Гость
Статьи
Что для вас женская …

Что для вас женская ухоженность ?

Поделитесь пожалуйста своим мнением что вы считаете под ухоженностью?
Какие процедуры делаете стабильно? И я не про маникюр/ресницы/брови. Интересно вообще все. Вплоть до депиляции волос в носу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня ухоженность - это, когда чистенькая, опрятная. Чистая обувь, под ногтями грязи нет, волосы чистенькие, не засаленные. И духами пахнет вкусно.

Гость
#2

Ok, если в 50 лет овал лица сохранился. Иногда встречаются "ухоженные" с расползшимся, деформированным филерами лицом.

Гость
#3

Брови выщипаные, чистые свои волосы без перегедроля, лицо без макияжа, ньюд лёгкий, чистое тело без запаха потота, чтснтая Отглаженая одежда.

Гость
#4

Подтянутое стройное тело без целлюлита и висящего живота/галифе, здоровые ровные зубы, всегда стрижка и укладка, овал лица
Наклеить ногти и ресницы и при этом рыхлое тело это не ухоженность

Гость
#5
Гость

Брови выщипаные, чистые свои волосы без перегедроля, лицо без макияжа, ньюд лёгкий, чистое тело без запаха потота, чтснтая Отглаженая одежда.

Это про опрятность .

Гость
#6

А вообще салонный уход всегда виден и вопрос автора дурацкий
Зайдите в акк дорогого салона типа Bemont moscow куд ходят самые богатые тетки Москвы и посмотрите что такое ухоженность
Там ни у одной нет татуажа нет ресниц и заметного маникюра

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Подтянутое стройное тело без целлюлита и висящего живота/галифе, здоровые ровные зубы, всегда стрижка и укладка, овал лица Наклеить ногти и ресницы и при этом рыхлое тело это не ухоженность

Ого как бегемотихи мой пост задизили
Да, смиритесь, без красивого стройного тела ваши ноготочки бессильны

Гость
#9

Чистые ногти, волосы, чистая одежда

Гость
#10

Достаточно, чтобы какая-нибудь милфа себе яркий маникюр сделала и я готов запрыгнуть.

Гость
#11

Окрашивание в салоне и сделать сразу уход за волосами. Брови сделать в салоне. Маникюр, педикюр. Можно шугаринг, можно бритвой, но волос не должно быть. Посещение спортзала делает красивую и ровную осанку. Услуги косметолога. Для каждого возраста свои процедуры. Хорошие крема, сыворотки для лица. Правильно подобранная косметика для волос, шампунь, бальзам, маска, масло, блеск. Одежда должна быть чистая и выглаженная, обувь не стертая. Одежда без катышек, затертостей, без растянутых поп и коленок. Волосы должны быть чистыми, гладкими и блестящими. Зубы хотя бы раз или два раза в год чистка для зубов, хоть как то отбелить. Если сделали зубы ровными это вообще идеально. От женщины не должно вонять не мытостью, мочей, потом, пердяжом. Изо рта не должно вонять. От женщины должен чувствоваться легкий запах духов.

Гость
#12

Я пришла в одну контору работать, честно, я была в шоке от увиденного. Молодая симпатичная женщина 30 лет выглядела старше чем я в свои 40. Сейчас напишу как выглядет неухоженная женщина. Грязные волосы собранные в пучок, цвет лица серый с черными точками, свитер меняла раз в неделю, стояла страшная вонь потом, брюки меняла раз в месяц, спортивные трикотажные штаны с вытянутой попой и коленками. Одежда вся в катышках. Макияж, украшения, ногти конечно все отсутсвовало.

Гость
#13

Я считаю абсолютной неухоженностью, когда женщины от 30 до 40 лет не закрашивают свою седину. Бывает, что люди седеют раньше нормы, но нахрена это всем демонстрировать, типа естественная красота.

Гость
#14

Хорошие кожа и волосы. Если на голове фигня - отросшая пакля непрокрашенная, все, это самое главное, ни о какой ухоженности речи не может быть.

Гость
#15

И еще я считаю, что женщина с яркими огненно рыжими волосами и яркой морковной помадой это неухоженность.

Гость
#16

Наверное, ухоженность это чистота, здоровье, здоровый цвет лица, красивая чистая кожа, осанка, нормальный размер одежды, белые ровные зубы, чистые блестящие волосы, без сухих концов. Короче, здоровый и цветущий вид.

Гость
#17
Гость

Я считаю абсолютной неухоженностью, когда женщины от 30 до 40 лет не закрашивают свою седину. Бывает, что люди седеют раньше нормы, но нахрена это всем демонстрировать, типа естественная красота.

Это не естественная красота, но и не неухоженность. Это демонстрация правды

Гость
#18
Гость

Я пришла в одну контору работать, честно, я была в шоке от увиденного. Молодая симпатичная женщина 30 лет выглядела старше чем я в свои 40. Сейчас напишу как выглядет неухоженная женщина. Грязные волосы собранные в пучок, цвет лица серый с черными точками, свитер меняла раз в неделю, стояла страшная вонь потом, брюки меняла раз в месяц, спортивные трикотажные штаны с вытянутой попой и коленками. Одежда вся в катышках. Макияж, украшения, ногти конечно все отсутсвовало.

Макияж по желанию делают, Вы не можете всем навязывать, украшения тоже, а ногти у людей итак есть. Намазанный на свои ногти гель, застывший в форме ногтя и покрашенный лаком, это не ногти

Гость
#19
Гость

Я пришла в одну контору работать, честно, я была в шоке от увиденного. Молодая симпатичная женщина 30 лет выглядела старше чем я в свои 40. Сейчас напишу как выглядет неухоженная женщина. Грязные волосы собранные в пучок, цвет лица серый с черными точками, свитер меняла раз в неделю, стояла страшная вонь потом, брюки меняла раз в месяц, спортивные трикотажные штаны с вытянутой попой и коленками. Одежда вся в катышках. Макияж, украшения, ногти конечно все отсутсвовало.

В каких конторах обитают такие сотрудники? И почему обычные гигиенические процедуры причисляются к ухоженности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: