Гость
Статьи
Как укрепить волосы

Как укрепить волосы

Посоветуйте как укрепить волосы? Стали тонкие какие-то и выпадают как будто больше.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне только уколы помогли, комплекс витаминов. В проблемные зоны головы. Пью биотин, витамин D и Омегу.

Марина
#3

Может анализы сдать?Провериться на дифициты?посмотреть гормоны вит д? Я сдавала по итогу недостаточность вит д была, как только по совету врача Фортедетрим пропила, так и с волосами лучше стало и с ногтями)

Маша
#4

Маски, обёртывания, массаж

Lika
#5

Массаж хорошо, кстати, помогает. Но, его делать нужно регулярно. Шампунь и бальзам «Витаминный» 911, цифры на этикетке будут.

Анна
#6
Lika

Массаж хорошо, кстати, помогает. Но, его делать нужно регулярно. Шампунь и бальзам «Витаминный» 911, цифры на этикетке будут.

Эти средства в аптеке покупали?

Lika
#7
Анна

Эти средства в аптеке покупали?

Да, через аптека ру, ну и так на вайлдбериз/озон посмотрите, должны быть там.

#8

Пользуйтесь энергетическим лосьоном dewal Energy Lotion. Надо втирать его в кожу головы каждый раз после мытья. Укрепляет, уменьшает выпадение. Супер эффективное средство!

Ксения
#10

Массаж кожи головы делайте, хорошо стимулирует приток крови, что способствует укреплению. Можно добавить масла. По витаминам-восполнять дефициты или можно просто мультивитамины женские попить, у меня от тетралаб

Елена
#11

Укрепить волосы помогли витамины и настойка жгучего перца. Принимала витамины эвалар "Для кожи, волос, ногтей" на основе органической серы ***. Компоненты, входящие в состав комплекса, не вырабатываются организмом. Настойку с касторовым маслом раз в неделю втирала в корни волос. Волосы стали быстрее расти. Благодаря комплексу витаминов ногти стали более крепкими, кожа уплотнилась и перестала шелушиться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: