Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки на фото!

Как она вам?

GIF
Простая девушка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодая слишком.

Гость
#2

Милая наивная, ещё верящая в чудо.

#3

😎👍
Улыбайся !!!

Гость
#4

Не очень

Гость
#5

Страшненькая серая мышь

Гость
#6

Симпатичная девушка. Но почему-то огонёк в глазах погас. Не надо его гасить, тебе подошла бы улыбка. Счастья не хватает внутри себя.

Гость
#7

Симпатичная девушка.

Гость
#8

Милая девушка, не хватает улыбки и огонька в глазах

#9

Норм, но красавчик тебе не светит, а вообще годам к 20 можно будет лушче оценить.

#10

Интересное лицо, изюм, говорю как фотограф.

Непсихолог
#11

1 Вылечить лицо
2 Научиться делать гимнастику для лицами и лимфодренажеый массаж
3 У вас лицо кажется Романтик, а волосы и макияж Драматического типа внешности, а одежда Наивного Натурала, к тому же слишком светлых тонов, которые вас бледнят, вам вещи нужны бОльшей контрастности по цвету ... Пока получается стилевой винегрет.

Что можно сделать? Вещи поменять на драматические, например цвет сапфир атлас темно-синий сейчас пуховики шьют из такой ткани лучше с молнией добавить резкости в имидже. Волосы зачесывать наверх и кудри у висков, поднимать затылок, весной и летом в идеале короткие кудри крупные локоны. Лицо и фигура а) худеть, чтобы скулы проявились забываем про молоко и хлеб, едим капусту всех видов и мясо б)Лечим лицо у косметолога, есть гель косметический голубая глина с бодягой, есть щелочное питание, есть маски с голубой глиной, есть криотерапия кожи... это суперважно. Макияж наносим на тональник. Костюм брючный черный смокинг на голое тело и каблук 10 см и помада и кудри.

Непсихолог
#12

Эта серая куртка бомбер ткань типа чебурашки на мамом деле создает эффект серой застиранной кофты в катышках, а худи тонкое, вме вместе создает эффект одежды не по возрасту.

Вам подойдет или деловой стиль строгий одежды или деловая романтика то есть все узкое и однотоное, можно с блеском ткани, как в случае смокинга когда лацками в атласе, а основная ткань матовая, но это один цвет черный и в целом образ будет ярко смотреться. или этника с Vвырезом с яркими серьгами типа испанская кармен, посм на Джей Ло в зеленом платье от Версаче...

#13
Вера В Добро

Интересное лицо, изюм, говорю как фотограф.

Фотограф правда? . Скажи какое у меня лицо, лично я думаю что околомодельное, правда сломанный нос усп портит. Что ты думаешь?

#14
Вера В Добро

Интересное лицо, изюм, говорю как фотограф.

Еще на аве тоже моя фотка, но она очень плохого качества, но фому лица лучше видана, чем на той что с пробором.

#15
Ленивый Господин

Фотограф правда? . Скажи какое у меня лицо, лично я думаю что околомодельное, правда сломанный нос усп портит. Что ты думаешь?

Тоже хорошее лицо. У меня был молодой человек в работе, нос и уши сломаны (самбист), подбирается нужный фокус, свет, эмоции, образ, обрабатывается все индивидуально под каждого клиента, парень был доволен результатов. Портрет это всегда индивидуальная работа, не шаблон, у каждого лица свои интересные детали

#16
Вера В Добро

Тоже хорошее лицо. У меня был молодой человек в работе, нос и уши сломаны (самбист), подбирается нужный фокус, свет, эмоции, образ, обрабатывается все индивидуально под каждого клиента, парень был доволен результатов. Портрет это всегда индивидуальная работа, не шаблон, у каждого лица свои интересные детали

А кого считаешь идеалами красоты? Ален Делон, Василий Степанов, Генри Кавилл, Джереми Микс, Мэтт Бомер, Эрнан Драго, Франсиско Лочовски, Джереми Микс .Том Круз. Кто нибудь из них нравится?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: