорист, по-моему в Штатах учился. 2 года уже хожу, бронд последний раз делали)

#13

Могу вам посоветовать себя:)

Ваш район:)

Работаю на дому. Училась и российских и у международных технологов. Дипломы прилагаются:)

Качество гарантирую.

Стрижка 500 руб.

Окрашивание от 500 руб.

Укладка от 300 руб.

Ламинирование 700 руб.

Наращивание волос 2000 руб.

Лечение волос, пилинг для кожи головы.

Звоните! Пишите!

Запись - за 2-3 дня!

Лена: 89060340599.

Светлана
#14
Л.

Шахлина Елена. Моне на Новокузнецкой. 2300 стоит стрижка. Моя подруга из Питера ездит к ней каждые 2 недели (у нее короткая стрижка) уже на протяжении 2 лет....стрижет она ее супер и красит тоже. я была у нее сама 2 раза-очень довольна стрижкой. я правда волосы не крашу.

я у Лены сама почти 2 года стриглась в моне, а потом она ушла в декрет и видимо уже не вернется. У меня был ее телефон, но наверное это старый. Кто-нибудь возможно знает как с ней связаться? Помогите. не хочу искать нового мастера.

Оксана
#15
Светлана

я у Лены сама почти 2 года стриглась в моне, а потом она ушла в декрет и видимо уже не вернется. У меня был ее телефон, но наверное это старый. Кто-нибудь возможно знает как с ней связаться? Помогите. не хочу искать нового мастера.

Елена работает сейчас там же в моне.

Предыдущая тема