Гость
Статьи
Волосы перестали расти

Волосы перестали расти

Волосы доросли примерно до талии и кажется не растут больше.Это предел?Или можно ли что-нибудь сделать?

GIF
Мурчащая под луной
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это они не расти перестали, а начали ломаться..можно попробовать масочки разные, масло репейное, но по факту раз уж они решили ломаться на этой длине, значит, навряд ли длиннее вырастут

Гость
#2

а откуда растут ? от лобка или с колен ?

#3

У меня тоже до пояса отрасли, а дальше не хотят. Что только не втирала, всё без толку.

Бывалая
#4

а у меня до лопаток доросли и секутся ужасно(((

Гость
#5

1, именно так. Волосы доросли до той длины, после которой уже не выдерживают собственный вес.

я
#6

подстригись налысо!

Гость
#7

автор, наверняка они растут так же, просто кончики отламываются (скорее всего они посеченые и сухие). Чтобы удостовериться, подкрасьте небольшую прядь у основания и следите за отрастанием корней.

Гость
#8

Обалдеть.... куда длиннее... Вы что в деревне живёте глухой?Чем длиннее коса тем краше девка?? Длинные волосы это очень хорошо!Но длинные в меру!

#9

До *** хочу.

PositiveChic
#10
Гость

Сообщение было удалено

Хахаха, жжете))))) Согласна, волосы должны быть в меру длинными, иначе это выглядит как ..... ***, не хочу материться)))))

Гость
#11

А у меня чуть ниже лопаток, и так год уже, кажется, а дальше все не растут , на днях кератин твое выпрямление делать буду) надеюсь, это повлияет на их рост) а так делаю горчичную маску 2 раза в неделю

Гость
#12

В глухой деревне нет интернета!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема