Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахера в Питере

Девушки,посоветуйте парикмахера в Петербурге

клюква
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей Жадорин.

клюква
#2

где работает?

Гость
#3

Петроградка, сразу как на Большой выходишь, первая арка по правой стороне, во дворе салон.

Катя
#4

ДЕНИС ОСИПОВ

Галина
#5

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас в связи с интересным положением она в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Нати
#8

Могу посоветовать спеца по восстановлению и кератиновому выпрямлению волос. Я все время делаю у чудесной Екатерины в офисе Иноар на Выборгском шоссе. Во-первых,косметика хорошая, качественная, я давно кератин делаю и перепробовала уже массу составов, все искала тот, который сделает из моей соломины шелк. Во-вторых, сама по себе Екатерина великолепная! Очень внимательный мастер, очень коммуникабельна и видно сразу, что спец! Советую всем, кто ищет мастера. Еще Катюша красит хорошо.

Любовь Андевна
#9
Нати

Могу посоветовать спеца по восстановлению и кератиновому выпрямлению волос. Я все время делаю у чудесной Екатерины в офисе Иноар на Выборгском шоссе. Во-первых,косметика хорошая, качественная, я давно кератин делаю и перепробовала уже массу составов, все искала тот, который сделает из моей соломины шелк. Во-вторых, сама по себе Екатерина великолепная! Очень внимательный мастер, очень коммуникабельна и видно сразу, что спец! Советую всем, кто ищет мастера. Еще Катюша красит хорошо.

У меня мастер тоже на Иноар работает, только я а Москве))

Катафея
#10
Нати

Могу посоветовать спеца по восстановлению и кератиновому выпрямлению волос. Я все время делаю у чудесной Екатерины в офисе Иноар на Выборгском шоссе. Во-первых,косметика хорошая, качественная, я давно кератин делаю и перепробовала уже массу составов, все искала тот, который сделает из моей соломины шелк. Во-вторых, сама по себе Екатерина великолепная! Очень внимательный мастер, очень коммуникабельна и видно сразу, что спец! Советую всем, кто ищет мастера. Еще Катюша красит хорошо.

Я узнаю, про кого вы говорите! Я в этом офисе Иноар проходила обучение кератину и восстановлению волос. Теперь сама работаю, уже полтора года. Так что самое время прорекламировать саму себя ))

Софа
#11
Катафея

Я узнаю, про кого вы говорите! Я в этом офисе Иноар проходила обучение кератину и восстановлению волос. Теперь сама работаю, уже полтора года. Так что самое время прорекламировать саму себя ))

А выгодно вообще такое обучение? В интернете же есть много роликов)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: