Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужскому макияжу

Уже заметили тренд на нормализацию декоративного макияжа для мужчин? Как вы к этому относитесь?
#красота #макияж  

GIF
Опрос
Опрос только для девушек! Ваше отношение:
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же пе.дики. Вашу рекламу и прочие тренды запретили законодательно.

Гость
#2

Я лучше деньги на еду оставлю, вместо макияжа. Спасибо.

Юра
#3

фу )) педики )

Гость
#4

Знаете, в одном случае, а что тут такого, почему нет? Девушки красятся,нггти себе наращивают, татуаж бровей делают, а парням то почему нельзя?
Многим даже очень идет, особенно если без бороды(усов) они.
Иногда даже многие парни очень даже с краской, получше чем девушки будут. 😂
Хотя, да, это так непривычно, дико.
(Думаю через 60 лет, это не будет иметь такой резонанс, многие будут толерантны к этому. Свобода выражения себя).
((Ну если муслимы не придут к власти везде. 😆 и не покроют всех в простынь черную.или начнут неверных истреблять))

💅🏻 Мне очень нравится как делает макияж Джеймс Ч.(он на 3 фотке, с голубыми линзами).

#5
Гость

Знаете, в одном случае, а что тут такого, почему нет? Девушки красятся,нггти себе наращивают, татуаж бровей делают, а парням то почему нельзя? Многим даже очень идет, особенно если без бороды(усов) они. Иногда даже многие парни очень даже с краской, получше чем девушки будут. 😂 Хотя, да, это так непривычно, дико. (Думаю через 60 лет, это не будет иметь такой резонанс, многие будут толерантны к этому. Свобода выражения себя). ((Ну если муслимы не придут к власти везде. 😆 и не покроют всех в простынь черную.или начнут неверных истреблять)) 💅🏻 Мне очень нравится как делает макияж Джеймс Ч.(он на 3 фотке, с голубыми линзами).

Мужчинам ни к чему краситься - все мужчины прекрасны с рождения.

Гость
#6
Гость

Знаете, в одном случае, а что тут такого, почему нет? Девушки красятся,нггти себе наращивают, татуаж бровей делают, а парням то почему нельзя? Многим даже очень идет, особенно если без бороды(усов) они. Иногда даже многие парни очень даже с краской, получше чем девушки будут. 😂 Хотя, да, это так непривычно, дико. (Думаю через 60 лет, это не будет иметь такой резонанс, многие будут толерантны к этому. Свобода выражения себя). ((Ну если муслимы не придут к власти везде. 😆 и не покроют всех в простынь черную.или начнут неверных истреблять)) 💅🏻 Мне очень нравится как делает макияж Джеймс Ч.(он на 3 фотке, с голубыми линзами).

Ну ведь с цветом тоже _ цвет не имеет гендера_ ,и. Почему женщинам нельзя было брюки? Вещь удобная.
А мужикам юбки и платья?
Хотя раньше ж была обувь на каблучке, парики.
Просто, с одной стороны вроде и должно это юыть разграничение, д.быть какая-то норма.
А то черти что будет, кто в лес кто по дрова.
Сейчас уже не поймешь к кому как обращаться чтоб не оскорбить.🤪

Гость
#7
Acidum carbolicum

Мужчинам ни к чему краситься - все мужчины прекрасны с рождения.

Не все мужчины прекрасны. Не надо тут ля-ля.

Гость
#8

Не привлекают накрашенные мужчины, даже когда подкрашивают волосы, особенно в чёрный цвет, воронова крыла, лицо старое, а волосы, как смоль, фу!
По этой причине никогда не нравился актёр Олег Стриженов, вечно накрашенный с ног до головы, но он был актёр, а простого дядьку, парня в макияже даже видеть не хочу! НО! Я поддерживаю обеими руками ухаживающих за кожей лица и ротовой полостью мужчин, также тех, кто любит хорошие ароматы, а HE смердит пОтом!

#9
Гость

Не все мужчины прекрасны. Не надо тут ля-ля.

Все. Это ты страшная и мазилками пытаешься замазать прыщи и морщины

Гость
#10
Acidum carbolicum

Все. Это ты страшная и мазилками пытаешься замазать прыщи и морщины

Нет не все. Видимо ты и есть тот страшила, что тебе не помогут мазилки, ни прыщи ,ни морщины ни пигмент.пятна убрать, урод.

Мужики не все прекрасны. И ты в их числе.

Гость
#11
Гость

Знаете, в одном случае, а что тут такого, почему нет? Девушки красятся,нггти себе наращивают, татуаж бровей делают, а парням то почему нельзя? Многим даже очень идет, особенно если без бороды(усов) они. Иногда даже многие парни очень даже с краской, получше чем девушки будут. 😂 Хотя, да, это так непривычно, дико. (Думаю через 60 лет, это не будет иметь такой резонанс, многие будут толерантны к этому. Свобода выражения себя). ((Ну если муслимы не придут к власти везде. 😆 и не покроют всех в простынь черную.или начнут неверных истреблять)) 💅🏻 Мне очень нравится как делает макияж Джеймс Ч.(он на 3 фотке, с голубыми линзами).

Мужики могут затмить некоторых женщин, особенно в уходе за собой, макияже.

#12
Гость

Нет не все. Видимо ты и есть тот страшила, что тебе не помогут мазилки, ни прыщи ,ни морщины ни пигмент.пятна убрать, урод. Мужики не все прекрасны. И ты в их числе.

Нет, все. Мужчины не мажутся, не маскируют морщины, седина их только украшает. Мужчины прекрасны в любом возрасте.

#13
Acidum carbolicum

Мужчинам ни к чему краситься - все мужчины прекрасны с рождения.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#14
mitrofanovandry

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Никто никому ничего не должен, тем более обезьянам

Гость
#15

Нормально для кого?!. Для заднеприводных наверное нормально, но не знаю не одного нормального мужчину который бы сделал себе такое?
P.s на фото есть хоть один не ***?!

Гость
#16

Уродство какое то!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: