Гость
Статьи
Волосы совсем не …

Волосы совсем не блестят..

Волосы тусклые,и сухие,я думаю,это от частой укладки феном(3 раза в неделю)? Фен с ионизатором,и укладываю вроде правильно,струя воздуха идет сверху вниз по прядям волос.. шампунями пользуюсь всякими выпрямляющими,волосы у меня вьются..Если их не укладывать феном,они будут торчать как попало,и выглядеть ужасно. Что посоветуете?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для блеска волос продается специальный спрей в магазине проф средств. У меня волосы блестят, но от краски, а так по себе тоже вьются и сухие малость.

Гость
#2

Автор, вспомнила, продается Глисс Кур(извините, что не латиницей), спрей для сухих и поврежденных волос, бывает оранжевый и красный, стоит 180-200 рублей, хорошая вещь, прыскаете перед укладкой.

te amo
#3

Гость 2 спасибо за своет и автор за тему, оченьполезно так же для меня!

тайга
#4

сок лимона

#5

Шампунь Сатико

Мария
#6

Fructis очень хорошие маски,особенно те что на минуту оставлять нужно.

#7

Угу от Глисс Куров и Фруктисов так они и заблестели....Не говорите чепуху!!! Могу рассказать как за короткое время я свои сухие жидкие волосюшки(еще и после наращивания) привела в полный порядок!

Первое.Это отстричь не жалеть все секущиеся концы и сделать стильную стрижку! запомните лучше короткие и здоровые волосы чем длинные и больные.

Во вторых. обязательно насытить волосы с помощью биоламинирования.Я делала так- каждый месяц на растущей луне отстригала 0.5 см длины (растут волосы превосходно!Проверено на личном опыте)а потом биоламинирование! Первые 3-4 месяца желательно делать каждый месяц. Потом раз в 2-3 месяца. потом раз в пол года.Хуже не будет.

3.Дарсонваль!Стоит 2500.И волосы растут и от прыщей хорошо помогает .Не скупитесь.

4.И наконец! Чтобы волосы блестели используйте шампунь бальзам и маску фирмы Альтерна.Оранжевого цвета. Это серия для блеска волос.Через 2 недели они реально начинают блестеть.

И не экономьте на хороших шампунях.Самые лучшие Керастас,Альтерна и Себастиан. А своими Пантинами Глискурами и Фруктисами никакого блеска вы не получите. Я тоже раньше думала что шампунь это все ерунда. не ерунда девочки.

Личи
#8
тайга

Сообщение было удалено

Ни в коем случае!

Ксения
#9

кокосовое масло

plintuz
#10

не мыться две-три недели. Тады такие блестящие будут, и не ломкие. Быстрей расческа сломается....

Гость
#11

Очень хорошо оливковым или кокосовым маслом, раз в неделю на влажные волосы и держать не меньше часа. Моим перегидроленным волосам очень помогло, даже стричься не пришлось, в общем живые и блестящие и растут очень быстро,около 2 см в месяц (определяю по отросшим корням).

Мария
#12

7. katrin katrin

мне помог,блестят хорошо.волосы ухоженные,многие говорят,что хотели бы волосы как у меня.

Ангва
#13

Можно споласкивать ромашкой или развести лимон в воде.

Ангва
#14

Можно маску с алоэ-вера.

#15

Согласна, что от пантинов и прочего они блестеть не будут.

Если уж не хотите тратиться на проф уход, то берите спрей Секо бриллиант.

*****
#16
katrin katrin

Сообщение было удалено

Не нужно так категорично. У меня блестят волосы от Глисс Кура, он и не копейки стоит. А пантином я не пользуюсь, поскольку посещаю магазин проф средств по уходу за волосами, вот только этот Глисс Кур мне случайно попался и понравился, на что уж у меня волосы испорченные были и то сейчас как человек.

Снежана
#17

Пользуйтесь маслом чайного дерева(5 капель на 1 ст.л шампуня).Волосы станут блестящими.Фену лучше предпочесть естесственную сушку.

#18

От себя могу порекомендовать проф. косметику из серии Себастьян или Пол Митчелл (особенно Gloss Drops - капли блеска) Они реально начинают блестеть, средства надо очень мало. Наносится после укладки, вроде как последний этап. Супер штука

Татьяна
#19

Мне помогла косметика Сатико коллекция Yudzu

http://satico.ru/catalog/section.php?CODE=YUDZU

Алина
#20

Из шампуней-Глис Кур,сияющий Блонд.Реально блестят..)))

Я читала,что там какие-то добавки содержатся(в шампунях для блеска)и поэтому эффект есть))))

Из народных средств,как уже писали сок лимона или уксус,разведённый в воде.Ещё яично-коньячная маска.

До мытья на 15 минут.Яйцо+2 столовые ложки коньяка.

Но я делала на чистую голову.Блестят в помещении не очень,но на солнце-да)))

Пушок
#21

Так я не поняла лимон можно или нет!) всем здрасте кста.

Оля
#22

Alterna + низкие цены = www.topfreeshop.ru

Гость
#23
Гость

Автор, вспомнила, продается Глисс Кур(извините, что не латиницей), спрей для сухих и поврежденных волос, бывает оранжевый и красный, стоит 180-200 рублей, хорошая вещь, прыскаете перед укладкой.

Картинки нет , случайно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: