Гость
Статьи
Блонды, подскажите …

Блонды, подскажите шампунь против желтизны волос!Немогу ничего найти:((

Подскажите шампунь против желтизны волос! Именно шампунь. Буду очень благодарна.Украина.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Rose
#1

Я давно уже не блонда, с натуральным цветом своим хожу)) Помню мне нравились Бонакур против желтизны (бывает синий и фиолетовый) и Эстель есть фиолетовый тоже. Вроде ничего так. Эстель подешевле, раза в 2.

Мари
#2

черная краска))))))))))))))))))))))))))))))))

сходи к нормальному парикмахеру.

Блондиночка
#3

Эстель

Елена
#4

Loreal professional фиолетово-синий (флакон светло-розовый)...

Мелисса
#5

Не имеет значения, какой шампунь, главное, чтобы он был голубого или фиолетового цвета, тогда он и будет от желтизны.

solnyshko
#6

Шампуней много ,но не все они хорошие,эстель бы я к хорошим не отнесла,он дает скорее серый цвет,а не серебристый,из дешевых в таком случае лучше использовать "концепт"(у концепта есть еще для снятия желтизны с седых волос,его лучше не брать,берите именно для холодных оттенков блонд),а из дорогих это конечно шварцкопф серий "бонакур"и "блонд ми"(кстати серия блонд ми разработана специально для блондированных волос),неплохой шампунь у "цеко",у "цеко"еще есть серебристо-белый ополаскиватель,мне он в использовании гораздо больше нравится,разводите 10 грамм ополаскивателя в литре воды и просто смываете им волосы!Еще неплохая фирма "Иппертин",но я с ней плохо знакома,у них тоже есть антижелтый шампунь.

Evilen
#7

Жемчужная ИРИДА. Если передержите - будете ходить синей)

#8

да, Ирида-это тема!) Ее надо на 5 сек наносить...и молиться

Ева
#9

дорогие, а не подскажите сколько Эстель стоит?)

#10

175руб

#11

ооо круто)

solnyshko
#12

Разве это круто,вот вонакур цеко и ипертин в районе 350р за 300гр,вот это круто!А выше девушка вам лореаль советовала,так там рублей 500-600 за этот же объем.Самый дешевый концепт 150 р за 300гр,или 230 за литр.

#13

а на натуральные светлые волосы что подойдет?

#14

тоники различные

Арабика
#15

констант де лайт фирма, примерно 250 руб

маша
#16

А где можно купить?в салонах?

инга
#17

в специальных салонах для парикмахера.Я попробовала бонакур(350руб. за 250мл.),результат не впечатлил, концы стали отличаться.Не знаю что делать...(((

Мари
#18

Очень классный и эффективный шампунь против желтизны Angel для блондинок

Mari
#19

У constant delight в линии СПА есть шампунь и маска для оттенков холодный блонд , натуральный блонд и тёплый, классно тонирует, не сушит, приятно пахнет и стоит копьё))

Татьяна
#20

Блеск шампунь для холодных оттенков блонд ( фирма: ESTEL)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: