Гость
Статьи
волосы на заколках в …

волосы на заколках в ростове-на-дону

Подскажите пожалуйста где можно купить волосы на заколках в ростове на дону?

GIF
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

какой кошмар! уже даже в Ростове ни кто такое не носит

#2

В Серебрянном дожде на углу Московской-Семашко точно видела. Ну во всяких Фигаро и Индустриях красоты будет.

Виктория
#3

Супер предложение для тех, кто мечтает о длинных и шикарных волосах! Всего за 4 500 р. Натуральные волосы насыщенного черного цвета на заколках (трессы) длинной 55 см. Крепятся самостоятельно к основанию своих волос (даже самых коротких), одеваете и снимаете когда захотите! Вы можете делать завивку, использовать бигуди, плойку, выпрямлять утюжком! В комплект входит 13 лент волос!!!! одна-13см в ширину, три по 10см, две по 7см, шесть по 3,5см. Такое количество лент дает возможность каждый Ваш праздник сделать незабываемым! Пишите, отвечу на все вопросы

Елена
#4
Гость

Подскажите пожалуйста где можно купить волосы на заколках в ростове на дону?

живу на северном.Нашла классный профессиональный магазин Здесь напротив Рынка "Квадро".М-н "Алина" МИр ногтей и Косметики через Королева Здесь разные волосы и на заколках (трессе) и на капсулах и на ленте и не догогие

Гость
#5

а не дорогие это сколько?

Гость
#6
Виктория

Супер предложение для тех, кто мечтает о длинных и шикарных волосах! Всего за 4 500 р. Натуральные волосы насыщенного черного цвета на заколках (трессы) длинной 55 см. Крепятся самостоятельно к основанию своих волос (даже самых коротких), одеваете и снимаете когда захотите! Вы можете делать завивку, использовать бигуди, плойку, выпрямлять утюжком! В комплект входит 13 лент волос!!!! одна-13см в ширину, три по 10см, две по 7см, шесть по 3,5см. Такое количество лент дает возможность каждый Ваш праздник сделать незабываемым! Пишите, отвечу на все вопросы

serj_russi
#7

мир абсурда.земля

читать на solopipe.ru

Кристина
#8

скажите пожалуйста, а у вас есть такой же набор только для блондинок???)))

крис
#9

виктория а у вас только черные трессы?

Гость
#10

в пур пур на серофимовича,хорошие год носила!

Окси
#11

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Юлька
#12

[quote="Окси"]Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ТВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

Альбина
#13

Девочки, вот телефон в Ростове 279-74-11, славянские волосы на заколках по 100гр пачка (это хороший объем) 8 частей 50см я покупала за 3500руб. Покупала летом, за пол года волосы своего вида не изменили, качество очень хорошее. Доставка по городу у них бесплатная и работают без предоплаты. Позвонили и вам привезли, очень удобно! у них еще интернет магазин есть, но я нашла их через КОНТАКТ вот тут http://vkontakte.ru/hair_happy

Planetavolos22
#14

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ╚Planetavolos╩ . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия предлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов √ материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

Аня
#15

Девушки,продаю волосы на заколках.

Отличное качество,низкие цены.

Доставка бесплатная 1 месяц(с 15 декабря по 15 января)

Спешите.

Подберем любой цвет.

50см-3000рублей 100гр

50см-3500рублей 160гр

60см-3500рублей 120 гр

ОБРАЩАЙТЕСЬ.Интернет-магазин.

beverybeautiful.ru

kiti07@yandex.ru

ВОЛОСЫ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ.

Ирина
#16

Внимание против интернет-магазина планета волос возбуждено уголовное дело

НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ

Planetavolos22
#17

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ?Planetavolos? . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия предлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов ? материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

Planetavolos22
#18

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ?Planetavolos? . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия предлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов ? материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

Planetavolos22
#19

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ?Planetavolos? . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия предлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов ? материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

Александра
#20
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Ваш текст Пришлите пожалуйста адрес или телефон, по которому с Вами можно связаться.

Маринанна
#21
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

у вас есть в наличии волосы?

