Гость
Статьи
Наращивание волос ONE …

Наращивание волос ONE TOUCH HAIRTALK

Девушки кто делал такое Ленточное наращивание волос расскажите как удалить клей с волос!начала делать коррекцию, снимать пряди а клей размазывается по волосам и липнет и шампунем не смывается!незнаю …

Marysik100
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Хожу со вторым перенаращиванием One Touch!

За все время носки выпала только одна пластинка!

Девушки, многое зависит от работы мастера, поэтому делайте не у домашних мастеров, а в салонах!

#52

Marysik100 | 31.01.2010, 16:07:29 [549659364] Marysik100

Девушки кто делал такое Ленточное наращивание волос расскажите как удалить клей с волос!начала делать коррекцию, снимать пряди а клей размазывается по волосам и липнет и шампунем не смывается!незнаю что делать!

Я наращиваю волосы One Touch (хорошее качество). Снимать их тоже не проблема. Мой совет: купите профессиональный бальзам для волос( я пользуюсь Kapous для всех типов волос), вымойте голову как обычно, дайте прядкам размокнуть, потом нанесите бальзам побольше, как маску, походите 30 мин, затем снимайте прядки, они сами сползают со своих волос, тем самым на своих волосах не остается клея ( только на прядках), прядки после всей процедуры ополоснуть и положить сушиться на полотенчико, каждая по отдельности. Когда они высохнут, нужно убрать клей с прядки. Поможет средство для снятия наращенных волос по технологии "One Touch". Когда я только начала наращивать волосы, я снимала этим средством, на своих волосах оставалось много клея(((( намучилась! Так что попробуйте мой способ он безвреден и для своих и для наращенных волос)))) Удачи!!!

вита
#53

я ношу год hair talk,покупаю волосы и наращиваю их в официальном представительстве.поделюсь впечатлениями.во-первых,волосы лезут,и порой лезут очень сильно.у меня вся квартира в этих волосах.поэтому,на 6 коррекций,как заявляют,из не хватает-максимум 3,потом придется докупать еще полкомплекта.волосы между лент колтунятся,причем,практически у всех(даже со слов технологов hair talk,которые,по их словам,порой распутывают эти колтуны по 5 часов!)волосы после этого убитые,сами пониматие,а если наращивают на полимер,то нужно быть готовой к тому,что он может вытекать,и склеивать свои волосы.снимается этот полимер со своими волосами.снятие-не очень то безопастное:и тот же полимер остается на волосах,и волосы свои вместе с прядками снимаются,когда отдирают друг от друга клеящие полоски.хватает на два месяца,потом коррекция.из ухода я бы порекомендовала их сперей для расчесывания,шапунь.в маске содержится силикон,поэтому на свои волосы наносить ее не стоит,ну или вообще пользоваться другой.короче,красота требует жертв...

#54

Девушки, я мастер технолог, мастер по наращиванию волос.

Больше всего мне нравится капсулное, по итальянской технологии. Но ленточное тоже хорошее!! Тут зависит от фирмы. Мама..ну или папа ленточного-это фирма arcos у них самые лучшие силиконовые ленты и полимер. в хаир шопе брать не рекомендую. жуткие ленты, при снятии клей размазывается по волосам. В общем приятного мало.

Еще анжело хэир. Тоже хорошее, волосы супер, ленты что-то усредненное между аркосом и хаиршопом)

http://vkontakte.ru/album70458339_111481459

вот ссылочка на мой альбомчик в контакте) Обращайтесь) Москва. Мой номер 8-926-606-6602. Сделаю, чтоб волосики как роненькие были)

Гость
#55
Marysik100

Девушки кто делал такое Ленточное наращивание волос расскажите как удалить клей с волос!начала делать коррекцию, снимать пряди а клей размазывается по волосам и липнет и шампунем не смывается!незнаю что делать!

model
#56

девушки ну ,чтовы тут все ерунду пишите , ленточное наращивание - это самый безопазный метод позволяющий восстановить волосы после любого капсульного наращивания , просто делатьнужно у знающих мастеров.Никого не хочу обидеть но скажу ,что даже делая в салоне пусть и очень дорогом вы не застрахованны от плохого качества . Что касается снятия попробуйте обязательно жидкость для снятия ленточного наращивания( ONE TOUCH ) HAIRSHOP или Angelo Hair снимаются пряди в прямом смысле на глазах и на волосах практически нет остатков скотча - после чего моете голову шампунем этих же ирм для ленточного наращивания и волосы чистые (просто мастер после того как нанесла спрей для удаления на прядь не должна снимать и стягивать прядь сразу тоько после 2 минут чтобы раствор полностью впитался а не размазался вместе со скотчем по всей длинне волос ) я 7 лет без единого перерыва постоянно наращиваю себе волосы и могу точно сказать что ленточный метод самый быстрый и безопасный

Елена
#57
Лана

Я являюсь частным мастером по наращиванию волос любой технологии уже 7 лет.по поводу ONE TOUCH-перевела всех клиенток и сама хожу с таким наращиванием уже 2 года.снимается оно прекрасно..без потери своих волос..просто средство нужно знать специальное.мастера в салонах снимают только маслом-это не совсем правильно.One Touch-это не подделка и оно продается в профессиональных магазинах волос.HAIR TALK-это то же самое-только сначала это было немецкое производство..сейчас уже нет..а стоит оно в 3 раза дороже,а материалы одни и те же.Тогда зачем переплачивать?Смысла нет абсолютно.

подскажите как снять клей с волос???не средство для снятия,не масло-ничего не помогает!!!начал свой волос вылазить((((((((((((истерика уже началась-подумываю о бритье(((((((((

Гость
#58

Я наращиваю волосы One Touch (хорошее качество). Снимать их тоже не проблема. Мой совет: купите профессиональный бальзам для волос( я пользуюсь Kapous для всех типов волос), вымойте голову как обычно, дайте прядкам размокнуть, потом нанесите бальзам побольше, как маску, походите 30 мин, затем снимайте прядки, они сами сползают со своих волос, тем самым на своих волосах не остается клея ( только на прядках), прядки после всей процедуры ополоснуть и положить сушиться на полотенчико, каждая по отдельности. Когда они высохнут, нужно убрать клей с прядки. Поможет средство для снятия наращенных волос по технологии "One Touch". Когда я только начала наращивать волосы, я снимала этим средством, на своих волосах оставалось много клея(((( намучилась! Так что попробуйте мой способ он безвреден и для своих и для наращенных волос)))) Удачи!!!

вита
#59

никто не пишет ерунды,на мой взгляд.действыительно,ленточное наращивание-самое безопасное,но еще не придумало человество ни одного реально безвредного наращивания,что волос,что ресниц,что ногтей.конечно,человек,который зарабатывает на наращивании деньги,ничего плохого не напишет и не скажет человеку,наращивающему волосы впервый раз.о каких знающих мастерах может идти речь?я повторюсь,я наращиваю только в официальном представительсве hair talk и все перечисленные в предьидущем сообщении проблемы я имею,как имеют это большимнство людей,которые носят эти рарощенные волосы,и к ним же обращаются.тут всплывают и колтуны,которые по 5 часов расчесать не могут,и испорченные волосы.вот только ни один мастер в здравом уме ни в интернете,ни при консультации никогда об этом не скажет,а всплывает это только при личном доверительном разговоре технологов.делаем выводы.я это наращивание делаю,и буду делать(как я сказала,красота требует жертв)),но не обманывайте людей,что это безвредно!поредение волос,и порой-выстрегание колтунов практически не избежны даже при идеальном уходе.

Амалия
#60

Я хожу с ленточным наращиванием...и не заметила никакого вреда для родных волос....и качество волос меня тоже устраивает...они такие гладкие и не путаются,укладка держиться до 5 дней...если накрутить бигуди на слегка влажные волосы...

Ольга.
#61

прочитала недавний комментарий по hair talk.. согласна на все 100% лезут нещадно, очень сильно! волосы по всей квартире!!! колтуны есть и немалые.Краска сползает через неделю и волосы становятся тусклые и некрасивые.Короче не очень. теперь буду пробовать капсулы...

Ольга.
#62
вита

я ношу год hair talk,покупаю волосы и наращиваю их в официальном представительстве.поделюсь впечатлениями.во-первых,волосы лезут,и порой лезут очень сильно.у меня вся квартира в этих волосах.поэтому,на 6 коррекций,как заявляют,из не хватает-максимум 3,потом придется докупать еще полкомплекта.волосы между лент колтунятся,причем,практически у всех(даже со слов технологов hair talk,которые,по их словам,порой распутывают эти колтуны по 5 часов!)волосы после этого убитые,сами пониматие,а если наращивают на полимер,то нужно быть готовой к тому,что он может вытекать,и склеивать свои волосы.снимается этот полимер со своими волосами.снятие-не очень то безопастное:и тот же полимер остается на волосах,и волосы свои вместе с прядками снимаются,когда отдирают друг от друга клеящие полоски.хватает на два месяца,потом коррекция.из ухода я бы порекомендовала их сперей для расчесывания,шапунь.в маске содержится силикон,поэтому на свои волосы наносить ее не стоит,ну или вообще пользоваться другой.короче,красота требует жертв...

согласна у меня меньше чем за месяц полголовы вылезло!!

александра.
#63

привет всем. подскажите пожалуйста как снять клей после холодного наращивания. вчера пряди сняла а клей никак вычесать не могу.

Кристина
#64

Не знаю я как ленточное наращивание, могу сказать что капсульное на мой взгляд намного лучше. Мне наращивает моя мастерица капсульное, мне оно кажется более аккуратно смотрится, да и снятие коррекция более безопасны для родных волос, никакого клея вычеса, масла не надо. Хотя конечно кому как, ну и многое конечно от кошелька зависит, капсульное дороже.

Я лично за капсульное, ленточное даже пробовать не хочу!!!!

Гость
#65

Вы лучше людей не кидали, как о вас везде пишут, а, Планет лжеволос

Анна
#66

Нарастила клиентке волосы, очень сильно вылезли,теперь она больше не моя клиентка.

Гость
#67

На ПЛАНЕТУ ВОЛОС не ведитесь, девушки, НИКОГДА!!ЭТО РАЗВОД!!!!

таша
#68

У меня ленточное наращивание hair tolk,я им очень довольна,я не просто довольна,а в восторге!!!Перед тем,как его сделать очень долго сомневалась,тоже читала отзывы,и не все были положительные.Потом решила,что пока сама не попробуешь не узнаешь.Нарастила 60 см,причем делала не в салоне,а дома,мы с сестрой сами их друг-другу нарастили.Многие писали,что они чуть ли ни на следующий день отваливались,и свои вылезали вместе с ними.У меня ни чего такого не происходит.Было непривычно первые три дня,волосы не много стягивало у корней и тянуло назад. Хожу уже третй месяц,мою так же,как и свои волосы,делаю маски.вот скоро буду делать коррекцию.Так.что все зависит от своих волос и от каества волос,что нарастят.

ксюша
#69
Marysik100

Девушки кто делал такое Ленточное наращивание волос расскажите как удалить клей с волос!начала делать коррекцию, снимать пряди а клей размазывается по волосам и липнет и шампунем не смывается!незнаю что делать!

Я много сталкивалась с такой проблемой исправляла касяки чужие хорошо смывается жирными масками маслом жидкостью для снятия лака и сальвентом... если нужна помощ обращайтесь помогу...

Гость
#70

ооо

Гость
#71

Жидкость для снятия лака, Капус и жирные маски - не смывают липкий клей с прядей. Уже все средства испробовала, но ничего не помогает. Может кто знает, что за волшебная жидкость может удалить этот клей???

Милана Снежевская
#72

наростила волосы,очень красивые,не вылазили и не путались,только немного посеклись концы...ленточное наращивание в салоне,отдала не малые деньги.. начала снимать и ужаснулась.нарощенные пряди снимаются вместе с родными волосами,по всей голове размазан клей,который ни какими средствами смыть не возможно! проредила себе волосы на половину,сижу в слезах.. и стрёмно так,вчера с шикарными локонами,а сегодня га работу приду полулысая... ужасно всё получилось:( лично я теперь лучше свои отращу,чем чужие цеплять

Гость
#73

Всем привет! Я занимаюсь и ленточным и капсульным наращиванием и как мастер хочу сказать,что Ленточное всёже безопаснее и лучше капсульного!!! Убедилась в этом уже! Просто при снятии лент,когда наносишь средство,не нужно сразу их разъеденять,а подождать 2-3минуты,чтобы разъелся полимер и только тогда они снимутся без потерь своих волос и никакого клея там не останется! С уважением,мастер! Мой емейл-miss.lena010481@yandex.ru

Просто гость
#74

Короче чтоб избавиться от клея есть 2 способа.

1-покрасить волосы (поможет только та, в которой содержится аммиак!!)-от клея и следа не останется.

2-для совсем отчаявшихся посоветую бензин. и это не шутка. он действительно клей растворяет и волосам кстати не вредит.

так что пробуйте всякие там масла специальные(от них волос больше теряется) а это приберегите на крайний случай:)

Екатерина
#75
Marysik100

Девушки кто делал такое Ленточное наращивание волос расскажите как удалить клей с волос!начала делать коррекцию, снимать пряди а клей размазывается по волосам и липнет и шампунем не смывается!незнаю что делать!

когда я сняла свои наращенные волосы, тут же приехав домой сделала маслянную маску из репейного масла и масла со змеиным ядом ( думаю можно и какое-то другое добавить), добавив в него немного лимона и подогрев на водяной бане, это очень важно, т.к. теплое масло лучше смывается, нанесла на волосы, одела полиэтиленовую шапочку (создала баню), полотенце и грелась феном, нагрела и подождала 15 минут, потом вычесала клей вместе с остатками выпавших волос, дважды помыла голову и клея как небывало!

Natalia
#76

devochki, ya v pervble narastila lentochnblm sposobom, a do etogo 3 goda na kapsulax spala, ne komfortno. da lentochnoe xot i ne dolgo no udobno i ne tak silno travmiruet svoi volosbl. a snimat lipkii klei legko! SPIRTOM I MELKOI RASCHESKOI. UDACHI

Nan I
#77

2 года как наращиваю волосы One Touch от HAIRSHOP. Могу сказать одно, когда первый раз купила комплект волос этой фирмы в 2009 году, он оказался очень качественный, кончики волос не отваливались и не секлись, единственный минус - очень сильно поредел, вылезло очень много волос и то это моя вина, т.к я неправильно ухаживала за волосами после 1ой коррекции. 2ой комплект я приобрела через год, коррекцию волос делала 3 раза, и на 4ую коррекцию начала подготавливать волосы для наращивая, собирая из первого набора и 2го в один комплект, и мне сразу бросилось в глаза -разница была видна сразу по длине волос, пряди из 2го комплекта были очень густыми, НО сильно облетели -стали короче на 5см. Волосы этой фирмы производство Китай, поэтому для наращивания на сегодняшний день я ищу новую фирму волос для наращивания. По доступности в соотношении цены и качества остановилась на Angelohair южнорусские волосы. Хочется приобрести 3 комплекта волос.

роясь в интернете обнаружила сайт Профессиональная студия наращивания волос ╚KATTY HAIR╩ http://www.kattyhair.ru/ Комплект волос от 50см 40 прядей стоит 5000 1 объем, цена интригует, а вот качество берет под сомнения хотя производство Германия HAIR TALK. Подскажите пожалуста кто ни будь, слышал об этой студии и об их качестве волос??? Заранее спасибо

софия
#78
Гость

Жидкость для снятия лака, Капус и жирные маски - не смывают липкий клей с прядей. Уже все средства испробовала, но ничего не помогает. Может кто знает, что за волшебная жидкость может удалить этот клей???

Ваш текст я тоже сижу с такой же проблемой.уже пол-головы выстригла.а клея еще полно.что делать не знаю?

Nan I
#79

перед тем как вычесывать оставшийся клей от липких лент, намажте кожу голову и волосы маслом для волос, на места сильно склеенных волос по обильнее. Держите час, а потом паласмассовой расчесткой все это вычесываете, или руками распутываете...

Елена
#80

Ох почитала почитала и поняла, что с капсульным наращиванием волос, явно меншье теряется! При снятии ленточного можно всех волос лишиться!

Nan I
#81

Елена, я ходила с ленточным наращиванием 2 года, каждые 2 месяца делала коррекцию, вечером волосы снимала, а на следующий день я уже опять наращивала, и так на протяжении 2х лет, сейчас волосы сняла совсем, хожу со своими... Вывод я сделала: состояние структуры волос ухудьшелось, из-за постоянного выпремления утюгом, отрасли- длинна своя очень хорошая, само колличество волос не уменьшелось... через 1,5 месяца опять буду наращивать, но для этого нужно найти качественные волосы, а в магазинах не пойми чего продают ...

#82

я уже давно сделала вывод по поводу наращивания и сказала этой процедуре - НЕТ! Когда сняла нарощенные волосы,моих волос не стало где-то около 60 %,даже видно было что шея просвечивалась ,а вместо волос был один пушок и длинна была несмотря на то что я их не стригла год ,делала только коррекцию с нарощенными по шею,вот так вот(

Вика
#83

Кто нибудь заказывал волосы на китайских сайтах с лентами??? Или нарастить можно?

Вика
#84

Кто нибудь заказывал волосы на китайских сайтах с лентами??? Или нарастить можно?

Nan I
#85

Вика, что за китайские сайты???

Елена
#86

Вероятнее всего. что то типо ебеи там дешево, но реально даже вид этих волос на фото дают однозначное нет! Девушки для того что бы наращивание выглядило красиво, то и волосы должны быть соответствующего качества! на этом не экономят!!! Помните ,что скупой платит дважды...

ирина
#87

не знаю как вам

я около года хожу с гуд хаир с микролентами

мне нра

екатерина
#88

силиконом снимается легко)

Борзая_Я
#89

снять волосы, нарощенные лентами можно и дома, а клей водкой либо спиртом снять, можно, сама так делала)

единственное волосы мои выпали, но это только во время ношения их)))

#90

Девочки!!!

Продаю южно-русские волосы,для капсульного наращивания, 120 капсул,45 см. ,черные. Волосы носила 1 раз,в очень хорошем состоянии,фирмы белли капелли. НЕ АЗИАТСКИЕ,для удостоверения качества волос,есть азиатские,для сравнения.

Все вопросы задавайте сюда,отправлю фото- ElenaMV21101956@mail.ru

Лалала
#91

А у меня ленты сами во время мытья начинают отваливаться, когда время коррекции приходит. Постепенно. Когда остается уже около половины я в том же душе в мокром виде все сама и снимаю: мокрые они на такие липкие. И ничего потом не вычесываю. Правда, когда волосы еще новые, клей худе сходит, а последующие коррекции- Уже нет таких проблеи

леночка
#92

что делать? делала ленточное наращивания волос ленты через месяц смылись а клей отался в волосах.

m.j.
#93

Могу поделиться опытом, может кому полезно будет:

Делаю себе ленточное наращивание уже пол года. Сначала ходила с лентами от One Touch, 50 см. До корекции всё было замечательно, ленты держались хорошо, волосы не редели и особо не спутывались. И никаких колтунов, хотя пару раз ложилась спать с мокрой головой. Во время корекции мастер довольно быстро сняла ленты. Часть клея так и остался на волосах, но мастера это совсем не смутило, она не стала промывать и вычесывать волосы, а просто заменила клеевой слой и наклеила ленты обратно. И после коррекции волосы попрежнему не путались и нормально рассчесывались, но начали сильно редеть. За неделю осталась примерно половина от первоначального обьема.

m.j.
#94

После этого решила попробовать нарастить волосы Angelohair, но перед этим пришлось сначала снять предыдущее наращивание. Снимала ленты уже самостоятельно дома с помощью специальной жидкости, и как советовали намазала всю голову репейным маслом и прочесала. От клея избавилась. Свои волосы конечно после наращивания поредели заметно, во всем виноват дурацкий клей от One Touch.

У Angelohair клей, кстати, гораздо лучше, во время корекции ленты хорошо снимаются, без особых потерь. Сами волосы по качеству тоже очень хорошие (брала и южно-русские, и славянские). Но есть и существенные минусы. При наращивании One Touch достаточно одной пачки на 40 лент для получения шикарного обьема. При наращивании Angelohair мне пришлось вять 3 пачки (в сумме 60 лент). Обьем получился довольно посредственный, прическа выглядит как то не очень. При этом лент то на голове стало на треть больше, мастер еле как нашла место куда приклеить последние 8 штук. Теперь почти вся голова в жестких пластинках, спать ужасно неудобно, особенно первую неделю.

Сейчас хожу с волосами Angelohair уже третий месяц. Хотелось бы что нибуди другое попробовать, но незнаю что. Про Hair Talk от Arkos читала и слышала довольно много негативных отзывов, да и купить их сложнее. Думаю теперь над тем, чтобы взять опять волосы от One Touch и заменить на них клей на анжелохейровский.

Наталья. Москва.
#95

Наращиваю волосы с помощью hair talk уже 4 года. 55-см.60 цвет, самый светлый блондин, 60 прядей.коррекцию делаю раз в 2 месяца, новые волосы покупаю каждые полгода.насчет цены-60 прядей + наращиваниег-22000., коррекциия-4500. Недорого и чень довольна. Делаю все это только у одного мастера . Их не видно, свои волосы не портятся. Единственное-это долго их мыть-на свои наность надо около корней шампунь для жирных волос, на нарощенные-для сухих и увлажняющий, потом на них же маска, потом разные бальзамы после мытья и тд...шампуни только профессион.магазине покупаю.но я привыкла уже...вообщем лучше это наращивание.рекомендую.

Маргарита
#96
Лана

или могу ответить по номеру телефона 778-72-26.с 10-23 часов

а вы не подскажете сколько стоит нарастить волосы у Вас и на какой станции метро Вы работаете? если не сложно, на почту rita@strogino.ru

Ксения
#97

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

Ксения
#98
ирина

не знаю как вам

я около года хожу с гуд хаир с микролентами

мне нра

я тоже хочу сделать микроленты гуд хэир но боюсь кто пробовал?отпишитесь

Анна
#99

Девочки)Я мастер с 6-ти летним стажем(специализируюсь исключительно на капсулах-италия),сама ношу нарощеные влосы с 16 лет!И тут меня дёрнуло сделать себе ленточное наращивание)

Да,согласна,в носке и по ощущениям на голове оно более мягкое и приятное чем капсулы)Но когда у меня оно сыпалось повсюду)все волосы потеряла за 2 недели!куда ни пойду,везде мои волосы!Как буд-то у меня лешай!Ужас!!

Сейчас сняла его))Вот сижу и вычитываю как клей убрать))просто кошмар))если бы знала,то не поддалась искушению перемен))

Анна 8905 793 81 61

людмилка
#100

скажите пожалуйста можно ли красить волосы one touch????Если да то скажите пожалуйста чем???