Гость
Статьи
Девушки, сколько …

Девушки, сколько держится запах лука на волосах, после луковых масок?

Допустим, я собираюсь делать луковую маску для волос в течении 1-2 месяцев. Сколько потом будет держаться запах лука при влажости? Месяц, два, три, четыре..?

GIF
Кокетка
39 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

у всех по-разному.У меня через два мытья головы уже нет никакого запаха.

обязательно берите только луковый сок, без кашицы.Добавляйте эфирные масла пахучие, и в шампунь тоже.

Женщина
#2

я делала месяц маску, с тех пор прошел месяц, при мытье все еще ощущаю запах лука

иголка под ногти
#3

полгода точно,пока не сострижешь

lipa
#4

ПОЛНОСТЬЮ исчезает через 2 месяца. В течение этого времени, к сожалению, остаточные явления есть(

#5

Да ладно:) У меня два дня держался.Первый день спать ложусь,муж так подозрительно: "Чем это пахнет??"Луковую маску делала,ты потерпи,через день запаха не будет" А он так,со вздохом "Да ниче,просто что то ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ" :)))

Galea
#6

Li :) :) порадовала

Гость
#7

омг, купите нормальную маску в магазине. до чего только не додумаются... лук в башку втирать. ужас

Гость
#8

А стоит ли оно того? Столько масок - и готовых, и природных, домашних. И только наверное от луковой такие долгие последствия. Неужели результат превосходит этот очень неприятный и серьёзный побочный эффект?

Кокетка
#9

Лера, подскажите, пожалуйста рецептик :)! Я с удовольствием вас послушаю! То есть как вы вообще луковые маски делали? Сок сами выдавливали? И как? А какие масла добавляли?

Кокетка
#10

Если вы, конечно, на своем опыте писали :)!

Кокетка
#11

3, ахаха, так и знала, что кто-то подобным образом пошутит)))))!

Li, забавно вышло))))!

7, 8 - эффект, поверьте, Действительно того стоит. Это самая лучшая и простая маска для роста волос!

Семицветик
#12

делала ежедневно луковую маку в течении месяца. когда делала не пахло особо луком. но когда бросила... УЖАС!!!!!!!!!! уже 2,5 месяца прошло!!!!!!! я 2 раза окрашивала волосы, все равно воняет от влажных!!!

Гость
#13

У меня уже почти 3 месяца прошло - когда мою голову - чуть чуть пахнет, еле-еле, но запах все же есть. Для окружающих перестает пахнуть где-то через неделю (если нюхать сами волосы)

Гость
#14

пол года... влажные волосы воняют до сих пор.... лучше перцовая настойка.

Мятная
#15

У меня уже 1.5 месяца держится запах после курса.

Зара
#16

Да фуу....я однажды сделала маску эту, аж тошнило от запаха, я так то лук особо не люблю. Да и эффекта особого не заметила. Делаю маски косметические и витаминки пью витрум бьюти, довольна

Стервь
#17

Делаю,ничего после мытья не пахнет.Самым простым составом-касторка,мед,лечебный шампунь,лук(на терке).Все в равных частях,примерно по ст. ложке.Шампунь все перебивает,больно вонюч!Смываю сначала дегтярным мылом,потом обычным шампунем,кондиционер и все-процедура окончена.Все это стараюсь дедать,когда одна дома,чтоб никаких левых замечаний!

Варя
#18

добавьте в воду для ополаскивания волос,яблочный уксус,немного лимонного сока и сухой горчицы и запаха,как не бывало

Зина
#19

ужас..знать не знала,что запах такой едучий...духи бы так держались. мучаюсь уже 3 дня. стыдно ездить в транспорте)))

Советчица
#20

Девочки, ну что вы в самом деле???Лек-самая полезная из всех известных масок!!!Сама пробовала,подружки делали -- через 1 месяц результат виден!!!А запах?С нынешними-то технологиями(бальзам-ополаскиватель,сок лимонный и т.д.)никакого запаха на следующий день уже не будет!!Кроме этого,используйте хну (бесцветную,цветвую или басму),репейное масло, алое, куриный желток...Я,к примеру,пытаюсь хотя бы раз в неделю чередовать все эти средства...Маска для волос:лук(сок конечно лучше,но с ним морочится дольше ;) )+сок алое+2 желтка+целофановый пакет и тёплая щапка!!!Удачи всем!!!Верьте:Побеждает тот,кто верит в победу и идёт до конца!!!

P.S.Извиняйте,за ошибки в тексте -- не русская я ;)

Лейла
#21

У меня вообще не было запаха!

Ann
#22

nemnojko est' zapax,,osobenno letom, kogda jara......poka 2 raza poprobovala......u budu poprobovat.....volosi stali myagkie u blestyat))))))))

Ann
#23

tol'ko xochu znat' kak chasto mogu ispolzovat etu masku?kajduyu nedelyu?

Аня
#24

Запах будет если ваши волосы пористые-повреждённые. А если ваша грива здорова,запаха не будет, а если будет, то только если вас обнюхивать.Так что, девушки, делайте выводы.

Аня
#25

У меня волосы максимум 3-4 дня пахнут и то, если меня нюхать.

#26

http://www.voloskova.ru/hair-mask/23-kak-izbavitsya-ot-lukov​ogo-zapaha.html эти советы попробуйте. Мне уксус помогает или эфирные масла

Инна
#27

убил комм "омг, купите нормальную маску в магазине. до чего только не додумаются... лук в башку втирать. ужас"..весь мир чуть ли не пользуется и помогает...а тут те на... =(.. не понимаю такого!!народное лучше всякого аптечного,просто у каждого по разному,кому,что помогает!!!

Натка
#28

Вот сколько бы тут не писали на все лады куча людей, что, мол "пахнут только поврежденные волосы, а здоровые нет", только ничего подобного не заметила. Волосы мои мелированные, достаточно поврежденные, тем не менее от самих волос запаха даже после 1 мытья не было ничуть, пахнет КОЖА ГОЛОВЫ, влажная: при мытье, дожде, жаркой погоде, или если потереть кожу влажными пальцами. Прошло уже много дней и немало других масок, множество раз мыла голову с различными ополаскиваниями, а кожа все пахнет....(((((((( Использовала чистый сок, никакой там кашицы. Вот уж лук ядреный, зараза...))))

Луковичка
#29

От моей маски запаха нет. Все секреты тут) Фото моих волос до и после маски)

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Луковка
#30
Луковичка

Сообщение было удалено

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas ищи маску здесь Фото до и после

Алиса
#32

в зависимости от типа волос. И вообще у всех по разному!

Гость
#33

У меня держался больше полугода. Ощущался на мокрых волосах. Муж попросил больше не делать. Маска творит чудеса, но не стоит того из-за запаха. Есть и другие эффективные средства домашние.

Гость
#33
Гость

У меня держался больше полугода. Ощущался на мокрых волосах. Муж попросил больше не делать. Маска творит чудеса, но не стоит того из-за запаха. Есть и другие эффективные средства домашние.

Я повелась на эти рассказы о " чудесных" луковых масках , волосы у меня хорошие , длинные , немного начали сечься кончики . И я сделала маску из сока лука ( правда ещё и немного кашици луковой через марлю попало ), яйца и масла .Воняла я просто ужас , воротило от самой себя . И ещё в придачу яйцами воняла . Не рекомендую никому . Сама я всегда покупала специальные маски в магазинах , но в первый и в последний раз решила поэкспериментировать с масками . До сих пор помню этот мерзкий запах...

Гость
#35
Гость

А стоит ли оно того? Столько масок - и готовых, и природных, домашних. И только наверное от луковой такие долгие последствия. Неужели результат превосходит этот очень неприятный и серьёзный побочный эффект?

Да. У меня по крайней мере результат офигенный. Сухие волосы не пахнут. Втираю после настойку мяты перечной, а при выходе из дома или на работу, помогают духи. Еще никто не сказал что от меня пахнет.

Гость
#36
Советчица

Девочки, ну что вы в самом деле???Лек-самая полезная из всех известных масок!!!Сама пробовала,подружки делали -- через 1 месяц результат виден!!!А запах?С нынешними-то технологиями(бальзам-ополаскиватель,сок лимонный и т.д.)никакого запаха на следующий день уже не будет!!Кроме этого,используйте хну (бесцветную,цветвую или басму),репейное масло, алое, куриный желток...Я,к примеру,пытаюсь хотя бы раз в неделю чередовать все эти средства...Маска для волос:лук(сок конечно лучше,но с ним морочится дольше ;) )+сок алое+2 желтка+целофановый пакет и тёплая щапка!!!Удачи всем!!!Верьте:Побеждает тот,кто верит в победу и идёт до конца!!! P.S.Извиняйте,за ошибки в тексте -- не русская я ;)

я делаю так: сок лука, репейное масло, мед, желток, это все на корни ( т.к. лук и мед сушат волосы), а на все волосы касторку. Супер маска. Волосы лезли аж до слез, сейчас 2-3 волосика и все

Гость
#37
Li

Да ладно:) У меня два дня держался.Первый день спать ложусь,муж так подозрительно: "Чем это пахнет??"Луковую маску делала,ты потерпи,через день запаха не будет" А он так,со вздохом "Да ниче,просто что то ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ" :)))

Хороший у вас муж, мой сказал срочно мой голову, запах отталкивает😒🥺

Гость
#38

Делала маску 15 дней назад . До сих пор не могу избавиться от запаха . Запах появляется , когда волосы мокнут или вспотел . Такая вонь! В сок лука ничего не добавляла т.к там присутствуют полезные вещества ( читала)

Гость
#39
Гость

омг, купите нормальную маску в магазине. до чего только не додумаются... лук в башку втирать. ужас

Ну да, луковый сок очень полезен, эффект хороший с первого раза. А эти ваши маски из магазина... попробуй найди ещё с хорошим составом

Гость
#40

Одно или два раза маски сока лука и запах будет на влажных волосах и после 5 помывки с шампунем. Но это самое эффективное средство в моей жизни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: