Гость
Статьи
Неудачное …

Неудачное мелирование...

Девушки-парикмахеры,прошу вашего совета...Дело в том,что я мелируюсь каждый год...Вот и в этот раз..Правда, не у своего мастера...Пришла домой,глянула в зеркало и увидела,что мелирования-то не видно...ВООБЩЕ...Оно есть(мелкие мелкие прядки по всей голове),но не заметно его...Подскажите пожалуйста,возможно ли обновить,сделать снова?Можно ли "поймать" неосветлённые прядки?Спасибо...

GIF
Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

можно, я делала. но ни один мастер это делать не будет, я выбирала такие пряди подруге, больше часа. просите кого-то, сестру-подругу, и снова мелируйте иx. ну или покрасить всю голову заново, цветом потемнее, а потом мелирование

Одинокая птица
#2

А может вы перепутали и у вас как раз удачное мелирование?

Меня вот изуродовали в салоне АЛЕССАНДРО пару лет назад за 2500 рублей. Девка грубо покрасила, где-то вообще не выделила пряди, типа не видно будет, красила в 2-3 см от корней. Увидела уже после оплаты, когда стала причесываться в туалете.

#3

Скажите, а вы оговаривали с мастером, какое именно мелирование вы хотите? Какой именно ширины прядки?

Кроме того, если вы постоянно делаете мелирование на волосах, то по длине мелирование со временем сливается в один большой блондин, т.е. на длине этого мелирования не видно. Вам делали в последний раз мелирование на всю длину или прикорневое мелирование?

Мое лично мнение - можно раз в 2 месяца делать именно прикорневое мелирование, после чего тонировать волосы в желаемый цвет, ну или тонировать для того, чтоб они приобрели ослепительную белизну без желтизны.

#4

Что касается переделать - да, можно, но за трудоемкость с вас могут взять повышенную стоимость, если бы хотите, чтоб вам дотошно все выбирали. В противном случае мастер наковыряет на голове вам прядки кое-как, в результате лучше на голове от такого мелирования не станет.

#5
Татьяна

Сообщение было удалено

А в салоне вы этого не видели что ли?

Гость
#6

сделала мелирование,и стала жёлтой. Что делать?

Гость
#7

таже фигня... в салоне было холодно, осветляли 9%... часа полтора и результат - мелирование заметно только при ярком свете... и то, цвет не тот, что хотела... дома вообще просто каштановый цвет, с еле заметным золотистым переливом.....

Подруга сказала ,что вытащит эти прядки и заново осветлим... но деньги то не вернуть...... ужс...

Iriska0496
#8

сделала мелирование, парикмахерша сказала чтобы не было желтизны нужно тоником волосы ополаскивать, та и сделала, волосы серого цвета(

екатерина
#9

сделали мелирование и в некоторых местах у корней белые пятна как плешь .это можно как то исправить?

Light
#10
Гость

Сообщение было удалено

добавлять при мытье в бальзам синий или фиолетовый тоник. можно и розовый. а еще есть специальный шампунь для "желтых" волос. только не передержите, а то волосы будут как седые смотреться ( хотя через пару раз мытья вся серость сойдет).

Light
#11
екатерина

Сообщение было удалено

красить эти прядки в свой цвет аккуратненько.

Аня
#12

после мелирования, я стала жёлто-рыжей и волосы начали сильно выпадать!

что делать???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема