Гость
Статьи
Осветляли ли вы волосы …

Осветляли ли вы волосы медом?

У меня натуральные волосы темно-русые,хотелось бы немножко их осветлить.Но только народными средствами.Слышала,что можно осветлить медом.И кроме осветления,мед делает волосы мягкими,шелковыми,блестящими!Может кто-то пробовал?Расскажите о результатах.Заранее спасибо.

GIF
Маська
8 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

осветляла, но крашеные. натуральные осветляет незначительно, совсем чуть-чуть

Гость
#2

Есть хороший народный метод: осветлять волосы лошадиной мочой. Так раньше и делали.

Бестия
#3

Полоскайте отваром ромашки, тоже немного осветляет. Еще лимонный сок хорошо

Крошка Ру
#4

Только от лимонного сока волосы хуже, чем от перекиси- пакля :(

Маська
#5

корзина вазелина,расскажите,пожалуйста как наносить мед,сколько его нужно,тяжело ли его смыть?И правда,что кроме осветления он дает блеск,шелковистость и т.д.?

ната
#6

От лимона после мытья волос

волосы стали какие то грубые,жесткие,аж противно

ща вроде все норм)))

Анонимка
#7

У меня с рождения светло-русые волосы. Захотелось их немного осветлить. Попробовала и ромашку и мед. В результате волосы стали мягче и приобрели золотистый оттенок. Мне нравится.

Ульяна Анти
#8

Намазала волосы медом липовым.... все течет - состояние не айс. Жду чтб перетерпеть эти несчастные 10 часов. А цвет у меня темно-русый сейчас, скорее всего некрашеный, а то несколько лет прокрашивала свои волосы в черный, а изначально свой средне-русый сильно потемнел. Обидно будет если маска не подействует, а то проблематично сидеть в медовой голове столько времени! А вот пилинг из липового меда - ОТЛИЧНЫЙ!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: