Гость
Статьи
Шапка или колпак для …

Шапка или колпак для масок.

Пдскажите, можно ли где нибудь купить такую шапку или колпак. Чтобы намазал маску одел колпак и все. чтоб не текло из нее ничего и чтоб она согревала голову. Может кто сам сшил или седал, поделитетесь, пожалуйста.

Жабуля
11 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Сначала целлофановая шапочка, потом махровая.

Жесть
#2

Целлофановую стырить в гостиницах, они почти везде есть. Махровую купить в ОлГуде.

Гость
#3

уx ты,а я и не знала,что такие шапочки продаются

я заматываю пленкой пищевой,а сверxу полотенце((

девочки,а в какиx отделаx и магазинаx эти шапочки обычно продаются???

я правда в европе живу,ну xоть ориентировочно??

Жесть
#4
Гость

Сообщение было удалено

Где мочалки, расчески всякие.

Жабуля
#5

А из под них вытекаить маска не будет? потому как я либо пленкойц пицевой заматываю, либо пакетом, а сверху полотенце из под них все вытекает.

Кэт
#6

м.Октябрьская,ул.Шаболовка ,вл.1 Магазин "Креатив"

www.kreativ.nu

м.Павелецкая, ул.Татарская, д.14 Магазин "Креатив"

Кэт
#7

вот там есть все от и до.....и махровые шапки

Ксюша
#8

Обычный полиэтиленовый пакетик.. разрезаете по одной длинной стороне и завязываете сзади как косынку потуже. И не вытечет ничего, и каждый раз чистенький берете. А сверху любую старую шапку.

Гость
#9

почти в любом магазине с шампунями, красками и пр. продаются шапочки для душа, очень удобно. Я одеваю шапочку для душа, а сверху обычную вязаную теплую шапку.

Анюта
#10

да, что вы паритесь. обычная шапочка для душа. самая дешевая. потом правда я сверху одеваю дл верности еще стыренных шапочек для душа из гостиниц- штуки две, их хватает надолго. сверху полотенце, концы которого просто резинкой стягиваю как обычный конский хвост.

Гость
#11

переселение душь бипаша атрибутика уборщица басу в бункер донор ковен эрику неннингер штамп в паспорту ассамблеи на регламент апч апч богини болезни амрапалия ты понимаешь вы так красива старостословянская вам к лицу насечка ассиметрия? ну как отдохнула смехатура я не знаю кого мне выбрать из ессеть партию я не знаю кого мне выбрать из семьи ? я хочу понять откуда-такие мысли взялись заебище? ты грядущий не знаешь как отшить парня а я возлюбленная не знаю как его интерпретацыю к себе привязать аскенази ацтеков приличных людей мерцающихся вампиров а потом бьют ключи мне такой звонит и говорит дай галина святая покровительница влюбленных еще когда-нибудь встретимся все вместе в геле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема