Гость
Статьи
Как убрать рыжину …

Как убрать рыжину после осветления?

У меня темно-каштановый волосы. Я их три раза осветляла Гаренье краской, цвет получился грязно рыжий. Сразу скажу, что 4 года назад я в три эпата осветляла краской Палетта Фитолиния и цвет …

GIF
Амалия
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алёна
#51

тоник Эстель розовый красивый не пробовали????

танюша
#52

девченки хочу покраситься тоникой жемчужно пепельный оттенок...сколько держать? как вообще пользываться?

Гость
#53
ай

Сообщение было удалено

покрасилась в салоне, отвалила 200 баксов, салон в центре москвы) 2 раза голову помыла - и рыжая-рыжая))) теперь вот сижу на форумах)

Татьяна
#54

Девушки чем можно смыть синий цвет от Тоника? и можно ли его закрасить черным ТОником? очень срочно надо....вечером встреча с любимым(((( не знаючто делать. помогите..заранее спасибо

Юлия
#55
танюша

Сообщение было удалено

У меня этот оттенок! не вздумай) первые два раза будет приглядеый вид но во первых быстро смывается а во вторых вскоре ложиться будет розовым оттенком...я сейчас розовато-рыже- пепельная хожу))) буду тонироваться краской либо лореаль либо велла без амиака.

Ксю
#56

А я решила пополнить ряды блондинок и из тёмного каштана сначала стала цветом типа орех, вчера осветлилась, естественно стала жёлто-рыжей, почитала на форумах что желтизну убирает пепельный, покрасилась...теперь грязно седая, как в 80 лет((( Что делать, в салон ехать что ли, помогут там исправить цвет?

Гость
#57

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, ; Я КОЛОРИРОВАЛАСЬ У ПАРИКМАХЕРА, ВСЕГДА БЫЛО НОРМАЛЬНО, А В ЭТОТ РАЗ ОСТАЛАСЬ ЖЕЛТИЗНА, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОВТОРИЛИ ПРОЦЕДУРУ ВСЕ ТАКЖЕ, ДАЖЕ ТОНИК НЕ БЕРЕТ, МЫ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ПОЧЕМУ ТАК?????

Юлия
#58

Толку от этого Эстеля...Уже раза 4 вылосы им красила. По советам парикмахера, который мне волосы осветлял, брала пепельно-русый...После окраски вроде бы и присутсвует пепельный, но рыжина тоже никудане девается, а через несколько разов как помоешь голову обратно остается эта рыжына.

Анюта
#59

Люди добрые,помогите!!!!!Просто крик о помощи...осветлила волосы,получила ярко-рыжие локоны,просто ужас!!!(((какой краской можно убрать это безобразие????

innki
#60

ничего страшного нет, просто нужно теперь затонироваться...на низком оксигене

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Не всегда в салонах есть проффессионалы!

Киара
#62

рыжину ни чем за раз и за два не убрать!!!ни тоником,ни шампунем,желтое еще можно.Просто чтоб убрать рыжину надо добиться желтизны,а потом это все тонировать,но и волосы будут как пакля.Люди годами в светлый тон переходят,но ни как не за месяц......

Натали
#63

"ирида-м" жемчужный,платиновый,серебристый затонирует рыжины-желтизну

Гость
#64

В салон тоже не всегда именно тот цвет, который должен быть))

sofia_282
#65
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Не ВЕРЮ САЛОНАМ! Просидела 5 часов, отдала 4500руб. В итоге рыжая, причём у корней светлее!!! Вот и читаю по нэту как САМОЙ исправить!!!!

Гость
#66

я накрасилась в салонах....все делают по-своему...гады

Яна
#67

Красилась я в чёрный года 2, вот решила стать светленькой и пошла в парикмахерскую осветлиться..выгляжу сейчас ужасно..там где отросли были мои корни они приобрели желтый цвет а весь волос стал рыжим и на кочиках ещё чёрным..а мне через неделю на сессию и надо что то срочно делать..кто был в такой ситуации посоветуйте что лучше закрашивать назад в тёмный или на свой страх и риск ещё раз осветляться?

Юлия
#68

хочу пепельный цвет волос какую краску посоветуете чтоб не было желтизны

кульбаба
#69

как выходить с темного; во1 либо смывка либо краска акварель осветлитель затем"2что мы делаем даем отдохнуть спомощью масочек там всяких потом3покупаем краску с желаемым цветом и тонируемся))))))))

кульбаба
#70

я устала просто от выбеленых волос бумажно-белого цвета поэтому после осветления купила краску гарньер╧113песчаный блондин на краске прям так и написано (безжелтого оттенка+не пересушивает)новинка жана3масла олии май..эта краска осветляет на 3-4 тона...т.е.этой краской лично мои корни осветлить не получится (они темные) мне надо брать осветлитель который осветляет на 5-6 тонов такой как можиблонд

кульбаба
#71

а убрать рыжину с волос получится убрать╧113

Яна
#72

люди подскажите пожалуйста,в результате нанесения на русый волос черного тоника,я стала сене-зеленой...через неделю осветлилась и челка стала очень рыжей...а то так и осталось..только немного ярче..светло-голубого...можно ли сразу перекраситься в темно-русый?!не повыпадают ли волосы?!и что вообще из этого получится?!

Наталья
#73

Здравствуйте девочки! Вопрос следующий! В марте того года покрасилась в черный-сама! в сентябре решила отращивать свои, до декабря ходила как "чудо" с половиной окрашенной в черной, с половиной светло-русой (РАНЬШЕ БЫЛА БЛОНДИНКОЙ ОКОЛО 4 ЛЕТ)! В декабре решила сделать смывку и покрасится в светлый оттенок и попала конкретно, так как поняла,ч то ходить мне грязно-рыжей (попала я с беременностью второй) теперь не знаю, что делать, темный волосы я не хочу, хочу светлые, типа пепельный блонд или светло-русый пепельный. Муж визжит как психически неуровновешенный, терпеть не может рыжие волосы. Я пыталась, перекисью, ромашкой, лимоном.... волосы до лопаток.....((((((((((((((((((((((((

Наталья
#74

помогите...потому что без вариантов наголо бриться)))))

Becker
#75
Маркиза

Сообщение было удалено

очень хорошие ампулы...волосы действительно восстанавливаются на глазах

Гость
#76

любая проф. серия там есть специальные корректоры, которые нейтрализуют нежелательные оттенки! например рыжий нейтрализует синий, зеленый нейтрализует красный. короче по звезде Освальда.

Гость
#77

Блондексом на три раза и была блондинкой!!!

светлана
#78

осветлилась эстель проф. 9% держала час еще и водичкой пасту разбавляла(густо было сильно).белая-белая с желтеньким надо тонироваться.свои темно-русые

Лариса
#79

красилась сьёс средний осветлитель... корни волос получились жёлто-рыжие, а кончики волос - ярко-рыжие...=( к тому же кожа головы ужастно болит..... буду краситься тоником.

Светлана
#80

Девушки, это с оф сайта парикмахеров, всё сделала и довольна ))))

"Есть несколько условий для выполнения смывки: наличие шампуня глубокой очистки, большое кол-во горячей воды

(на сколько может терпеть клиент) ну и много времени если вымываете темные оттенки!

1) Итак, смывка делается на грязные волосы. Смешиваем флакон ╧1 и ╧2 в равных пропорциях, делить их на глаз ни в коем случае нельзя (если волосы короткие) только на весах и в равных пропорциях 1:1, перемешать и наносим кистью на косметический цвет, начиная с затылочной зоны.

Надеваем полителен на 20 мин.

В это время клиента на перекур не отпускаем, чтоб не было перепада температур.

2) Затем смываем в течении 5 мин горячей водой, пока не вымоется скользкость от препарата.

Затем отжимаем влагу и делаем тест т.е берем флакон ╧3 и наносим на выделенную прядь на 5-7 мин.

Если прядь не уходит в затемнение, значит цвет вымылся полностью из волос и тогда ╧3 наносим на всю голову на 5-7 мин.

Затем смываем горячей водой и шампунем 4-5 раз.

После смывки перед окрашиванием должно пройти 40 мин.

Краситель выбирается на тон выше желаемого либо берется оксид выше, если будете осветлять, то лучше пудра + 3% в соотношении 1:4.

Скажу сразу, если смывать будете ниже 5-0 то по времени это где-то займет от 5 до 8 часов.

Но по результату это того стоит!"

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

если бабки есть!!!!!!!!!!!

наталья
#82
Татьяна

Сообщение было удалено

Здравствуйте, я парикмахер. Любой нежелательный оттенок можно удалить с волос порошком для мелирования. Но очень осторожно: смешать его с горячей водой и нанести на волосы с шампунем. Легко массировать и следить за изменением цвета. Как только добились результата, смыть водой потом еще раз вымыть шампунем и обязательно маску или бальзам.

наталья
#83
Гость

Сообщение было удалено

Я парикмахер. Да, многие в салонах делают, как им удобно, а не клиенту. Просто надо искать мастера, который будет вас слушать и делать, что надо ВАМ,а не ему.

наталья
#84
Наталья

Сообщение было удалено

Я парикмахер, у меня нет слов от ваших экспериментов! Гарантий, что у вас выйдет чистый пепельный цвет, вам не даст ни один мастер. Единственное, что можно попробовать, это сделать мелирование на теменной зоне хотя бы (для сохранения остальных волос, т.к. волосы и так уже повреждены), а все остальные волосы закрасить пепельным нюансом на уровне примерно 6-7 с микстоном возможно,и мелирование после тонировать жемчужным. Но конечно не самой дома, а у ПАРИКМАХЕРА, причем который привык к трудным случаям!!!!!!!!!!!

Анастасия
#85

Я хочу перекрасится, однажды покрасилась в рыжий и теперь в какой бы цвет я не красилась рыжеватый оттенок присутствует.... Может это такого типа реакция на краску? И можно это всё-таки убрать.....?

роксана
#86
мики

Сообщение было удалено

нет не убирает!!!! он поддерживает оттенок молочный шоколад...потом о каком лореаль вы говорите если тут люди палетом да фарой красятся...они о лореаль ,кроме бытовой, конечно ,даю зуб, не слышали...не давайте глупые советы,если сами не разбираетесь ...

роксана
#87
Анастасия

Сообщение было удалено

существует правило-краска краску не осветляет .для начала ,чтобы ,получить желаемый цвет ,надо смывочку ,может не одну ,смотря какой цвет хотите ...а потом только красить....и то надо смотреть фон осветления ,правильно подобрать ,чтобы нейтрализовать нежелательный оттенок ,и при этом не получить грязь..грязь бывает ,когда не только неправильно подбирают, но и цвет неровно лег ,от структуры и пористости зависит...а структура и фон ,от правильного осветления...красьтесь в салонах девки ,это сложно обьяснять ,и все очень индивидуально ....

Марика
#88

Незнаю что вам посоветовать,но Тонику не покупайте НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это зло!волосам конец!забудьте о нем вообще!

Яна
#89

была тёмно - русой,покрасилась эстел - супер блонд, результат я ожидала совсем другим,я стала рыжей и причём несовсем ровно,т.е.где то есть темнее волосы а где то светлее,что мне делать??помогие пожалуйста...

Я
#90

Я вот обесцветилась теперь рыжая хожу. скажите можно ли на следующий день снова покраситься???

Evginiya
#91

Добрый день посоветуйте, что делать: был цвет волос 4-ка, решила осветлиться до 7-ки (темно русый), взяла блондоран порошок+ 12%ок. Нанесла на всю голову. Затем сразу затонировала 8.0. Стала рыжей. Сейчас после 2-х недель цвет стал ужасный.!!! где-то желтый ,где-то рыжий. Как избавиться от рыжены??? и достичь темно-русого оттенка??

Гость
#92
Леди х

Сообщение было удалено

Попробуйте ХНУ ааша!!!! результат супер!

http://irecommend.ru/content/sochnyi-blesk-shikarnyi-ukhod-i​-stoikost-do-2-mesyatsev-3-foto

илона
#93

помогите, плз! свои волосы - темные, месяц назад сделала мелирование, сегодня решила полностью перекраситься в блондинку (парикмахерша осветляла меня два раза подряд, но все равно мелированные пряди остались желто-оранжевыми)... я в панике - смотрится ужасно... твердо решила перекраситься в свой натуральный черный цвет(даже краску купила уже), хотела вообще сразу после парикмахерской дома сама покраситься, но боюсь совсем без волос остаться, через какое время можно краситься? (не могу такая ходить - просто уродство какое-то...) помогите!!!!!!!!!!

Гость
#94

Покрасила я тоже я САЛОНЕ цвет получился просто пии...ццццц!!!!!!!!!ни рыжий ни желтый черти что!:'(:'(:'(:'(:'(что ьеперь делать:'(:'(:'(:'(

выдра
#95
13 пост

Сообщение было удалено

норм все дома выводила проф красками эссекс эстель и их же блонд-порошоком с оксигентом 3% и за два месяца с ярко-алого (эстель эссекс из проф рэд тона) сначала до светло-рыжевато-желтого, потом в пепельный блонд

Правда юзала еще их хром-комплекс и бальзамы и маски восстанавливающие из профов. вот только не вспомню какие...

Светлана
#96
Амалия

Сообщение было удалено

Бибика

Не надо ничего затемнять. Волосы нужно затонировать, согласно законам колористики. Кстати, никогда не используйте любительские краски (Фара, Паллет, Гарнье), которые продаются в продовольственных магазинах. Не известно, что там намешано, какой процент оксида там присутствует; краска поведет себя непредсказуемо, если вы попадете к хорошему мастеру и он начнет заниматься с вашими волосами при помощи профессиональных красок. Пожалейте волосы.

По законам колористики оранжевый нейтрализуется синим пигментом, т.е. купите себе краску с пепельным оттенком, где есть синий пигмент, и нанесите на мальеньком проценте оксида. Оранжевый цвет нейтрализуется и будет белее, чем сейчас. Но, повторяю, это надо идти к профессиональному мастеру, который сохранит вам волосы после ваших 3-х раз обесцвечивания.

Светлана
#97

а как же синий убирает желтизну и рекомендуете пепельный. знаю.что пепельный на осветленный дает зелень

Тани
#98

Блин. Ну вы мудрите ))

Итак. Напишу как выводила черный цвет.

Эстель колор офф. Получился апельсиновый цвет и волосы стали пористыми. Потом покрасила краской без аммиака лореаль, цвет миндаль. Ничего так цвет,но мне не подходит. Вообще магазинные краски никогда не покрасят в желаемый цвет, там процент окиси мал и так цвет всегда будет или темнее или рыжий.

Пользуюсь проф краской collage. Берете тона 9.32 и 10.00 например с окисью 6% в соотношении 1:1,5 и красите сначало концы и середину, потом корни. И будет вам счастье. Но!! Результат все же может быть разный. Советую пойти к проверенному колористу. Но цвет у меня получился без рыжины.

Тани
#99
Светлана

Сообщение было удалено

Рыжину убирает фиолетовый, сделайте соотношение как я сказала, там фиолетовый блонд и платиновый.

Гость
#100

хна лаш вот это супер!!!! отзывы читайте на рекоменде!!!