Гость
Статьи
Шампуни и бальзамы …

Шампуни и бальзамы Estel

Кто пробовал, прокомментируйте, пожалуйста.

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лара
#51

Да полно где. Точно знаю, что есть на Мавлютова в Азалии. Там есть профессиональный отдел косметики. Там не только Эстель, а все для наращивания продается. И еще на квартале в "7е" на первом этаже.

Гость
#52
Полька

Сообщение было удалено

годится если знать как пользоваться. а ты если ничего толком не знаешь не лезь вообще.

Дарья
#53

estel - один из лучших шампуней которые я пробовала. У меня было куча шампуней и ополаскивателей но этой серией я довольна больше всего! Волосы у меня милированые и после использование этой шампуни и ополаскивателя волос мягкий, блистящий. Всем советую не пожалеете))

Нубиру
#54

Пользуюсь Эстель шампунь серии Сurex "увлажнение" и спрей для увлажнения волос "двухфазный". Очень довольна, волосы живые, блестят.

Таня
#55

Пользовалась шампунем для жирных волос. Заработала перхоть, которой раньше никогда в жизни не было. Две подруги имели такие последствия.....

Ольга
#56

Купила себе на днях шампунь для окрашенных волос, продавщицу замучала вопросами какой порекомедуют для домашнего применения, порекомедовали Estel Essex Шампунь для окрашенных волос 1000 мл!!! пришла домой,прочитала еще раз примечания и возникло сомнение. в итоге после его применения волос как грязный, немытый, потерял блеск. хотя вроде с количеством не перебарщивала, теперь стоит в ванной комнате для красоты

Елена
#57

Здравствуйте! Если кому-нибудь нужно, я могу достать косметику Эстель и израильскую проф. марку для волос Shuki Zikri со склада, по оптовым ценам. Пишите lena2006.83@bk.ru или звоните 8(905)7987519 Елена

BikTOri
#58

Я сделала вчера мелирование когда пошли смывать краску мне помыли голову эстелем.приятно пахло очень и волосы после него были пышные,приятные на ощупь а чем именно мыли не успела посмотреть....кто нибудь знает что это был за шампунь или бальзам? =( подскажите пожалуйста,ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ ДОМОЙ!

Наталья
#59

Купила шампунь для поврежденых волос кондиционер и маску.Довольна цена и качество меня очень устроили.Рекомендую попробывать!

даша
#60

я купила ESTEL PROFESSIONAL ЭСТЕЛЬ Блеск-шампунь OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд, но на бутылочки не написано можно ли применять его ежедневно. подскажите пожалуйста???

Лена
#61

Нет, на каждый день его нельзя! Он НЕ для ежедневного применения. Он с тонирующим эффектом и борется с жёлтым оттенком. Его наносить желательно с перчатками! А вот раз-два в неделю его применять можно, если обычно привыкли мыть голову каждый день.

Лена
#62

Здравствуйте! Я продаю профессиональную косметику для волос марки Estel (Эстель) со склада в розницу по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!. При больших заказах делаю дополнительные скидки! В наличии всегда имеются все серии и линии - для окрашивания, хим. завивки, ухода и стайлинга. Каталог и прайс в приложенном файле. Если Вам интересно моё предложение, напишите мне на lena2006.83@bk.ru Продаю в любом количестве и в любое время. Обращайтесь!

Ирина
#63

Подскажите пожалуйста из Эстель что взять для сухих кончиков,так хочется чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми.!!!

Гость
#64

Очень хочу отростить волосы, раньше были до пояса, покрасилась в блондинку, испортила волосы...сейчас полностью мой цвет, краску всю состригла, отросли ниже плеч и остановились в росте((( Мне посоветовали мужской шампунь Эстель для роста волос...кто нибудь пробовал? Эффективно?

Пользуюсь Эстель для сильно повреждённых волос маской и бальзамом...вообще в восторге, сечься перестали))))))

Юля
#65

Купила оттеночный бальзам Эстель нюанс оттенок "пламя". цвет мне не понравился, пытаюсь смыть с волос: третий день мою голову всякими шампунями для глубокой очистки - ничего не выходит.помогите пожалуйста,чем можно смыть с волос цвет за короткое время (за день).

гость
#66

Раньше пользовалась шампунями Виши, но спустя год решила попробовать другие шампуни, Виши стали дороговато покупать, пользовалась CENCO и многими другими шампунями, волосы стали пачкаться уже к вечеру, это после утреннего мытья!!! опять купила Виши, никакого результата, пошла в парикмахерскую, вымыли голову Эстель для ежедневного применения, волосы были реально чистыми и на 3 день, я была в шоке, супер шампунь и приемлемая цена, пробуйте!

Whim
#67

спрашивать бесполезно....надо попробовать,каждому своё пожходит

Вика
#68

подскажите мне пожалуйста кто профи в эом деле!если только бальзамом эстель пользоваться а шампунь от другой фирмы!эффект не испортится?

Леля
#69

Начитавшись на разных форумов про шампунь от Estel для блондинок у которых есть от окрашивания желтизна..вчера прошлась по магазинам,нашла где продают косметику для парикмахерских и купила зелененькую шампунь Curex серебристый..девочка-продавщица посоветовала вместо 1-3 минут шампунь продержать на волосах минут 10-20 для лучшего эффекта...переживаю...не хочется поголубеть( а шампунь такого насыщенного темного цвета...Еще отчего то все продавщицы с которыми я общалась ( в поисках именно серии от эстель для холодных оттенков блонд) не советовали эту серию..и вообще плохо отзывались об эстель...советовали продукцию или лондо или от шварцкопф..или велла...вот теперь переживаю..а серию Отиум вообще сказали мол не берем,не пользуется спросом(((((....

Леля
#70

Девочки,в общем долго не раздумывая( пока не отключили горячую воду) решилась я..и...в общем эффекта никакого не увидала..но поняла,что выше описанные комментарии по поводу ОЧЕНЬ СУШИТ ВОЛОСЫ оправданы( во всяком случае для моих много раз осветленных волос)..я конечно жизни без бальзама для волос не представляю...но тут если вдруг бальзам закончился ..а волосы уже шампунью промыты...захочется мчаться в магазин с полотенцем на голове...волосы ну просто как солома и на ощуп неприятные...бальзамчик спас положение...теперь этот шампунь испытаю только когда буду красить себе волосы в очередной раз....

Ирина
#71

вчера в парикмахерской сделала милирование и специалист уговорила сделать тонирование краской ESTEL. результат ужасный и теперь не знаю как его смыть. мыла голову уже 5 раз, но лучше не становится. если кто знает как быстро избавиться от этого ужаса, помогите!!!

Катерина
#72

я сама работаю парикмахером в салоне но унас другая серия прфессиональных средств. А вот дома я использую Естель, очень довольна. Шампунь "увлажнение и питание" великолепный

Гость
#73

Купила серию для кудрявых волос. Очень довольна,рекомендую!! волосы увлажненные и хорошо укладываются. Крем не утяжеляет локоны.

Червячок
#74

Если не знаете где именно купить данное средство, понравившийй ся вам, можно заказать в интернет магазине. разница в цене должна быть не большая.

Червячок
#75
Гость

Сообщение было удалено

Я сейчас пользуюсь мужским шампунем для роста. Честно, мне нравится! Реально растут! С моими противными волосами, которые ну никак не хотят расти, они довольно-таки не плохо отросли... Попробуй )))

Червячок
#76
Гость

Сообщение было удалено

А я брала для вьющихся с шелком...здоровские кудряшки получаются! Хвалю!

Червячок
#77

По совету сотрудницы купила шампунь и бальзам от Estel. Эффект отличный, я в восторге, хотя некоторые говорят, что профессиональные ср-ва нельзя использовать дома каждый день. Пользуюсь и не жалею. У меня не густые волосы, уже не крашу и не использую фен, щипцы, бигуди всякую всячину, но волосы секлись и не было объема. Попробовав Estel CUREX VOLUM для сухих волос (учитывая, что у меня они склонны к жирности) и такой же бальзам, была в шоке, что мои плохие волосы могут так хорошо выглядеть. Волосы стали легкими, ощущение чистоты, блеск, мягкость, а самое удивительное, мои волосы стали волниться. Ранее замечала, что они слегка кудрявятся, но с отяжеляющими шампунями кудри не получались, был хаос на голове, а с Estel, кудри стали четкими и объемными. Ко всему этому я купила спецмаску от Estel для вьющихся волос с шелком, кудри держатся до следующего мытья, даже после расчесывания они остаются, только смочила ладошки водой, поправила их и снова получились объемные кудри. Так же была в восторге! Потом попробовала для роста CUREX GENTTLEMAN Мои волосы медленно растут, но с этим шампунем, волос хорошо отрос. Даже при плохих условиях ухода (была в горах 2 недели, мыла в ледяной воде голову) волосы не жаловались ))) правда немного была перхоть, но прошло сразу при хороших условиях ухода ))) Кстати, очень экономичные шампуни, пенятся хорошо и волосы скрипят, приятный запах. Цена шампуня и бальзама за 250мл 250 руб. ))) Маска 300мл 435 руб. Всё что описала, не преувеличиваю, пишу как есть! Я рада, что нашла, подходящие мне ср-ва и буду покупать еще!!!

София
#78

Подскажите плиз, хороший ли Estel Шампунь для теплых оттенков блонд?

София
#79

Подскажите плиз, хороший ли Estel Шампунь для теплых оттенков блонд?

Anakonda
#80

Недавно приобрела сыворотку- вуаль Otium Miracle для сильно поврежденных волос (я из ярко рыжего перекрашивалась в пепельный блонд). В общем она обволакивает волосы и восстанавливает. Результат заметен уже после 1- го применения. Даже мой парикмахер удивился как мои волосы стали такими мягкими и блестящими (в последний раз при окрашивании я их сильно пережгла). Вчера купила шампунь для сильно поврежденных волос из этой же серии. Так вот: Теперь у меня роскошные блестящие и здоровые волосы. Хочу попробовать уход за осветленными волосами. Думаю, что Otium- отличная косметика для волос и отличный ответ мировым брендам.

Anakonda
#81

Еще хотела отметить, что конечно нужно читать советы по применению, советоваться со специалистами и обязательно этим рекомендациям следовать. Тогда и результат будет. Если шампунь не подходит для ежедневного применения, то не надо им пользоваться как обычно. Он просто не предназначен для этого. Я этой серией тоже стала пользоваться по рекомендации. Эффект- гордость за великолепный вид волос!

елена
#82
Гость

Сообщение было удалено

маска отличная а вот шампунь ничего особенного

елена
#83

мне нравится шампуни которые используют в салоне сразу после окрашивания. волосы мягкие и блестят. домой брала маску для окрашеных волос. понравилась,а вот шампунь не подошел.

елена
#84

долгое время пользовалась красками для волос этой фирмы. стали волосы сильно лезть. перешла на другие краски более щадящие.

Гость
#85

Специально для 56 и остальных, кто моет голову шампунем, которым можно пользоваться только непосредственно после окрашивания:

Шампунь для окрашенных волос ESSEX

Профессиональный шампунь для окрашенных волос. Оптимальный продукт для завершения процедуры окрашивания. Прекращает окислительные процессы внутри волоса, стабилизирует полученный оттенок. Комплекс кератина и протеинов пшеницы способствует выравниванию структуры волос, возвращает им гладкость и эластичность.

Девушки, ну читайте, что на упаковке написано! На сайте посмотрите, перед тем как писать гневные комментарии.

#86

этим шампунем часто пользоваться нельзя...у меня проблемы с волосами начались. кое как вылечила себе волосы Кондиционером и Шампунем Восстанавливающим от Loccitane. продукт дорогой,зато мне очень помог!

елена
#87

loccitane это чья косметика и на сколько дорогая?

#88
елена

Сообщение было удалено

Франция.

Достаточно дорогая.

Крем 50мл в районе 2 тр.

Юля Ш
#89

Я пользуюсь уже пол года:

Estel Curex Color Intense Бальзам Обновление цвета для холодных оттенков блонд

Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.

1.В полном восторге от бальзама,действительно устраняет желтый пигмент и получается красивый молочный цвет.Раньше я палила волосы красками и когда узнала что существует этот чудотворный бальзам:)))) то и по деньгам стало проще,так я тратила 350 грн за покраску корней и тонирование волос,а сейчас трачу 115+36 грн за бальзам и мне его так же как краски хватает на месяц.

!!!SOS!!!

Единственное что безпокоет -это выпадение волос...я им пользуюсь каждые 2 дня.Волосы могут выпадать и по другой причине,например не хватка витамин,но я начала наблюдать вот после бальзама.Правда или совпадение...кто с таким сталкивался?У каждого это индивидуально конечно, но всё же

Гость
#90

Пользовалась шампунем и бальзамом ЭСТЕЛЬ сначало понравилось но после двух месяцев пользования появилась перхоть,,,,так что я её на себе испробывала и теперь не кому не советую

Лена
#91

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

Дмитрий
#92
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно отличается,в салоне шампунь подбирается в зависимости от состояния волос,а по поводу конкретного мятья,очень даже как отличается,после того как я вымою голову клиенту,они мне даже спасибо говорят,ведь рука профессионала намного лучше сделает массаж головы,чем своя)

Ольга
#93

я пользуюсь шампунем в таком большом флаконе зелёном, для ежедневного применения. нравится. не пересушивает и не жирнит. но у меня волосы не окрашенные.

а у меня такой вопрос. кто пользовался оттеночными средствами от эстель? у меня свой цвет русый, хочу покраситься в чёрный. пробовала ириду - она только оттенок почти не видимы даёт. а мне бы нужно более насыщенный цвет. кто что может посоветовать?

Натали
#94
Наталья

Сообщение было удалено

Ваш текст Наталья,здравствуйте!А вы брюнетка?волосы окрашенные?Просто слышала,что эта серия для блонди....Вот и сомневаюсь....Брать или нет((Спасибо .

Алёна
#95

подскажите пожалуйста,купила шампунь и бальзам Estel стабилизатор цвета для окрашенных волос в большом зеленом шлаконе,но дама только доглядела что там для окрашенных,можно ли мне их использовать,хотя я ниразу не красилась?Спасибо

Нталия
#96

Я мыла голову интенсивно шампунем Естель для роста волос и пшикала естель пшыкалкой для роста волос (ето все в домашных условиях) потомучто волосы у меня выпадали комками-ето был ужас ....А через две недели я была в шоке у меня волосы очень класные стали и здоровые - но есть одно большое НО .... у меня на щеках начали рости волосы и на лбу у меня истерика ...=(((( Я думаю как Я мыла голову оно текло мне по лицу и вот такая *** получилась! Я не знаю вовсе что делать ...!? :((((((((((((((((((((

Маша Blond
#97

Да какую-то ерунду все пишут. Лично у меня есть шампунь и бальзам для окрашеных волос. Пользуюсь им 1 раз в неделю (в остальные дни обычным шамп. и ополаск.), так как не подходят для ежедневного использования. Мне очень нравится эта серия. После нее волосы на ощупь абсалютно мягкие и шелковистые, как будто не крашеные. Эффект впечатляет. Меньше стали загрязняться и практически не секутся. Живые волосы, хотя крашусь часто (блонд.). В обычных магазинах его нет. Я заказывала у подруги, которая работает в салоне. Стоит около 700 руб. (шамп. + ополаск.), но хватает ОЧЕНЬ надолго, так что цену вполне оправдывает. Это самый объективный отзыв из всех вышесказанных. Такое впечатление, что люди им вообще не пользовались.

Ира
#98

Купила шампунь и бальзам фирмы estel Otium Pearl!Какой результат?Кто пользовался?

Гость
#99
Полька

Сообщение было удалено

Гость
#100
Ксюша

Сообщение было удалено

. Я вот недавно купила в салоне красоты "Саида", остановка "Борисково". Это где рег. палата