Гость
Статьи
Как выйти из черного и …

Как выйти из черного и в какой?

3 года красилась в черный, сожгла себе все волосы, свои светло русые, корни видныуже через 2 недели, а при том что не отличаются густотой вообще выглядит как лысина(((...Помогите пожалуйста, подскажите цвет и как выйти из черного не состригая волосы. Глаза зеленые с синим оттенком, смуглая кожа, волосы до середины спины прямые...

GIF
18 лет ума все нет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была история один в один: свой светло-русый, непонятно с какого перепугу покрасилась в черный. К сожалению его можно только обрезать..!!! в течении полугода закрашивала корни темно-каштановым, заметно было только на солнце что в пару тонов разница. А потом когда волос отрос немного, сделала короткую стрижку. По другому никак.

6667
#2

купите смывку колор офф

#3

Каштанка и постепенно светлее светлее...

Ириша
#4

Сходите в парикмахерскую, они приведут волосы в порядок, и довольно быстро.

Мару
#5

А мне нравятся брюнетки!

#6

Красилась в чёрный и сожгла волосы...Первый раз такое слышу.

Гость
#7

Была блондинкой много лет, потом вдруг решила в жгуче-чёрный. Через 3 месяца надоел Спокойно вернулась обратно в блонд. Потери минимальны - 10 см обрезала, так как посеклись.

куку
#8

У меня всё тоже самое что и у 18 лет ума все нет) Тока 21 и ума все нет) Тоже щас черная и тоже свой цве русый. Сегодня приняла торжественное решение отрастить свой. (а волосы по пояс почти, срезать не хочу). Буду выходить из черного смывкой Эстель, потом краситься безаммиачной краской в цвет близкий к своему и отращивать-отращивать-отращивать...

катя
#9

мне кажется только отрезать к сожалению,я года 4 назад отрезала. жалко... но щас выросли еще длиннее чем были. может подойдет тебе стрижка короткая...мне неподошла тогда ревела. подруга длинные волосы непризнает и я ее с длинными непредставляю все время с короткой ей ооочень идет. посоветуйся-попробуй.перекрашивать тысячу раз бесполезно,тем более если волосы не в лучшем состоянии

Лиса
#10

Смывка убивает волосы, поговорите с хорошими специалистами. Состригайте потихоньку, пожалейте волосы.

Гость
#11

Блин, проситала тему, подумала о вампирах что-то...

Гость
#12

прочитала

#13

Я из черного вышла на уровень 6, рыженькой ходила год. Потом из рыженькой покрасилась в родной блонд.

ник_то
#14

В ПАРИКМАХЕРСКУЮ!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: