Гость
Статьи
Шампуни Сиберика- ваши …

Шампуни Сиберика- ваши отзывы.

Купила шампунь, вроде бы натуральный, но не промывавет с первого раза. А ваши впечатления?

GIF
Контуженная
58 ответов
Последний — Перейти
Невеста Дьявола
#1

Мне нравится)) Хорошая шампунька)

90 франков
#2

есть один для сухих волос,пару раз пользовалась,до сих пор стоит в ванной. не понравился!!!

Гость
#3

не промывает-тк без лаурил сульфата, моющая основа хуже пенящаяся. По ощущениям-обычный шампунь. беру из-за натуральности.

Гость
#4

меня вот всегда удивляют такие темы,автор,ну даже предположить,что вы его еще не купили..ну на фиг вам отзывы других!? одномо понравится,другой скажет г.. ну не машину или квартиру вы выбираете,в конце концов,какой-то шампунь копеечный! а уж если купили,то теперь вам зачем эти озывы?! ну не мылица-ненравится..выкидывайте.в чем проблема.

по теме-покупала для чувствительной кожи головы.пенится плохо,но промывает впринципе и с первого раза неплохо.редко когда второй раз намыливать приходится. самое главное,что он зуда и перхоти "не дал". к посту 3,может рауреат сульфата там и не содержится..но если вы поддались общей истерии после просмотра передачки,то должны были видеть,как в той же передачке,упоминался данный шампунь,и что в нем ЛС заменили не менее "вредной" составной.

wottahell
#5

мне подошел очень: волосы перестали выпадать, блестят и мягкими стали, долго остаются свежими. У меня "Защита и блеск" с родиолой розовой. Но советовать не буду: шампунь-дело лично каждого, к тому же ранее не пользовалась средствами для волос дороже 500 руб.

Парфюмер
#6

у меня перхоть от него появилась

Кэс
#7

Обычный шампунь, беру в надежде что состав менее вредный, чем у традиционных массспроса. Да и цена мне подходит. Но не удивлюсь, если позже выяснится, что он такой же как и традиционный или даже хуже. Строгого контроля у нас нет, поэтому может быть что угодно. Короче пока занимаюсь самоуспокоением.

Кэс
#8

По действию не вижу ничего особенного, т.е ничего не изменилось, помимо НС применяю для укладки и кодиционирования другие марки.Мои мужчины отказались от него, говорят плохо лежат волосы. А в интернете много восторгов. Так что кому как.

Аля
#9

а где продается Сиберика? нигде не могу найти?

Графиня
#10

я в аптеке купила

#11

Купила бальзам для окрашенных волос. Сначала ужасно не понравился, расчёсывалась после него со слезами на глазах, но вот вчера опять им воспользовалась, волосы замечательно расчесались, мягкие и шелковистые на ощупь. Очень странно...

п.с. ещё пользуюсь их кремом для жирной кожи, очень нравится.

#12

а, ещё и перхоть появилась, а сейчас чудесным образом её уже нет... посмотрю что будет дальше.

50 cent
#13

У меня голова от него жутко начала чесаться, перхоть, еле вылечила потом.

Тоже повелась на отзывы и на натуральность, видимо катон вместо лаурилсульфата лично мне не подходит, всем по-разному конечно.

даша зверь
#14

пользуюсь 2 недели. башка чешется. перхоти нет. промывает со 2 раза

Лана
#15

хотела попробовать,но последний коммент меня немного напугал)бррр((

Юлия
#16

Я пользуюсь Сиберикой - теперь понимаю, что голова чешется от него. Перхоти нет или просто не видно - у меня светло-русый цвет волос.

Голова на второй день уже не чистая - только в хвост - а на третий сальная до жути. Самое странное что так было не сразу - я моюсь им уже месяца 3 - пробовала разные и такой эффект последние недели две-три.

Думаю откажусь от него и пойду к врачу на всякий.

Надо искать без сульфата. Вроде Китайские не плохие - но стоят они 400-500 а вдруг такое же Г????!!!!!

Ольга
#17

Приобрела шампунь серии Н.С. для окрашенный и поврежденных волос.Осталась очень довольна, волосы гладкие,блестящие,мягкие,легки при укладки.И шампунь не требует ни какого кондиционера, бальзама,т.к. эффект и так радует. Долго искала косметику,которая не будет содержать парабенов и сульфата натрия,т.к. после просмотра одной из познавательных программ,эти вещества очень опасны,но многие производители их используют.Так что спасибо ВаМ огромное,что в вашем составе нет этих веществ. Не пожалеете!!!

Юля
#18

Купила этот шампунь для жирных волос из-за того что по сравнению с другими в его состав входят натуральные компоненты, пользовалась на данный момент всего 2 раза, на 2-ой день голова уже не чистая(( надеюсь, что он хоть и правда по составу лучше, а так эффекта пока не заметно

гость
#19

Начала пользоваться шампунем для окрашенных волос, довольна что после мытья этим шампунем не надо ополаскиватель - волосы гладки и блестящие. Причина того, что на 2 день голова уже не чистая возможно из-за ношения шапок на голове. В холодное время года хоть каким шампунем мойся голова долго чистой не будет. Вы же не стираете шапку каждый день.

Полина
#20

Ну не знаю столько плохих отзывов. У меня были очень сухие и секущиеся волосы. Я их осветляла из черного в белый, потом обратно красилась и так пару раз. в итоге волосы...сами понимаете. Мне начальница посоветовала купить Сиберику. И мне очень понравилась. Во-первых нет этого резкого запаха, как от других шампуней. Запах приятный не резкий, а волосы после первого же применения стали мягкими и блестящими. На работе все заметили и стали спрашивать про него.

Фенек
#21

У одной знакомой была аллергия на все шампуни, чего она только не перепробовала, у нее слишком чувствительная кожа головы, которая чесалась от всякой химии в шампунях. А вот от сиберики аллергии у нее нет. Как она сиберику попробовала, с тех пор только ей и пользуется. Так что я вполне верю, что шампунь действительно натуральный) Или, по крайней мере, "натуральнее" абсолютного большинства остальных.

водолейчик
#22

Мне понравился

Юлия
#23

Давно хотела попробовать и наконец купила.Выбрала для чувствительной кожи головы(хотя по запаху очень понравился для окрашенных). Мою почти 2 недели.Довольна.Нравится,что смывается очень быстро.Пенится отлично(думала хуже будет).Единственное,что смущает -начала голова жирниться очень быстро,раньше такого не было,а тут через день мыть надо,зато перхоти не стало. В общем нравится.

Елена
#24
Контуженная

Сообщение было удалено

Очень хорошая косметика!!! на этом сайте ее можно приобрести по недорогим ценам! http://all-cosmetik.ru/

амина
#25

купила для окрашених и поврежденных волос очень понравилась с первого же раза и бальзам тоже. волосы мягкие и шелковистые блестят с первого применения!!!

Анастасия
#26

[quote="Nifertity"]а, ещё и перхоть появилась, а сейчас чудесным образом её уже нет... посмотрю что будет дальше.[/quot

Верно подмечено!я думала что одна такая...но на самом деле с первых раз использования он мне не понравился, появилась сухость кожи,зуд, потом перхоть, волосы трудно расчесывались, да и вообще плохо пенился, НО спустя некоторое время все стало иначе:волосы имеют здоровый вид, не сыпятся(хотя у меня раньше была проблема с этим), никакой перхоти, перестала пользоваться бальзамом, потому что он и не нужен стал!теперь этот шампунь не поменяю ни на какой другой!но действительно все индивидуально!Удачи!

МасяНя
#27

а мне не понравился шампунь после него волосы магнитятся и к концу рабочего дня голова становяться как грязная

оля
#28

у мня тоже перхоть и кожа головы сухая, незнаю, может поменяю шампунь, а может что-то изменится раз девочки говорят

Светлана
#29

Нормально промывает, волосы от него намнного меньше путаются, да и мягче стали, да и ничего не чешится. Все его "парафинят" только не пойму зачем тогда продолжают пользоваться?!

Катерина
#30

У меня мнение отрицательное. Волосы у меня честно скажу шикарные, доинные, идеально прямые, некрашеные, блестящие. После джонсонс с беби в школе сразу перешла на пантин про ви и мыла им уже не сосчитать сколько лет. потом не знаю что произошло, но он мне разонравился и я начала экспериментировать с шампунями. Купила siberica по совету коллег, все в один голос пели о достоинствах отсутствия парабенов, слс, селикона и т.д. Купила в желтой упаковке, для уставших и ослабленных волос. Сам шампунь мне сразу понравился, запах очень приятный, уже когда смываешь волосы на ощупь супер, ну, подумала я, раз после шампуня такой эффект, то опаласкиватель будет просто восторг, но этого не случилось. Опаласкиватель оказался очень так себе, со странной консистенцией и волосы после его смывается не струились между пальцами... Когда волосы высохли они на удивления очень сильно блестели, это меня порадовало, но расчесывались не легко, при пантине про ви бывало намного легче. Эффект был такой: волосы блестели но стали очень тонкими и с трудом расчесывались. Электризовались жутко! Когда я наконец расчесалась была в шоке от количества волос оставшегося на расческе... На второй день волосы потеряли блеск и к вечеру я потеряла надежду их расчесать... Сейчас планирую вернуться к пантину. Волосы не жирнятся, реально дольше остаются чистыми, но выглядят тонкими и сильно ломаются. Может быть отсутствие "вредных" веществ и хорошо, но мне волосы дороже.

гость
#31
Анастасия

Сообщение было удалено

Девочки а что вы хотели что бы сразу волос стал шикарныйм что ли естественно что резско поменяли шампуть на натуральный, кожа на голове получает стресс, пока привыкнет, пока раздражения пройдет даже моет быть и перхоть из за этого что раздрадена кожа от ресской смены на натуральный, но перхоть витоге должна пройти, либо вам просто не подходит какой либо консервант содержащиеся на травах, вот дапустим мне очень понравился этот шампуть даже после первого применения волос расчесываеться без всяких масок бальзамов, мягкие чуть ли не как у младенца, блеск не большой есть. не так сильно пушиться стали как раньше. Вообщем я давольна. да кстати и что меня поразило это то что после первого применения у меня волос не выпадает так сильно как раньше после расчосывания, и очень надеюсь что в дальшейшем меньше будут сечься и ломаться и рост валос увеличиться.

Анна
#32

У меня была перхоть, пришла в аптеку, фармацевт посоветовал шампунь Сиберика от перхоти, купила. Очень понравился, перхоть пропала после первого мытья, волосы стали блестеть, вообщем суперский шампунь, буду дальше им пользоваться.

Гость
#33

из шести моих знакомых шампуни Сиберика подошли только одному человеку. У остальных пересушились волосы, стали тусклыми и безжизненными.

Лариса
#34

Я тоже пользовалась несколькими шампунями Сиберика. Сначала около месяца я фанатела от него, и волосы мягкие, и блестят. Затем волосы стали выглядеть все хуже: блеск пропал, и ощущения были, будто волосы я мою салом :))

Брала пенку для лица - после недельного использования 3 месяца лечила лицо у дерматолога, было все в угревой сыпи, хотя раньше к ней не была склонна.

Уже год открестилась от данной продукции, чему очень рада. Но это мое личное мнение, одна моя знакомая пользуется шампунями уже больше 2 лет, не в особом экстазе от них, но и плохого ничего сказать не может.

Думаю, оченить можно, только попоробовав самим.

Каждому свое. Мне, например, и Лонда очень волос сушит, ломаются после нее, а многие от нее в восторге.

Гостья
#35

Мне тоже нравятся там шампунь от перхоти и для ослабленных.

И еще бальзам для окрашенных волос

Гость
#36

вполне приличный шампушь

Гость
#37

Приобрела шампунь и бальзам линии Natural Siberica неделю назад. Шампунь для жирных волос и бальзам для всех типов волос. Волосы не окрашенные, вьющиеся, блестящие от природы. И мне все очень понравилось, волосы мягкие, послушные, плюс нет парабенов и SLES, что в последнее время редкость. Рекомендую!

Гость
#38

GKHair - Balance Shampoo - нормальный шампунь

артур
#39
Гость

Сообщение было удалено

если плохо пенится ,может быть без лаурил сульфата

Ника
#40

"Супер шампунь!волосы шелковистые,ощущения чистоты и легкости"

Мария
#41

Результат не плохой, радует что состав боле менее натуральный. Промывает со второго раза и блеска мало. Хочется найти альтернативу тоже без лаурил сульфатов.

Гость
#42

Г...., а не шампунь. Пользуюсь уже четвертый месяц, перхоть появилась, зуд. Думала, что все таки пройдет, но увы....

Альбина.
#43

Ополаскиватели мне не нравяться, а вот шампунь хороший!!!!!!!!!!!!!!

Марусик
#44

шампунь использую после кератинового выпрямления, он меньше смывает кератин с волос чет шампуни с сулифатами и т.п. промывае волосы хуже, после сушки волосы смотрятся жирными у корней, поэтому использую шампуни поочередно, сульфатный а в сл.раз сиберику.

он подойдет тем кто часто моет волосы без укладочных средств

а еще я в шампуни добавляю эфирные масла, только надо именно косметические брать

Виргардиум Левиоса
#45

У меня жирные волосы. Перепробовала кучу шампуней для таких волос. Купила для жирных волос и мне понравилось!
Плюсы
-хорошая цена
-аболденный запах
-волосы долго не грязнятся
Минусы:
- плохо пенится
А так все устраивает. Шампунь этот индивидуален, куму подходит, кому - нет.

арина
#46

мне очень понравился. после первого же применения увидела результат. была в шоке. волосы стали очень хорошо расчесываться, стали мягкие и блестящие.
p.s. по мне так пенится нормально

Irina
#49

мне понравился, хороший шампунь. Волосы после него легко расчесываются (без бальзама) мягкие и увлажненные. Зуда,перхоти нет, пенится тоже хорошо. Но есть один минус для меня...объем вообще не придает,Хотя шампунь для объема, Но наоборот волосы слишком уж приглаженные стали. У меня волосы тонкие необходим объем, только по этой причине не подошел.

Настасья
#50

Соглашусь с 49. Irina
Использовала полностью Нейтральный, мою без бальзама, легко расчесываются, промываются со второго раза, но это нормально для натуральных шампуней они же без химии которая расщепляет жир как фейри :)))
пенится он кстати нормально, волосы блестящие, мягкие (с учетом того что я волосы крашу в блонд)) Да есть шампуни лучше, но за такие деньги их нет!!! Купила сегодня на пробу Облипиховый Максимальный объем - 130р Буду пробовать.

Гость
#51

Вот и я испортила им свою кожу головы. Никогда не было ни перхоти, ни зуда, а теперь измучилась, голова чешется, и появилось что-то типа болячек на коже головы. Жуткая гадость этот шампунь без лаурилсульфата

Irina
#52

Кстати, по поводу объема, мне уже все нравится!) Блеск после применения этого шампуня просто шикарный. Плюс волосы гладкие и еще, что немаловажно, волосы на след.день не жирнятся,а выглядят достаточно свежо.