Planetavolos22
#22

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ╚Planetavolos╩ . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия цпредлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов √ материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

****Мир наращивания волос! ****

Волосы для наращивания!

Магазин волос!

Волосы на заколках!

Ленточное наращивани!

Инструменты для наращивания волос!

Купить волосы!

Нарастить волосы дешево!

****Студия волос ╚Planetavolos╩ . ****

****Мир наращивания волос! ****

****Студия волос ╚Planetavolos╩ . ****

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

Аня
#23

Продам волосы на заколках 50 см 160гр!!!!(обычно продают по 100гр)2500рублей

оттенок 613

10прядей

Примеряла 2 раза.

Потом очень коротко подстриглась

Обращайтесь

kiti07@yandex.ru

южно-русские

СРОЧНО

Beverybeautiful
#24

Девушки,продаю волосы на заколках.(южно-русские и европейские)

Волосы на 100проц натуральные,без примесей

Отличное качество,низкие цены.

Доставка бесплатная 1 месяц(с 10 апреля по 10 мая)

Спешите.

Подберем любой цвет.

50см-3000рублей 100гр

50см-3500рублей 160гр

60см-3500рублей 120 гр

ОБРАЩАЙТЕСЬ.Интернет-магазин.Ответим на все ваши вопросы

beverybeautiful.ru

http://vk.com/id107768566

annaby@beverybeautiful.ru

Доставим в любой город России.Много фотографий.

Ангелина
#25

волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

аня
#26

Девушки,я занимаюсь продажей натуральных волос на заколках

Волосы густые,плотные,remy.

Продаю по очень низким ценам т.к чтобы закупить новую партию,мне необходимо продать оставшиеся комплекты.

50см 100гр 2500рублей

50см 160гр 3000рублей

По такое цене продаю только оставшиеся темные оттенки.

Русые,темно-русые,различные оттенки каштана,темно-коричневые.

Обращайтесь.

kiti07@yandex. ru

Отправлю в любой город.

Анастасия
#27
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Девушка,пожалуйста позвоните мне или напишите ,как связаться с вами,меня заинтересовало ваше предложение.

мой номер(89885641560)

Анастасия
#28
Александра

ОксиДевочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.Ваш текст Пришлите пожалуйста адрес или телефон, по которому с Вами можно связаться.

Девушка,свяжитесь пожалуйста со мной.

89885641560

Анастасия
#29

Свяжитесь насчёт волос пожалуйста со мной)

89885641560

окси
#30

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Фролова Юлия Владимировна
#31

Девочки! кто знает секрет почему в Ростове самые дешевые волосы по России? Я выбирала среди более 10 магазинов через Яндекс и Гугли. И отзывы читала, и созванивалась с магазинами. Выбрала два магазина по критериям - безопасный платеж и наличие реального магазина, и нашла именно в Ростове. В Краснодар ждала свой заказ больше 3 недель, оказывается эта фирма заказы на некоторые волосы высылает со склада из-за границы. Конечно я подозревала, что не может быть цена на натуральные волосы такой низкой, так что кроме низкой цены я заплатила временем ожидания. Считаю, что это не зря при учете что я сэкономила более 3тыс рублей. Я купила Азиатские волосы на заколках, цвет рыжий и всего за 1200руб и что то около 300руб за доставку. Ну в общем получила заказ, довольная, не обманули!!!

Фролова Юлия Владимировна
#32

Через два дня моя Мама захотела купить такой же набор. Но теперь мы решили не ждать и купить в магазине в котором все есть в наличии.

Обратились во второй магазин, нам сказали что они тоже отправляют по почте (и то же Ростов!!!) В общем, мы решили поехать в Ростов и купить на месте, на машине до Ростова ехать около 3,5часов если не спешить. За одно решили разнообразить выходные поездкой дальше своего города))

В общем мы созвонились с фирмой Хаир-Хеппи. Приехали в Ростов. Нашли уютное кафе сразу при въезде в город, позвонили в этот магазин узнать как к ним добраться. Нам сразу же предложили бесплатную доставку в пределах города. Меня это очень порадовало! т.к. после долгой дороги у меня совершенно не было желания стоять в пробках и пытаться найти адрес магазина. В общем мы остались в кафе ждать доставку. Приехали часа через два! Нам привезли все необходимые оттенки но теперь уже Славянских волос и цена была 3500руб!!! Но качество конечно лучше значительно! Коротких волос в прядях около 30% а в азиатских больше половины. И славянка длинее была! Ну в прочем такой же набор я видела в магазине Краснодара за 4900руб. Дорого я считаю!!! В общем после объяснений курьеру о том что мы ехали из Краснодара и нам бы хотелось по дешевле купить, скидку на этот набор мы не получили. За что я обижена(((

Фролова Юлия Владимировна
#33

Но фирма Хаир-Хеппи подарила нам скидку около 10% купон. Как нам сказали, купон имеет ограниченное действие, т.е. если его не используют долго он аннулируется. То же странная скидка)))) Но более удивительно было то, что первая фирма в которой я заказала свою Азию и Фирма которая продала маме Славянку (хаир-хеппи) это один и тот же магазин. И Хаир-хеппи подарила скидку именно на магазин в котором я купила свои Азиатские волосы. Т.е. я могла их купить еще дешевле чем 1200руб! ОФИГЕТЬ!!!

В общем, всем кому нужно я делюсь своим купоном на скидку на все волосы и т.п. что продаются в этом магазине. Сколько она будет действовать я не знаю, потому что я пока не планирую себе покупать новые, меня эти устраивают.

сайт sale-hair.ru

Купон на скидку по моему 10% - CLIENT5750

там когда на сайте оформляете заказ, у вас будет окошко - введите купон. Нужно просто вписать CLIENT5750 и все работает!

А если кому то нужны волосы по лучше качеством, то можете покупать в hair-happy.ru Я не знаю будет там этот купон действовать или нет, попробуйте если решите там что то купить. Доверять этой компании можно! Я проверила на своих волосиках и Маме))

P.S: Девочки! если у кого то есть купоны на скидки в магазинах - выкладываете! вместе дешевле будет получаться)) Надеюсь, вы последуете моему примеру!

привет кристина
#34
Кристина

скажите пожалуйста, а у вас есть такой же набор только для блондинок???)))

Beverybeautiful
#35

Девушки,продаю волосы на заколках.

Отличное качество,низкие цены.

Подберем любой цвет.

Натуральные волосы

50см-3000рублей 100гр

50см-3500рублей 160гр

60см-3500рублей 120 гр

67см-3500рублей 120гр

Искусственные термо

67см 2000рублей.

ОБРАЩАЙТЕСЬ.Интернет-магазин.

beverybeautiful.ru

kiti07@yandex.ru

ВОЛОСЫ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ.

Интернет-магазин!

позвоните мне 89026384338
#36
Анастасия

АлександраОксиДевочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.Ваш текст Пришлите пожалуйста адрес или телефон, по которому с Вами можно связаться.Девушка,свяжитесь пожалуйста со мной.

89885641560

Нина
#37

Интернет-магазин волос "Домик Принцессы". Товары для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт http://prinhouse.ru

Предлагаем вам широкий выбор товаров для наращивания:волосы на заколках,чудо-пряди и волосы для наращивания-на лентах,на капсулах-азиатские,европейские,индийские и славянские,а также цветные и леопардовые пряди,бантики леди гага и много другое.

Отправляем посылки по всей РФ.

Доставка бесплатная.

=======================

накладные волосы на заколках от 1300 руб

Большой выбор цветов,также в наличии бантики Леди Гаги,цветные пряди,леопардовые пряди

Подарки при покупке:наклейки на ногти!

В наличии более 200 комплектов

------

В офисе можно подобрать любой цвет перед зеркалом,присмотреться,пощупать,уточнить вопрос

В уютном офисе вы можете спокойно подобрать пряди на заколках себе по вкусу.

===================================

КТО ПРИДЕТ К НАМ С ЭТОГО САЙТА ДАДИМ СКИДКУ 10%

КУПОН НА СКИДКУ "SKIDKA2012 "

===================================

Сообщаете менеджеру при покупке в офисе=)

==================================

г.Санкт-Петербург,

Загородный пр-т д.37 оф.10

График работы:с 12 до 20.00

Понедельник-пятница

Сайт работает круглосуточно

Support :Ирина Аронова sales@prinhouse.ru

Support:Любовь Першина id 60631

Тел.(заказ на сайте):+7-906-253-43-48

Тел.офис:+7-909-580-80-65

ICQ 552024486

ICQ 610271622 (офис)

натали
#38
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

а можно адрес узнать?

Аида
#39

[quote="позвоните мне 89026384338"]АнастасияАлександраОксиДевочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше.

Девушка,дайте номерок по которому можно связаться насчет покупки волос на заколках.Я тут в форуме запуталась.На электронку не отвечают.

Гость
#40

можно номер?,

Екатерина
#41

Огромный выбор волос для холодного наращивания Hair Talk? славянский волос высшего качества, имеются все сертификаты, волос для горячего наращивания Hair Shop, а также волосы натуральные на клипсах "Кипри". Бразильские, южно-русские, славянские волосы высшего качества. Цена от 4500 рублей! Для тех, кто еще не решился нарастить себе волосы, есть отличная альтернатива-накладные пряди, которые позволяют преобразиться буквально за считанные минуты. Сегодня накладные пряди актуальны как никогда. И это не только дань моде, но и прекрасно средство для тех, кто мечтает о шикарной прическе, но от природы не имеет собственных густых и длинных волос. К тому же накладные пряди абсолютно БЕЗВРЕДНЫ! ЕСТЬ ВСЕ ЦВЕТА!!!! Салон-магазин "Мир волос", ул. Б.Садовая,186 тел:267-00-27 и Зорге,48 тел:204-13-31.

анна
#42

есть очень хороший магазин вятская 45!очень большой выбор волос и работают вежлевые люди 2485629тел их я не пожелела

анна
#43

простите ошиблась с тел 248-56-19

окси
#44

http://vk.com/club37813575 Волосы на заколочках трессы Ростов-на-Дону не до

ДЕВОЧКИ СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ)))) СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ

Описание:

у нас можно купить волосы на заколочках, эти чудо пряди увеличат длинну и объем ваших волос . Накладные пряди на заколочках ( трессах , клипсах) их можно выпрямлять, мыть, накручивать, красить не боясь испортить

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!

pvilkova
#45

В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1-7 ДНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ

55 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

50, 60, 70 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ. ЛЮКС

50,55,60,65 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8,6,4,2,1

Каждого оттенка в наличии 10-20ть упаковок.

http://vk.com/volosidljanarashivanija

http://planetavolos.ru/

окси
#46

http://vk.com/club37813575

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 рублей цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

МЫ ОТКРЫВАЕМ МАГАЗИН)))** ТЕПЕРЬ ДЕВУШКИ РОСТОВА БУДУТ ЕЩЕ ШИКАРНЕЕ))* ВСЕХ ЖДУ, жду ваши вопросики девочки

Денис
#47

продам натуральные человеческие волосы на заколках, длина 45 см

Набор из 7 прядей: 1 прядь 20 см, 2 пряди по 15 см, 2 пряди по 10 см, 2 пряди по 5 см.

Цвет: #613 #60 #8 #1B

Цена 1300 руб

Почта parikovs@yandex.ru

Анастасия
#48
Аня

Девушки,продаю волосы на заколках.

Отличное качество,низкие цены.

Доставка бесплатная 1 месяц(с 15 декабря по 15 января)

Спешите.

Подберем любой цвет.

50см-3000рублей 100гр

50см-3500рублей 160гр

60см-3500рублей 120 гр

ОБРАЩАЙТЕСЬ.Интернет-магазин.

beverybeautiful.ru

kiti07@yandex.ru

ВОЛОСЫ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ.

Алина
#49
Гость

Подскажите пожалуйста где можно купить волосы на заколках в ростове на дону?

Да, практически в любом интернет-магазине - можно тут: www.zakll.com

planetavolos2008
#50

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1-7 ДНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ

55 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

50, 60, 70 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ. ЛЮКС

50,55,60,65 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)

50 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8,6,4,2,1

Каждого оттенка в наличии 10-20ть упаковок.

http://vk.com/volosidljanarashivanija

http://planetavolos.ru