Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к девушкам без макияжа?

Как Вы относитесь к девушкам без макияжа?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Положительно. Это норма. Плохо отношусь к тем кто с макияжем.

Гость
#2

Я к ним не отношусь. Я мужик

Гость
#3

Скажем честно. Они не такие эффектные. Но некоторым лучше без макияжа.

Гость
#4

Очень положительно. Это гораздо лучше, чем тонна косметики

Гость
#5

хорошо.
это их личное дело.

Гость
#6

Замечательно, у нас бабушка никогда не красилась, замуж звали даже после 60 -ти

#7

адекватно. Сама без макияжа хожу

мимопроходил
#8

сейчас все напишут, что девушкам лучше без макияжа.
ну а что, правильно: права бабам ни к чему, образование - лишнее. молиться - хорошо, рожать тоже. нужно искать мужа и быть девственницей, увлекаться шитьем и кулинарией. помады и туш плохо.
останется малость - юбки до пяток, платки на голову и взгляд в пол. и ура, прощай проклятая цивилизация, здравствуй радость средневековья. красотища.

Гость
#9

Как к девушкам без макияжа.

#10

Сама сейчас стала краситься по минимуму, хотя раньше для меня это было табу... Не знаю, мне как-то легче сейчас себя воспринимать без косметики

Гость
#11
мимопроходил

сейчас все напишут, что девушкам лучше без макияжа.
ну а что, правильно: права бабам ни к чему, образование - лишнее. молиться - хорошо, рожать тоже. нужно искать мужа и быть девственницей, увлекаться шитьем и кулинарией. помады и туш плохо.
останется малость - юбки до пяток, платки на голову и взгляд в пол. и ура, прощай проклятая цивилизация, здравствуй радость средневековья. красотища.

Нет, это не связанные вещи. Женщинам нужно учиться, и нужно увлекаться математикой и программированием. Но макияж им не нужен. Разве что совсем чуть чуть. Потому что макияж - это просто грязь на лице. Это вообще не красиво, если вас не снимают на камеру
Девственницей быть тоже не нужно

мимопроходил
#12
Гость

Нет, это не связанные вещи. Женщинам нужно учиться, и нужно увлекаться математикой и программированием. Но макияж им не нужен. Разве что совсем чуть чуть. Потому что макияж - это просто грязь на лице. Это вообще не красиво, если вас не снимают на камеру
Девственницей быть тоже не нужно

в каком месте тс писал\а про большое количество макияжа? все хорошо в меру.

777
#14

Отлично , уверена в себе и чхать хотела на чье то мнение

Алина
#18
мимопроходил

Сообщение было удалено

Сленг маргинала. Ты наверно в фамилии одеваешься какой-нибудь

мимопроходил
#19
Алина

Сленг маргинала. Ты наверно в фамилии одеваешься какой-нибудь

с кем поведешься. вот от вас набрался.

Гость
#20

Отлично отношусь. Сама уже несколько лет не крашусь. Пропал интерес к косметике, да и время жалко на это тратить, и на лице неприятно ощущать эту маску. Сейчас крашусь только на выход и предпочитаю легкий макияж, который лишь слегка подчеркивает достоинства и выравнивает тон кожи.

Гость
#21

Если без фанатизма подчеркнуть свою естественность - брови, реснички, скулы чуть.
А нарощенные ресницы, слои всевозможных тональных средств и тд. - брррр. Просто ужас

Гость
#22

Нормально отношусь.

Гость
#23

Я отношусь к старухам без макияжа.

Гость
#24
Алина

Сообщение было удалено

Ты страшная без макияжа?

Автор
#26

Тролль [1419098603], пошёл вон из моей темы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: